Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10 - Отзывы

20041310

• Получи карту Samsung
  • Успейте купить
Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 6 000 ₽ «по карте Samsung» ?

из 52 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 52 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Кухонный комбайн Moulinex Double Force FP826H10

Плюсы

Управление простое: сенсорные кнопки и картинки на них. Насадки все не по кухне валяются, а в контейнере лежат специальном. Насадок аж 10 штук под все кухонные дела: от терки до теста.

Минусы

Я недостатков не заметила.

Отзыв

Чашка большая 3-литровая, блендер на 2 литра. Измельчитель на 200 грамм. Поэтому можно не детские порции готовить, а на всю семью. Мотор мощный, поэтому на плотном тесте не зависает и перемалывает все что захочу.

Плюсы

Надёжный. Приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Самое главное жена довольна!

Работает четко, не к чему придраться. Стала больше готовить и меньше проводить время на кухне. Из недостатков, хотя это не недостаток, а комплектация, хотелось бы нарезку кубиками, насадку для корейской моркови, на официальном сайте не нашла.

Плюсы

Крутой аппарат.

Минусы

Нет, можно порезаться острыми ножами насадок.

Отзыв

Купил жене на Новый Год. Это было суперздорово! Агрегат монолитно стоит на столе. Крутит, мелет все,что положат. Замечаний нет. Уже много чего приготовили. Огромное спасибо за предыдущие отзывы. Рекомендую. Комбайн стоит этих денег.

Плюсы

Очень хороший кухонный комбайн, делает все, что захочу.

Минусы

Нет насадки для нарезки кубиками

Отзыв

Комбайн трёт, молит, месит, выжимает, делает все повседневные дела,бережёт пальцы жены от терки ))) вещь не заменимая на кухне настоящих хозяек. Рекомендую.

Светлана 22.03.2019

Я вчера себе такой купила комбайн

Плюсы

Супер дизайн! Мощный! Современный! Ножи острые!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!! У меня есть старая модель,так диски для нарезки подходят для этого комбайна! Я очень рада!

Плюсы

Дизайн, мощность, многофункциональность, очень удобно при выборе программ, материал очень качественный, прочный, известный бренд, наличие официальных сервисных центров по всей России

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Этот бренд внушает доверие, потому что имеет свою историю, и эта история началась во Франции-на родине высокой кухни. Поэтому я даже не сомневалась в качестве данного комбайна, когда в МВидео выбирала компактный и многофункциональный агрегат. Очень большой и удобный кувшин блендера, есть маленький измельчитель для специй, соковыжималка для цитрусов, 3 насадки/терки/слайсеры. Кстати слайсеры очень и очень тонко и ровно режут (уже попробовала кусочек бастурмы и суджуха-результат превосходный). Ну и конечно основная емкость для измельчения орехов, взбивания яиц, тоже оправдала все мои надежды. Осталось пробовать песочное тесто, но думаю, что проблем не будет. Найду еще полезные опции, напишу обязательно. Большое спасибо М-Видео за советы, за внимательное и доброжелательное отношение. Очень хорошая команда профессионалов. СПАСИБО

Плюсы

Высокая мощность, многофункциональность, автопрограммы

Минусы

не выявил

Отзыв

Покупали с женой как помощника на кухне и не прогадали, со своими задачами справляется на ура, и на салаты и на заготовки - идеальный вариант, также делает любое тесто как жидкое так и плотное, в комплекте также идет блендер для приготовления коктейлей, теперь можно устраивать небольшие коктейльные вечеринки с друзьями, благо объем 2 литра позволяет. Также есть небольшой измельчитель для, как понятно из названия, измельчения чего-либо: лук, зелень, орехи например. По утрам можно делать свежевыжатый апельсиновый и не только сок при помощи насадки-соковыжималки для цитрусовых. Не хватает полноценной мясорубки, зато тут есть нож, который позволит приготовить рубленый фарш, не как в мясорубке конечно, но котлеты из рубленного фарша ничуть не уступают котлетам из "мясорубочного" фарша:) Признаюсь честно, руки пока не дошли до насадки для сливок, она также может и майонез домашний сделать. А автоматические программы сделают процесс измельчения продуктов еще проще. Рекомендую к покупке данный кухонный комбайн!

Плюсы

семь автоматических режимов, компактный, множество насадок, мощный.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не заменимая вещь на кухне. Хотите коктейль, взбить сливки, приготовить тесто для выпечки, нарезать салат из овощей или фруктов, нарубить мясо для вкусных котлет, приготовить сок, приготовить суп пюре и это еще не все на что он способен. Рекомендую!!!

