Кухонный комбайн Philips HR7605/10 - Отзывы

\ Кухонный комбайн Philips HR7605/10

Кухонный комбайн Philips HR7605/10
Кухонный комбайн Philips HR7605/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR7605/10

Купила лет 6 назад. Очень-очень довольна! Пользовалась всеми насадками. Особенно нравится насадка для овощей , режет соломкой. Как раз для морковки по корейски. Хорошо и быстро нарезает капусту. Делает фарш. Взбивает коктейли. Использовали беспощадно, пока год назад не сгорел моторчик((((( Хочу теперь купить такой же. Берите, не пожалеете.

Купила год назад в подарок. Сразу все очень понравилось. В течении года практически не пользовался. За год раз 10, не больше. И Как только он потребовался в один прекрасный момент он просто остановился в процессе работы. И все...

Купили такой комбайн месяц назад, предварительно прочитали отзывы здесь. И остались очень довольны! Комбайн действительно компактный, занимает мало места, быстро собирается-разбирается, быстро нарезает овощи (капусту, свеклу, морковь, картофель для жарки). Замечательно, ничего вручную крошить не надо!

Мне его подарили, сама не выбирала. Пользуюсь уже больше 5 лет, довольна всем, кроме того, что фарш хорошо делает только из куриного филе, свинину и говядину с трудом перерубает. Особенно активно использую тёрку для драников, пару кило картошки перерубает за 5 минут и ни одного пальца не страдает. Рекомендую.

Купила год назад. Достоинств масса: занимает мало место на кухне, все насадки храню прямо в емкости комбайна. Не даром этот комбайн относится к классу "мини". Он и смешивает, и взбивает, и шинкует. Я часто готовлю салаты из сырых овощей. Раньше мучилась: надо резать капусту аккуратно, свеклу, чтобы не испачкаться, морковь. Теперь "вжик" и готово! Перемешиваю в чаше комбайна, пара минут и салат готов. Использую почти все насадки. Даже есть насадка для замеса теста, но ее я еще не ставила, привыкла тесто делать руками. Помыть же комбайн можно быстро, т.к. детали все небольшие и их не много. Вот такой помощник теперь живет на нашей кухне!

Пользуюсь 2 месяца. Не могу нарадоваться. Сделала кучу заготовок на зиму. Удобно делать тесто для печеночных блинчиков, для оладушков, шарлотки,морковка красиво трется. Всем советую за такую цену, вещь супер.

Пользуюсь им уже лет 7. Пользую нещадно, постоянно - и тесто для блинчиков-оладушков взбиваю, и для шарлотки, и морковку со свеколкой тру, и сыр, если жесткий. Если вдруг сломается, куплю такой же! Всем знакомым и родным его дарим на праздники.

Пользуюсь 5 лет. Отличная модель, легкая по весу и в обращении. Между ножом и крышкой минимальное расстояние, при котором совершенно нет отходов - все перетирается, не надо открывать и вынимать недорезанные овощи, которые забиваются между крышкой и ножом, и мешают работе ножа, что у меня было в предыдущем комбайне. Мощности и качества стали вполне достаточно, чтобы протереть очень толстые морковки. Я настолько довольно этим комбайном, что собираюсь подарить его моей подруге и рекламирую всем!

Легко моется, занимает мало места, многофункциональный. Очень нравится. Моя мама то же им не нарадуется, до него комбайны не любила, говорила проще вручную, дольше мыть. Был период, пришлось жить с мамой, отдала по доброте душевной свой попользоваться, теперь бывшие родственники не отдают. Буду покупать однозначно такой же.

Купила лет 10 назад (если не больше), работает безотказно, очень удобный, маленький, ничего лишнего, но всё нужное. Единственно, в то время еще делали насадки цельнометаллические, а в целом дизайн почти не изменился. Всем своим подругам подарила. На мой взгляд, это лучшая модель компактного комбайна.

Купила лет 5 назад. Очень довольна. Дополнительно покупала нож для нарезания картофеля фри, но год назад сломался. Нигде в продаже нет. Очень удобно 2 минуты и картофель готов для жарки.