Кухонный комбайн Kenwood FPM250 (OWFPM25002) - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Кухонный комбайн Kenwood FPM250 (OWFPM25002)

Начала задумываться о комбайне достаточно давно, но муж отговаривал постоянно - зачем? я сам прекрасно всё режу,разве тебе не нравится? Много места на кухне занимать будет! Но нисмотря ни на что я решилась на покупку! В итоге мы с мужем очень им довольны! Особенно часто мы пользуемся тёркой. Раньше уходило море времени, чтобы что то натереть (кабачки, морковь), сейчас комбайн это делает за пару секунд! Только успевай подкидывать)) Очень хорошая насадка для резки ломтиками. Чтобы нарезать огурцы, помидоры, редис и т. д. требуется не больше минуты. Ёмкость вполне вместительная (незнаю кому там не хватает) у нас для салата на 4 человека её оказалось предотаточно. Отличная соковыжималка! Просто в шоке от одного из предидущих отзывов! Как так умудриться, чтобы забрызгать стены??? Столько ею пользуюсь-ни разу ничего не забрызгала! За всё время пользования ни разу не включали 2ю скорость. Нам на первой быстрее некуда)) Если чаша до конца не одета-прибор не включится. Спасибо разработчикам что ещё и о безопасности позаботились! Эта модель просто необходима людям, живущим в бешеном ритме жизни и тем кто дорожит каждой секундочкой!

Моника 17.02.2018

Ну эта то модель и ей подобные с ножом для теста - полное разводилово. Эта чушь тесто сделать не может. Во первых этот нож режет тесто в горизонтальной плоскости и с сумасшедшей скоростью. Для теста нужно покупать старого образца и дороже комбайн.

Плюсы

Относительно комбайна бренда Тефаль, тише, мощнее работает, удобен в использовании, очень довольная покупкой. За свою стоимость отличная техника. Отдельное спасибо магазину за промокод на скидку.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую приобрести, очень выручает и экономит время.

Плюсы

Понравилось всё! Есть измельчитель, кофемолка, соковыжималка, венчики взбивания, тестомешалка и стакан для смешивания коктейлей! все детали кроме корпуса,ножей и части венчика пластиковые очень удобно моются даже в посудомойке, металические части не ржавеют

Минусы

Отзыв

Комбаин в семье уже лет 7 наверное. Есть все что нужно для готовки.Раньше блюдо приходилось готовить 2-2,5 часа теперь час! До сих пор комбаин выглядит как новенький, не смотря на частое использование, что говорит о качестве произведенного товара. В общем большое спасибо производителю за такого помощника!!

Плюсы

Через 3 года еще в рабочем состоянии

Минусы

Ненадежный

Отзыв

В первый же год сломались пластмассовые наконечники на насадках. То есть блендером пользоваться могу, соковыжималкой могу, ножом измельчать могу. Но вот теркой уже пользоваться не могу. Покупала его больше всего из-за терки, нет желания ногти стирать. В общем стоит эта рухлядь и выкинуть ее жалко. Не советую никому покупать!!!!

Лет 7 пользовалась им дома, сейчас увезла на дачу. Использовала только как измельчитель и блендер, и все это время он меня постоянно бесил, очень непродуманный с точки зрения сборки и использования. Ужасный блендер, конструкция и мощность у него такая, что если взбиваете не что-то жидкое, а например делаете пюре из овощей, фруктов или зелени, то все содержимое просто прилепает к стенкам стакана и ножи не достают для того чтобы измельчить, приходилось постоянно останавливать, собирать в центр и так по нескольку раз прежде чем он сможет начать взбивать. Терками и соковыжималками не пользовалась вообще. Поэтому если вы , как и я не планируете использовать все его функции, то купите лучше отдельные блендер и измельчитель более продуманных конструкций.

Простой, надёжный и самое главное функциональный. Очень мощный за пару секунд на терках натерает любые овощи: огурцы, редис, стеклу, сыр. Порадовал блендер, удобный и удобный в использовании. Советую всем.

Купила недавно. Довольна на 100%. До этого тоже был комбайн, но громоздкий. Этот занимает мало места, мощный мотор, очень классная лопатка, гибкая и не царапает чаши. Меня не выгнать с кухни!!! Готовка занимает все меньше времени и это такое удовольствие!!!