Плюсы

7 программ, 2 выхода мотора, хорошая мощность, функциональность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Незаменимый помощник на кухне)

Плюсы

мощный и многофункциональный

Минусы

Отзыв

Много режимов,подходит и для взбивания и для измельчения.Большая и вместительная чаша,очень переживала при покупке за мощность,но мои опасения были напрасны,аппарат действительно мощный и стоит своих денег.Мы с мужем в восторге

Плюсы

Все свои функции выполняет на ура

Минусы

Хотела купить дополнительно ножи, но найти их на данную модель не возможно

Отзыв

Хороший мощный комбайн, с довольно широким функционалом, цена соответствует качеству, рекомендую

Плюсы

Красивый, пока больше ничего сказать не могу

Минусы

Не понятная инструкция

Отзыв

Не инструкция, а комиксы, в интернете ничего нет, хожу вокруг него второй час, боюсь что-нибудь случайно сломать‍♀️

Плюсы

Высокая мощность,многофункциональность

Минусы

Отзыв

Приобрел жене в подарок на 8-е марта!От использования от нее слышал только положительные эмоции,жена в восторге!Шикарный функционал: и коктейль молочный приготовить, и котлетки на ужин из рубленого мяса, и салатики с помощью терок-шинковок.В комплекте имеется очень полезный измельчитель и насадка для теста!7 автоматических программ позволяют с легкостью справиться с любой задачей. Благодаря высоко- и низкоскоростному приводам можно быстро взбить белки или тщательно измельчить овощи! В общем рекомендую,очень понравился!

Плюсы

Многофункциональный, эффективный, надежный, тихий

Отзыв

Невероятно мощный и надежный агрегат . Пользуюсь с удовольствием уже несколько месяцев. В первый же день опробовала, решила приготовить любимый морковно-апельсиновый торт. Комбайн моментально и тщательно нашинковал твердую морковь за счет острых ножей, после чего еще легче справился со своей задачей пресс для цитрусовых. Так же очень понравился результат при взбивании белкового крема. А так же комбайн легко и непринужденно справился с замешиванием теста до однородной массы. Весь процесс приготовления сократился по времени минимум в два раза,нежели если бы я готовила без такого чуда техники, а автоматические программы невероятно упростили знакомство и последующую работу с данным кухонным помощником, все интуитивно просто и понятно даже мужу, который готовит не часто :)

Плюсы

многофункциональный комбайн,очень богатая комплектация (10 насадок). Заменяет практически все бытовые приборы, экономит пространство. Мощный мотор.

Минусы

на сегодняшний день не выявлено

Отзыв

Спасибо производителю за такой универсальный комбайн, заменил все приборы необходимые хозяйке на кухне, идеально подходит для небольшой кухни, в шкаф не приходится убирать, много рабочей поверхности не занимает и всегда всё под рукой. Делает, все что нужно для приготовления различных блюд, разве что овощи сам не чистит) Сижу в декрете и воплощаю все свои кулинарные шедевры, от вкусной пиццы до разнообразной нарезки и наивкуснейших коктейлей! Наличие автоматических программ упрощает приготовление и время! Незаменимый помощник на кухне, рекомендую всем!

Плюсы

мощный,много насадок

Минусы

Отзыв

купила пару месяцев назад.комбайн мощный,справляется даже с очень твердыми продуктами.муж очень любит квашеную капусту,сделала несколько банок буквально за час.много дисков для резки или шинковки на любой вкус.так же отпала надобность покупать соки и коктейли в магазине - есть цитрусовая соковыжималка и блендер в комплекте.в общем,всем,кто любит разнообразие в готовке и надежность,рекомендую!)

Плюсы

Очень мощный мотор,да сам аппарат,перетирает всё на ура.Очень отзывчивое управление,реагирует моментально на нажатие.10 насадок-это очень порадовало и кстати не занимает много места,компактный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую всем,очень мощная штука,делает и фарш и тесто,вообще всё.Просто класс)))

Плюсы

Дизайн! Цвет! Материал корпуса-не остаются следы! Мощность! Многофункциональность! кофемолка!

Минусы

Нужно быть осторожным с фиксаторами крышек и самих чаш. Easy look

Отзыв

Выбирала между планетарным миксером этой же фирмы и этим комбайном. Мне нужен был универсальный функционал и в то же время акцент делала на взбивание яиц, кремов, белков, сливок. Купила практически на ура, так как ни в ютуб, нигде и никто мне так и не сказал что он взбивает хорошо. Кого интересует этот момент- ОН ВЗБИВАЕТ ЯЙЦА, СЛИВКИ, КРЕМ, спокойно можно печь любую выпечку. Насадка как гребень взбивает сливки в воздушную пену.

Плюсы

Есть практически все функции, занимает мало места на кухне.

Минусы

Система защиты Easy Lock.

Отзыв

При первой же попытке использования жена случайно сломала язычок защиты Easy Lock на большой чаше (даже не заметив этого) , после чего мы можем пользоваться только блендером. Пожалуй стоит делать этот элемент конструкции металлическим. Как блендер - очень неплохое устройство.