Кухонный комбайн Moulinex Double Force Compact FP546832 - Отзывы

20040584

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонный комбайн Moulinex Double Force Compact FP546832
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Кухонный комбайн Moulinex Double Force Compact FP546832

Плюсы

Много насадок для разных задач и можно поставить одну из двух скоростей - побыстрей и помедленней соответственно. Качество ножей приличное, по-моему, т.к. они вообще не затупляются у меня, все жду, пока затупятся) В комплекте есть даже лопаточка и толкатель! Еще диск, ножи, блендер, насадка для теста, терка, шинковка... В общем, на все случаи жизни! Большая чаша на 3 литра, блендер на 1,25 л - приличные объемы, по-моему.

Минусы

В работе комбайн шумный, у кошки в первый раз чуть инфаркт не случился)

Отзыв

Нужная штука дома, делает много задач и при этом относительно небольшая!

Плюсы

Хорошие обьемы чаш,легко пользоваться,компактный.

Минусы

Отзыв

Отличный комбайн.Купила делать заготовки,очень удобный и не сложно им пользоваться.Блендером тоже часто пользуемся.

Плюсы

Много насадок, большой объем чаши

Минусы

Очень шумный....у меня кошки разбегаются)))

Отзыв

У меня есть комбайн данной фирмы, но маленький. Я искала комбайн с большой чашей и чтобы был не громоздкий. Этот подошёл на ура. Сделала икру в разы быстрее. Пока взбивалась икра, подготовила блендер с ягодами, потом тупо поменяла чаши, очень удобно. Свои деньги он оправдал.

Плюсы

Легкая в использовании, мощная, хорошо моется

Минусы

Отзыв

Отличный комбайн, очень довольна

Плюсы

Мощный, много насадок, чаши с большим объемом

Минусы

Шумный

Отзыв

В целом покупкой довольны

Плюсы

Удобные насадки

Минусы

Быстро сломалась насадка "эмульсионный диск" и сама чаша

Отзыв

Купила в феврале 2018 по акции. Диски для шинковки хорошие, блендер хороший, интересная и удобная мельничка для чеснока, зелени и тп.; всё удобно и быстро собирать, разбирать и мыть. Но через месяц при первом же использовании эмульсионного диска ( хотела сделать майонез) обнаружила, что этот диск прямо " впилился" в чашу, прокручивал пластик чаши и в чаше получилась царапаная выемка, получилась вместо майонеза пластиковая стружка. Хотя делала все по инструкции, где указано сколько продуктов класть и какую скорость делать. Поэтому пришлось сдать по гарантии. И может кому пригодится- с этими эмульсионными дисками надо быть готовым, что вот такое может случится, так как я читала на разных сайтах форумах девушки пишут что и у других производителей, такая же беда- диск прокручивает, стирает чашу. Если бы не этот диск, то хороший комбайн. Но этим диском получается лучше не пользоваться, а может и правда брак попался. Больше желания проверять эту модель нет).

Эмма 21.04.2018

Покупала перед новым годом, делаю майонез постоянно, Вам не повезло, попался брак. Очень обидно, что французы тоже бракоделы.)

Плюсы

просто собирать, использовать и мыть

Минусы

Отзыв

Управление комбайном проще некуда: включить в розетку, повернуть переключатель на нужную скорость работы . Все. Какой режим для каких продуктов больше подходит указано тут же, на переключателе. Мне хватает первой скорости и даже импульсный режим для блендера почти не использую. Часто пользуюсь терками (для моркови, сыра), шинковками (для капусты), блендером делаю молочные коктейли. Из-за оптимального количества насадок не складывается впечатления ненужности покупки, использую практически все. Всем советуем приобрести такого помощника!

Плюсы

Достаточно функциональный

Минусы

Нашла пока только один минус: шинковка для капусты плоховата. Пролетают крупные куски. Еще один минус-нет рецептов. Раньше к комбайнам прилагались инструкции: сколько чего и на какой скорости и какими насадками. Сейчас этого нет. Грустно.

Отзыв

Покупкой довольна, т.к. покупала по акции. Без акции, считаю, что цена завышена. Срок эксплуатации меньше месяца. Пока поставила все пятерки. Придраться не к чему.

Плюсы

Функциональность, компактность.

Минусы

Отзыв

Был старый комбайн, купленный еще в прошлом веке, но его время уже вышло. Пришлось идти в магазин за новым. Продавцы показали данную модель, и она меня устроила по всем параметрам. У нее все также, как и у моего старого комбайна: разные терки и шинковки, нож для измельчения, диск для взбивания кремов и соусов. Что очень важно - есть в комплекте отдельный кувшин-блендер для взбивания. На что еще обратили внимание продавцы - это на то, что для чаши измельчителя и для кувшина-блендера разные посадочные гнезда, для измельчителя - с низкой скоростью, но большой силой воздействия, а для блендера -высокоскоростное гнездо , что важно для взбивания. На моем старом комбайне тоже было два места для чаш, но при этом он занимал очень много места, а этот малыш очень компактен и много места на кухне не занимает.

