Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 722 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 640 ₽/мес  ?

из 75 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10

Плюсы

Управление простое: сенсорные кнопки и картинки на них. Насадки все не по кухне валяются, а в контейнере лежат специальном. Насадок аж 10 штук под все кухонные дела: от терки до теста.

Минусы

Я недостатков не заметила.

Отзыв

Чашка большая 3-литровая, блендер на 2 литра. Измельчитель на 200 грамм. Поэтому можно не детские порции готовить, а на всю семью. Мотор мощный, поэтому на плотном тесте не зависает и перемалывает все что захочу.

Плюсы

Очень мощный, большой набор насадок

Минусы

Сделан из пластмассы.

Отзыв

Использовать не больше 2-3 минут (потереть 2-3 морковки, 1 свеклу или выдавить сок из 4 апельсинов) если больше то начинают перегреваться пластмассовые шестеренки. Итого, повелся на положительные отзывы и купил этот китайский ширпотреб вместо нормального комбайна

1.7

Минусы

на старом советском комбайне, выпущенном НПО Энергия по японской лицензии было 2 насадки: первая рубила мясо в фарш, а после установки на нее специального пластикового чехла всбивала и мешала любое тесто, на вторую могли устанавливаться 4-ре типа ножа с помощью которых она шинковала овощи любой конфигурации, включая кубики. К сожалению сгорела. Купил это чудо техники с 10-ю насадками, миксером и кофемолкой. Проклял этот мулинекс со всеми его конструкторами. Не всбивает, кубиками не шинкует, из трех двусторонних дисков для шинковки нужен только один. Зачем-то есть кофемолка. Соковыжималка или давилка. Упаковано все это барахло в огромный ящик. Всего много, но ничего толком не работает.

Отзыв

Вроде известная фирма - мулинекс, а выпускает такую ерунду. Никому не рекомендую технику этой фирмы.

Гульнара 12.03.2020

Я тоже хочу от себя добавить в ваш отзыв: купили чуть меньше месяца назад и я ужасно расстроена. Полностью с вами согласна что не взбивает, куча насадок и толку нет. При помоле перца стерлась сбоку сама чаша хотя все было установлено правильно. Колбасу не режет, а рвёт на маленькие части. Рассматривала между бош за 20 и между этим комбайн ом, жалею что не взяла бош. Я думаю такая завышенная цена только из-за сенсора, а так обычный китайский найсер дайсер который и тот дешевле.

Плюсы

Мощный, прост в управлении, многофункциональный.

Минусы

Внимание! Кремы он не взбивает!!!

Отзыв

Комбайн хотела купить, чтобы он в себе сочетал мясорубку, терку, блендер и миксер. Миксер был для меня очень важен, т. к. часто пеку,но как раз эта функция меня и разочаровала.Озывов о том как он взбивает нет!Если вы расчитываете делать тесто на бисквиты и крем, то вам это не удасться. Яйца с сахаром в пену он не взбивает,при этом сахар не растворяется! Да, он очень хорошо перемешивает,но не взбивает! Пробовала делать крем для торта, тут вообще полный капут! Гребень для взбивания, просто размазывает масло с сахаром по стенкам чаши!!Сгребала масло со стенок несколько раз, добавляла жидкие ингридиенты, в общем тестила как могла. В итоге, вместо крема просто жижа с нерастворенным сахаром и маслом по стенкам и дну чаши!!!Тесто перемешивает неплохо, но опять таки, нужно периодически соскребать массу со стенок, чтобы все тщательно перемешалось. А так, агрегат не плохой. Порубить мясо, потереть овощи, сделать молочные коктели и перемолоть орехи, все сделает достойно, без особых усилий!

Гульнара 02.03.2020

Да, я тоже разочарована некоторыми моментами после покупки. А ваш отзыв почитала так вообще расстроилась. Что нельзя делать кремы и бисквит. Скажите, а кофе в нем можно молоть?

Плюсы

компактность, мощность, эргономичность, многофункциональность

Минусы

их нет, но хотелось бы в инструкции добавить к пиктограммам ещё и текст.

