Кухонный комбайн Moulinex Store'inn FP320F32 - Отзывы

из 8 магазинов сегодня и из 101 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 101 позже, бесплатно

4.8
Кухонный комбайн Moulinex Store'inn FP320F32

Плюсы

Не занимает много места. Быстро и качественно работает. Большая чаша.

Минусы

Не нашлись минусы.

Отзыв

Отличное решение для современной семьи. Выручает во время приготовления пищи. Получается в разы быстрее. Особенно во время сезонных заготовок. Качественно измельчит и потрет овощи или фрукты. Устойчивый. Не скользит по столу и не шатается во время работы. Управление не сложное. Есть поворотный переключатель и три режима работы. Все просто и понятно.

Преобрел не так давно полнофункциональный и компактный кухонный комбайн, остался крайне доволен,вещь показала себя идеально в работе, с любыми продуктами, порадовала и комплектация, насадка для нарезки кубиками, нож для измельчения, терка . Тем более все это можно хранить в отсеке для аксессуаров. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. И что не мало важно для меня он сделан во Франции.

Плюсы

Мощьный , компактный.

Минусы

Отзыв

Покупали вместо чеппера - нужен был объем побольше. Очень довольны покупкой объем в самый раз для повседневной готовки! Мощьность 750 ват -этого предостаточно! Огромное спасибо менеджеру отдела- убедил , иначе мы опять бы мучились с чеппером!

Плюсы

Мощность, отсутствие запаха пластика, внешний вид

Минусы

Есть и значительные

Отзыв

Приобрела Moulinex Store'inn FP320F32 неделю назад. Восторгов нет, разочарована. Данная модель может понравится только не имевшим опыта пользования хорошими кухонными комбайнами. В комплекте 4 насадки: для измельчения (причем одна сторона - стальной нож, другая - пластиковый), для взбивания (пластиковая), нож (шинковка) и терка. Насадки для резки кубиками нет и для данной модели в комплекте такая насадка не предусмотрена, не верьте предыдущим отзывам. Терка слишком мелкая, уж для моркови точно. Для салата из моркови сойдет (но о красивом его виде забудьте), при жарке получается каша из натертой моркови. Держатель для терки (белый пластик) покрасился от моркови сразу после первого использования, был вымыт со средством через минуту после использования, но не отмылся, так и остался порыжевшим. В легком шоке, первый раз такое вижу после одного использования. При использовании терки и шинковки остаются куски продуктов, до конца не дотирает и недошинковывает. А из-за того, что диаметр держателя для терок значительно меньше диаметра чаши комбайна, эти недотертые куски улетают в чашу и их потом приходится выуживать из натертого. Чаша великовата, если только вам не нужно тереть, шинковать и измельчать для блюд "тазиками". Измельчитель, при использовании для мяса, не слишком хорошо справляется из-за второй пластиковой стороны. Насадку для взбивания на тесте не пробовала. В ящичек для насадок влезают только измельчитель и терка с шинковкой, остальное хранить получится только в чаше. Не могу советовать данную модель и сама не приобрела бы, если бы нашла честный отзыв с нормальным описанием. Не стоит своих денег, даже со скидкой.

Плюсы

Делает все

Минусы

Отзыв

Купили пару месяцов назад,очень понравился,компактный и мощьный помошник,режит все любой формы,особенно понравилось нарезка кубиками и сделано во Франции!

Вероника 05.07.2019

Какой насадкой режет кубиками ?

Плюсы

Компактный, многофункциональный.

Минусы

Отзыв

За небольшую стоимость отличный функционал, большая вместительная чаша, лёгкость в управлении. Очень понравилась насадка для нарезки кубиками, быстро и функционально, очень удобно для быстрого приготовления салатов. Для заготовок вещь вообще незаменимая. Очень удобно сделан отсек для насадок, компактный и вместительный и всегда все под рукой. Качественная европейская сборка и срок гарантии 2 года привлекает еще больше. Не маркий и удобный в очистке. Итог: незаменимая вещь в хозяйстве, всем советую.

Ирина 14.07.2019

Там есть насадка для нарезки кубиками, да?

Плюсы

Компактный, легок в использовании, надежный

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Долго я искала такого помощника для кухни и вот наконец он у меня! При своих небольших размерах абсолютно полноценный, функциональный комбайн! Теперь шинковка и нарезка перестали быть рутиной - вжух и готов овощной салат или начинка для пирога. Нарезка кубиками - приятное дополнение, еще никогда салат оливье не появлялся на нашем столе чаще раза в год, а теперь могу готовить регулярно за считанные минуты. Французская сборка внушает доверие, сейчас редко встретишь европейскую кухонную технику по демократичной цене. Спасибо Moulinex за однозначно лучший комбайн для моей кухни!

Ирина 14.07.2019

Где там насадка для нарезки кубиками, у Вас была?

Плюсы

Компактный, функциональный, сделан во Франции

Минусы

Отзыв

Приобрёл на радость супруге этот полнофункциональный и компактный кухонный комбайн. В нём есть всё, что нужно. В комплекте насадка для нарезки кубиками, нож для измельчения, тёрка. Компактный аппарат, прост в уходе. Все съёмные части можно мыть в посудомоечной машине (ей это очень нравится;)). Качество говорит само за себя- СДЕЛАНО ВО ФРАНЦИИ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Наталья 11.06.2019

И где же здесь насадка для резки кубиками???

Плюсы

Компактный,удобный

Минусы

Отзыв

Преобрел себе вот такого отличного и компактного помощника на кухне очень удобный отсек для хранения насадок)даже кубиками может резать овощи и фрукты)очень удобно при подготовке к праздникам,отличное сочетание различных терок и шинковок,со своими обязанностями справляется уверенно.рекоменду всем .

Плюсы

Компактный , мощный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел по совету знакомых и был приятно удивлён ,При своё компактности , достаточно мощный комбайн .Очень порадовала что в комплект входит насадка для нарезки кубиками( редко стала попадаться в комбайнах ) также , нож для измельчения, двустороння терка . Очень удобно что есть встроенный отсек для хранения аксессуаров, ни чего не потеряется .Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Отличный вариант из недорогих комбайнов . Всем советую , не пожалеете .

Плюсы

Нарезка кубиками

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Плюсы

Компактный,отсек для хранения,мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Испульзую на ежедневной основе. Комбайн компактный,место занимает мало. Трет,измельчает,шинкует ,взбивает. Отсек для хранения очень кстати-не надо насадки искать ,всегда под рукой. Отличный комбайн. Удивилась,что сделан во Франции. Сейчас мало продукции европейского производства. Покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Компактный и мощный!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно искала кухонный комбайн, в котором насадки можно внутри хранить, кухня у меня небольшая, экономия места превыше всего! Так еще и повезло, что удалось найти сборку европейскую, а не Китай! Сразу он мне приглянулся, компактный, мощный, да и фирму эту знаю, еще не подводила. В деле проверила, все супер, мой старый комбайн и рядом не стоял конечно!!! Моментально творог до однородной массы доводит, теперь пирогами чаще своих балую! В общем советую всем, кто ищет надежный и компактный кухонный комбайн!

Плюсы

Компактный помощник на вашей кухне

Минусы

Нашла только плюсы

Отзыв

Отличный комбайн,не большие габариты,при этом высокая мощность. Очень качественно и легко шинкует.Морковку, капусту просто на ура! Легкий в обслуживании,по качеству пластика сразу видно,что не Китай!Сборка еще "та самая" оригинальная Франция. Я довольна,что приобрела данную модель.