Кухонный комбайн Kitfort КТ-1320 - Отзывы

20038737

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонный комбайн Kitfort КТ-1320
    • + 158 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.2
Кухонный комбайн Kitfort КТ-1320

Плюсы

Цена! Простота использования.

Минусы

Немного хлипкий пластик

Отзыв

В целом за такую цену рекомендую всем! Незаменимый помощник в шинковании капусты и моркови для квашения. Благодаря этому чуду натерла ведро моркови для заморозки примерно за полчаса, ручками бы возилась гораздо дольше.

Плюсы

красивый, небольшой

Минусы

Только толстая терка и шинковка

Отзыв

Комбайн красивый, небольшого размера, но только одна насадка с крупной теркой и крупной шинковкой. Думала этого будет достаточно, но нет. Шинкует очень крупно. Лук и капуста очень толстые. Дополнительных насадок купить нельзя, их нет, а от других комбайнов не подходят. Вобщем разачарована покупкой.

Плюсы

Цена, дизайн, простота

Минусы

не обнаружено

Отзыв

У этого комбайна привлекательная цена и невероятно простой функционал. После первого же использования моя мама была в восторге от того, насколько все просто и понятно, без лишних кнопок и программ. То, что нужно для того, чтобы готовить каждый день полезную и вкусную пищу, радовать свою семью. Мы рады, что доверились фирме Kitfort

Плюсы

Цена, функциональность, внешний вид

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Приобрела данный комбайн, ориентируясь по отзывам, комбайн не сложный в сборке и использовании, можно легко мыть, при хранении много места не занимает, есть инструкция для более эффективного использования. Попробовала дома шинковать , вполне устраивает, справляется с овощами (сразу сделала салат), с мясом, с более мягкими продуктами конечно тоже, например творог с фруктами. Надеюсь на долгое использование комбайна, наверное, буду приобретать и другие приборы фирмы Kitfort . Однозначно рекомендую к покупке, в соотношении цена-качество это идеальный вариант для кухни.

Плюсы

Компактный, мощный, надежный

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой. Все самое необходимое. Ничего лишнего. Мощности достаточно. Два режима. Отлично справляется со своими функциями. Цена/качество соответствует. Рекомендую!

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень хотела купить комбайн и выбрала именно этот и ни сколько не пожалела. Очень простой в эксплуатации, легко мыть. Много места не занимает. Мясо превращает в фарш за пару секунд.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Отзыв

Очень хороший комбайн. Мощный, компактный. Легко моется. Сборка за 5 мин. Фарш из мяса за пару секунд сделал.

а

Плюсы

Компактный, шустрый, легко собирается-разбирается и моется.

Минусы

Вибрирует иногда, но это не минус, а небольшой нюанс

Отзыв

Приобрела много техники этого бренда. Сервис у них отлаженный. Если деталь сломалась, то меняют бесплатно и без разговоров. А теперь о самом комбайне. Размером чуть больше чайника. По этой причине оставила его на столе. Ждала его недели две. Но так как хотели именно эту модель, то смирились. При первом использовании стоит запах. Шинковали капусту и морковь. Размер готового продукта средний, хочется меньше, но за те деньги что взяли, пойдёт. Пять кг капусты за три - пять минут справился. Особенно понравилось его сборка и разбор (было с чем сравнить). При нарезке моркови столкнулись с проблемой, она практически вся осталась в чаше и не протерлась. Но тут же разобрались. Дело в том, что толкатель состоит из двух частей, вставляемых друг в друга. Внутри большого есть отверстие, в которое вставляется толкатель меньшего размера. При нарезки моркови мы вместо маленького толкателя вставили морковь и она вся ровно нашинковалась, остался только маленький ровный кружочек. Эта особенность просто обалденная. Итог: шустрый, компактный, продуман до мелочей. Цена оочень бюджетная, особенно если использовать бонусы.

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Отличный комбайн для своей цены. Купили родственникам, которые с техникой на ВЫ. Простой в использовании, самые основные насадки есть, две скорости.Мощность нормальная, не будем сравнивать с дорогими моделями , ещё раз повторюсь для данной цены -хорошее качество!