Отзыв

ТАЙНЫЙ САНТА принёс мне в подарок комбайн: Масса функций полезных, шикарный дизайн! И на кухне теперь не стою я часами - ДЕСЯТЬ умных насадок всё делают сами: Мелют, режут, взбивают, шинкуют и трут - Приготовить обед - нынче кайф, а не труд! Вдохновенно творю я с комбайном в союзе: Суп-пюре и салаты, коктейли и смузи, Нежный фарш, мусс воздушный, и пышное тесто - - ВСЁ с любимым комбайном выходит чудесно! И удобный размер - с ним на кухне не тесно (Все насадки компактно я в чаше храню) -...Как я раньше жила без него?! - неизвестно! Муж доволен и сыт, гости хвалят стряпню... «Moulinexe Double Force» - это сила двойная; «Moulinexe Double Force» - лучше друга не знаю! - Ни на что не сменяю, и не изменю!

Гульнара 02.03.2020

А кофе можно в нем молоть кто нибудь пробовал?

Плюсы

Количество насадок, мощность, дизайн, комплектация, компактное хранение, устойчив при работе (не прыгает по столу)

Минусы

Не выявил

Отзыв

Долго с женой выбирали, смотрели, изучали. Ни капли не жалеем что потратили 12 тысяч. Много насадок, большие чаши, отличный внешний вид, что не хочется его прятать куда-либо) мясо в фарш за несколько секунд, тёрки разных размеров, соковыжималка, нарезка дольками двух размеров. В общем рекомендую именно этого красавца.

Алла 26.11.2019

Подскажите пожалуйста, можно ли в нем перемалывать лед?

Плюсы

Мощный и много насадок

Минусы

Пластиковые крепления(

Отзыв

На самом деле это уже второй, первый видимо был с браком и слетело крепнение ножей в блендере( Поменяли без проблем. Очень мощный! в меру шумный, но это из за мощности) в блендере все очень хорошо перемалывается( творог в единую массу взбил, что даже не поймешь ,что это творог, муку овсяную делала , в пыль просто!) Шинкует тоже на раз, правда жалко нет для кубиков( А еще не поняла можно ли в мельничке кофе молоть или нет( Тут все пишут, что там все круто мелится, но по инструкции аля кофейные зерна нельзя((( Зачем она тогда такая маленька( , а орехи в ней можно...странно

Анна 18.12.2019

Там две насадки ножей для измельчителя. Кофейная насадка покупается отдельно

Плюсы

Надежная конструкция, простое и легкое управление сенсорными кнопками, хранение насадок с чаше

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь больше года, результат от работы просто восхищает. Так быстро салаты я не когда не делала. Большой блендер в комплекте, дети полюбили смузи и коктели, делаю почти каждый день. Все программы очень просты, ставим нужную насадку и нажимаем на кнопку!!!! Все остальное сделает чудо комбайн)))) Отдельно порадовал измельчитель, очень давно хотела купить что то вроде мельнички, а тут такое чудо уже в комплекте. Рекомендую!!!!

Плюсы

Классный дизайн, богатый набор функций, продуманная конструкция

Минусы

Хрупкий пластиковый фиксатор на чаше.

Отзыв

Пользуемся второй месяц. Опробовали практически все насадки. Очень важно: нужно прежде всего хорошо разобраться с установкой чаши, чтобы не сломать easy lock, иначе работать не будет. Если не включается - значит чаша установлена неверно. Ставить чашу очень аккуратно - фиксатор пластиковый! В целом - надежная защита от включения с открытой крышкой, от травм. Когда разобрались с этой системой - дальше всё очень просто. Впечатления от работы очень позитивные. Управление интуитивно понятное, программы чётко обозначены на кнопках. Причём, программы работают по-разному под каждую опцию. Разобраться очень просто и без инструкции. Движок действительно мощный, без вопросов. Два уровня мощности - можно регулировать! Насадки изготовлены качественно. Трёт - шинкует буквально любые овощи за секунды. Тесто месит качественно. Очень хорош блендер и мельничка. Нравится система хранения насадок в контейнере. Насчет надежности говорить пока рано, но качество изготовления очень высокое. Единственное, что можно отметить - не все овощи стирает до конца, нередко остаток картофелины или морковки толщиной 2 мм проскакивает между тёркой и толкателем, и прилипает к крышке, в конце приходится измельчить вручную. Но это любой комбайн так же делает. Крышку-то вплотную к тёрке не прислонишь! В общем и целом шикарная вещь, рекомендуем смело.

Плюсы

Надёжный. Приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Самое главное жена довольна!

Работает четко, не к чему придраться. Стала больше готовить и меньше проводить время на кухне. Из недостатков, хотя это не недостаток, а комплектация, хотелось бы нарезку кубиками, насадку для корейской моркови, на официальном сайте не нашла.

Плюсы

Крутой аппарат.

Минусы

Нет, можно порезаться острыми ножами насадок.

