Кухонный комбайн Philips HR 7620/70 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7620/70

Много читала и слышала отзывов о пылящихся на полке кухонных комбайнах - поэтому приобрела первый только полгода назад. Представьте, он мне пригождается почти каждый день (сама в шоке:))))! Наиболее облегчает жизнь, возможность шинковки морковки и лука для зажарок и добавления в мясные блюда и рагу. Картошка на крупной шинковке - очень удобно. Тесто на выпечку типа "шарлотка" тоже готовлю на этом комбайне, довольно быстро. Хорошо измельчает орехи и прочие достаточно твердые продукты. Мясо измельчать не пробовала, врать не буду... Чаша вместительная, хорошо моется. Резюмируя, могу сказать, что комбайн очень понравился и пригодился.