Очень компактный и функциональный, нареканий по качеству нет. Пользуюсь своим комбайном уже около года, значительно помогает в приготовлении различных блюд от блинов до котлет. Всем советую.

Пользуюсь им наверное уже года 3. Поначалу он меня пугал - дымился и ходил ходуном, потом вроде успокоился, так что сдавать его я не стала. Что нравится:идеален для небольшой кухни. Прекрасно подходит для шинковки овощей на салаты, супы и прочее - все делает за считанные секунды. Что касается, например, замеса теста или крема - посреди чаши дырка для поршня, иногда туда попадает содержимое, если чаша переполнена. Постоянно пользуюсь соковыжималкой для цитрусовых - просто незаменимая вещь! Ну и мыть и хранить его очень просто и удобно. Минусы: имеет всего 2 скорости - быстро и чрезвычайно быстро. То есть если при готовке нужно что-то плавно помешивать (то же тесто или крем), это просто не получится. В общем, мне он нравится, но бывают модели и лучше. Пользуюсь - регулярно.

Взял три дня назад. Ножи острые, претензий к функции нарезки и шинковки нет. Но вот проблема, вывалилась верхняя центрирующая втулка с крышки (случайно нашел ее в салате) и съело шлицы на ножах. Барахло!

Получила в подарок данный кухонный комбайн 6 месяцев назад. Очень довольна. Плюсы: на кухне не занимает много места, стильный дизайн, острые лезвия на дисках, наличие блендера, мощность хорошая. Минусы: в спецификации написано, что кувшин у блендера стекло, но он пластиковый.

Муж купил месяц назад комбайн, думала бесполезный агрегат, но оказался и правда очень функциональным и простым в использовании. Стала чаще радовать мужа разными блюдами, т.к.готовить теперь легко и быстро.

После поломки старого, долго выбирали новый, т.к.хотелось компактный, но чтоб делал всё, и продавец в магазине посоветовал этот агрегат, он и шинкует и измельчает, тесто взбивает и никаких при этом усилий, повернул ручку и руки остаются свободны пока он замешивает, даже мясо превращает фарш,так что мясорубку мы убрали в дальний ящик, ну и как нельзя кстати летом в нём можно делать вкуснейшие прохладные напитки) Спасибо продавцу который объяснил, что к чему и посоветовал то, что нужно.)))

Простой в обращении,функциональный и компактный. Пользуюсь уже полгода-он стал незаменимым помощником на кухне. Рекомендую))

Люблю готовить, но времени на готовку остается очень мало. И теперь у меня появился незаменимый помощник на кухне - кухонный комбайн Kenwood. Шинкует, натирает, измельчает любые продукты за секунды. А главное очень компактный.

Очень понравился, самые не обходимые насадки, хорошая мощность и компактность. Kenwood FPM250 самый лучший выбор у меня!

Обалденный комбайн) Доволен до жути) Измельчил овощи на салат в 3 секунды, ровненько красиво, хоть в ресторане подавай! тесто замешивает до однородной консистенции, без никаких комочков, белки с желтками (при помощи миксера) просто в пену!!!))))

Купили кухонный комбайн на восьмое марта. Очень понравилась его работа. И легко справился с салатами и холодными закусками. В комплекте есть диски для шинковки нарезки кольцами и терки. Есть пресс для цитрусовых и блендер насадка для теста и миксер. Компактный мощный с металлическим корпусом.

Пользуюсь этим комбайном уже около года. Все отлично и коктейли сделать и мясо на фарш порубить (если без костей и жил), правда после нескольких пользований в мельничке почему то выскочила резинка и ее порубило на мелкие части. Соковыжималка только подкачала, делала морковный сок и большие куски скопились на сетке неизмельченные, несколько раз их вытаскивала и пропускала заново, но не помогло, в итоге из того что скопилось еще стакан сока выдавила через марлю (комбайн надавил на 3 стакана, то есть потери составили четверть). Но в общем нравится, регулярно использую.

Сегодня у нас появился данный комбайн,естественно сразу его опробовали! Картошку,лук,морковь измелчил за несколько секунд.Работает как часы! Советую всем,не пожалеете!!!