Отзыв

Купил жене на Новый Год. Это было суперздорово! Агрегат монолитно стоит на столе. Крутит, мелет все,что положат. Замечаний нет. Уже много чего приготовили. Огромное спасибо за предыдущие отзывы. Рекомендую. Комбайн стоит этих денег.

Плюсы

Очень хороший кухонный комбайн, делает все, что захочу.

Минусы

Нет насадки для нарезки кубиками

Отзыв

Комбайн трёт, молит, месит, выжимает, делает все повседневные дела,бережёт пальцы жены от терки ))) вещь не заменимая на кухне настоящих хозяек. Рекомендую.

Светлана 22.03.2019

Я вчера себе такой купила комбайн

Плюсы

Супер дизайн! Мощный! Современный! Ножи острые!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!! У меня есть старая модель,так диски для нарезки подходят для этого комбайна! Я очень рада!

Татьяна 10.01.2020

Мне очень не хватает диска для нарезки мелкой соломкой и крупными брусочками!!! Ну, и конечно, кубиками.... Увы и ах... И ещё, очень неприятный момент: после шинковки диск очень сложно снять и поменять на другой. Видимо, в процессе работы слишком сильно впивается в штырь. Это самый большой минус!!!

Плюсы

Дизайн, мощность, многофункциональность, очень удобно при выборе программ, материал очень качественный, прочный, известный бренд, наличие официальных сервисных центров по всей России

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Этот бренд внушает доверие, потому что имеет свою историю, и эта история началась во Франции-на родине высокой кухни. Поэтому я даже не сомневалась в качестве данного комбайна, когда в МВидео выбирала компактный и многофункциональный агрегат. Очень большой и удобный кувшин блендера, есть маленький измельчитель для специй, соковыжималка для цитрусов, 3 насадки/терки/слайсеры. Кстати слайсеры очень и очень тонко и ровно режут (уже попробовала кусочек бастурмы и суджуха-результат превосходный). Ну и конечно основная емкость для измельчения орехов, взбивания яиц, тоже оправдала все мои надежды. Осталось пробовать песочное тесто, но думаю, что проблем не будет. Найду еще полезные опции, напишу обязательно. Большое спасибо М-Видео за советы, за внимательное и доброжелательное отношение. Очень хорошая команда профессионалов. СПАСИБО

Плюсы

Высокая мощность, многофункциональность, автопрограммы

Минусы

не выявил

Отзыв

Покупали с женой как помощника на кухне и не прогадали, со своими задачами справляется на ура, и на салаты и на заготовки - идеальный вариант, также делает любое тесто как жидкое так и плотное, в комплекте также идет блендер для приготовления коктейлей, теперь можно устраивать небольшие коктейльные вечеринки с друзьями, благо объем 2 литра позволяет. Также есть небольшой измельчитель для, как понятно из названия, измельчения чего-либо: лук, зелень, орехи например. По утрам можно делать свежевыжатый апельсиновый и не только сок при помощи насадки-соковыжималки для цитрусовых. Не хватает полноценной мясорубки, зато тут есть нож, который позволит приготовить рубленый фарш, не как в мясорубке конечно, но котлеты из рубленного фарша ничуть не уступают котлетам из "мясорубочного" фарша:) Признаюсь честно, руки пока не дошли до насадки для сливок, она также может и майонез домашний сделать. А автоматические программы сделают процесс измельчения продуктов еще проще. Рекомендую к покупке данный кухонный комбайн!

Плюсы

семь автоматических режимов, компактный, множество насадок, мощный.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не заменимая вещь на кухне. Хотите коктейль, взбить сливки, приготовить тесто для выпечки, нарезать салат из овощей или фруктов, нарубить мясо для вкусных котлет, приготовить сок, приготовить суп пюре и это еще не все на что он способен. Рекомендую!!!

Плюсы

7 программ, 2 выхода мотора, хорошая мощность, функциональность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Незаменимый помощник на кухне)

Плюсы

мощный и многофункциональный

Минусы

Отзыв

Много режимов,подходит и для взбивания и для измельчения.Большая и вместительная чаша,очень переживала при покупке за мощность,но мои опасения были напрасны,аппарат действительно мощный и стоит своих денег.Мы с мужем в восторге

Плюсы

Все свои функции выполняет на ура

Минусы

Хотела купить дополнительно ножи, но найти их на данную модель не возможно

Отзыв

Хороший мощный комбайн, с довольно широким функционалом, цена соответствует качеству, рекомендую