Плюсы

плюсов нет

Минусы

абсолютно не мощный, насадки сломались через год

Отзыв

абсолютно не мощный, насадки сломались через год

Плюсы

Компактный, есть все необходимые функции

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Узнала про этот комбайн от подруги, они с мамой используют его уже в течение полугода. Они очень довольны и рекомендовали нам его. Мы заказали сразу три штуки и получили приятную скидку. На данный момент я полностью довольна устройством. С шинковкой и тёркой справляется комбайн на отлично. Кроме этого есть функция замешивания теста . Хороший комбайн по невысокой цене.

Плюсы

внешний вид

Минусы

сломался за 2 минуты использования

Отзыв

Люди пишут отзывы из-за подарка в виде кухонных весов, поэтому их так много и они такого хвалебного содержания. После того, как аппарат сломался через 5 минут использования и просто замолчал - стало очевидно, что никакого чуда за эту стоимость произойти не могло.

Плюсы

Компактный, удобный, занимает мало места. Легко разбирается, моется.

Минусы

Хотелось бы пошире отверстие для помещения овощей для шинковки. Большой объем капусты для квашения потребовал нарезки ее на небольшие части.

Отзыв

Купила эту модель, т.к. считаю эту фирму надежной и удобной. Легко установить на небольшой кухне, нашинковать, помыть и убрать. Для этого и брала. спасибо. буду и дальше следить за новинками этой фирмы.Отсутствует запах пластика. что является положительным моментом. Двойной толкатель, что тоже очень удобно. пользуюсь каждый день. Экономия времени.

Плюсы

Небольшой, недорогой и есть всё самое нужное.

Минусы

Отзыв

Комбайн очень мощный, не занимает много места на кухонном столе - в общем очень мне понравился.Скорость регулируется, есть два варианта и ещё импульсный для большей скорости. Насадки две - измельчитель и терка/шинковка и ещё очень острый нож для измельчения.Комбайн очень даже хорошо справляется со всеми своими функциями. Всем рекомендую.

Плюсы

Купила маме в подарок на день рождения. Ей очень понравился этот комбайн. Отличный помощник в готовке. Спасибо производителям

Минусы

Не заметили

Отзыв

Комбайн очень хороший

Плюсы

Цена. Привлекательный дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный комбайн за небольшую цену. Очень острый нож легко делает фарш, рубит овощи. Тёркой пользоваться одно удовольствие, любые заготовки делаются за считанные минуты.

Плюсы

со задачей, которую я ставила перед комбайном - выполняет, это терка продуктов

Минусы

остаются куски между теркой и крышкой, создает неудобство, но не критично

Отзыв

Хорошая вещь , если говорить о небольшой цене, меня устраивает, тру овощи, свеклу , морковь и картофель прекрасно. Шинковкой пока не пользовалась, сказать ничего не могу

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Купила кухонный комбайн пол года назад! Очень им довольна! Чаще пользуюсь измельчителем, но и теркой/шинковкой тоже пользовалась. Мощности достаточно,а места на кухне совсем мало занимает! Еще и присоски есть, это очень удобно. Все заготовки на зиму на нем делали. И готовлю всегда только с ним)

Плюсы

Пока не знаю(

Минусы

Тоже не знаю(

Отзыв

Товар оказался недоукомплектован, нет одной насадки для шинковки и теркиЖду замены( Замена от 1 недели до 3-х месяцев☹️Покупала на Новый Год для салатиков, не судьба(((((Сам комбайн очень понравился! Лёгкий , устойчивый! Как будет в работе, потом будет видно, как заменят.

1.7

Плюсы

Стоимость

Минусы

Он сам весь один большой минус

Отзыв

Мне кажется, что предыдущие отзывы ангажированы китфортом. Ибо железка маломощная (у меня погружной блендер мощнее в полтора раза), малофункциональная (три операции с большой натяжкой) и малоудобный (тот же погружной занимает места в три раза меньше). Вывод: железка либо для тех, у кого нет денег на приличный аппарат, либо для тех, которые не пользовались кенвудом, Брауном или бошем никогда.