Плюсы

Много насадок, компактный

Минусы

Отзыв

Давно хотела себе блендер для коктейлей и мультирезку для заготовок в итоге решила купить этот мини чудо комбайн. В наборе есть все, что нужно для хозяйки на кухне, блендер для разнообразных полезных коктейлей, шинковка, терка для заготовок, даже насадка для замешивания теста. Теперь с удовольствием готовлю все свои любимые блюда в одном приборе только успеваю менять насадки. Довольна покупкой!

Плюсы

Компактный имеет очень много насадок

Минусы

Отзыв

Приобрёл на подарок жене кухонный комбайн . Посоветовал консультант в магазине, сказал что этот малыш будет помощником на кухне . Теперь капусту и морковку шинкует он ! Жена пользуется почти каждый день, особенно во время осенних заготовок. Справляется абсолютно с любым объемом овощей . Рекомендую!

Плюсы

Компактный и функциональный

Минусы

Отзыв

Купила себе не так давно.Понравился дизайн и торговая марка.Даже не думала что буду постоянно пользоваться.Для супа шинкую капусту и натираю морковь.Детям делаю коктейли.Использую для замешивания жидкого теста.Компактный и функциональный.

Плюсы

Много насадок,мощный,быстро,удобно

Минусы

Шум

Отзыв

Отличный помощник на кухне! Быстро нашинкует капусту,морковь,свеклу,яблоко,картофель. Моментально сделает молочный коктейль , лимонад . Блинчики,омлет,бисквитное тесто ,а еще порубить филе на котлетки все это он быстро делает!Омлет получается пышный, котлетки из рубленного филе сочные. Без комбайна как без рук!

Плюсы

Компактный, функциональный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила недавно этот комбайн, работой довольна, все необходимые насадки для ежедневного использования, ни чего лишнего, занимает мало места, мощный, надежный, удобные насадки, за свою цену , вполне отличный прибор, рекомендую!!!!

Плюсы

Компактный, очень функциональный, цена- качество

Минусы

Отзыв

Приобрёл жене на Новый год) пришёл в магазин, посоветовался с продавцом. Выбор пал на эту модель, подходит под дизайн кухни не занимает много места, количество разных прибамбасов удивило. Подарок порадовал жену! Теперь тесто на блины в нем мешает, и шинкует салатики, а ещё ,очень кстати, блендер, я делаю на нем различные коктейли. В общем вещь нужная и хозяйке и хозяину, каждый найдёт своё применение! Рекомендую!!!

Плюсы

Функционал

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выбрали комбайн по рекомендации продавца, нужен был для приготовления салатов и смузи. За свою цену превзошел наши ожидания. Мощный и не занимает много места. Самые основные насадки. Пользуемся уже месяц,всем довольны.

Плюсы

Компактность, универсальнось, мощность

Минусы

Отдельное хранение насадок

Отзыв

Эта "малютка", полностью изменила мое отношение к приготовлению еды. Быстро качественно, без лишних усилий. Жду не дождусь сезона овощей, хочу испробовать его для консервирования. Но одно я знаю точно, мучатся как раньше я точно не буду. Берите не пожалеете.

Плюсы

компактность, мощность, острые терки и нож, нож легко рубит куриное филе, терки трут продукт практически до конца, без отходов

Минусы

Отзыв

Иногда лень дажe дoставaть кухoнную теxнику, тaк как пoслe испoльзования уходит дoстаточнo мнoго вpемeни нa то, чтoбы помыть всe прeдмeты этой теxники. Прoщe и быcтpее нaшинкoвaть тoт жe cалaт обычным нoжом. Hо этo не относится к этому комбайну. Kупила в пoдаpок мамe, а иcпользую частeнько сaмa. Сaм комбайн зaнимaeт мaло мeстo нa куxнe. Он и замешивает, и взбивает, и шинкуeт. Я чаcтo готовлю салаты из cыpыx oвощeй. Pаньшe мучилacь, надo резaть кaпусту аккуpатнo, cвeклу, чтoбы нe иcпaчкaться, моpкoвь. Tеперь рaз и гoтoво! Перeмешивaю в чaше кoмбaйнa, парa минут и салaт готов. Использую почти все нacaдки. Помыть же комбайн можнo быстpо, т.к. дeтали вcе нeбoльшиe и их не так уж и много. Вoт тaкой помощник тепeрь живeт нa нaшей куxнe!

Плюсы

занимает мало места, функционал, качество

Минусы

Отзыв

Приобрела пол года назад и ни как не нарадуюсь. особенно ценен был в праздники, оценила все достоинства, быстро нашинковала для разных блюд заготовки, как же это экономит нервы и силы. все быстро, легко и главное красиво. Деткам делаю в нем полезные смузи и супы перемалываю пюре, в таком виде все сметается в лет. Очень рада этому маленькому помощнику на кухне. Качество материалов высокое. Фирме доверяю столько техники этой фирмы у меня и родителей живет до сих пор и отлично служит.

Плюсы

функциональный, занимает мало места

Минусы

не выявлено

Отзыв

Искала себе в помощь компактный комбайн, этот оправдал все ожидания. По большей части пользуюсь шинковками и терками, теперь чаще стала делать салаты и заготовки, все красиво и ровненько шинкует просто прелесть, а потом просто сполоснул и все. Блендер во всю работает в летний период там в ход идут смузи, коктейли иногда супы пюре. Хорошая однородная текстура, очень нежно получается на вкус, ни каких комочков.