Кухонный комбайн Braun FP5160BK - Отзывы

Кухонный комбайн Braun FP5160BK

22 790 ₽
+ 684  Бонусных рубля
  • + 684 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 120 ₽/мес
Способы получения заказа
из 45 магазинов М.Видео сегодня и позже

Кухонный комбайн Braun FP5160BK

Универсальная модель! Насадочек очень много, можно сок отжимать из свежих фруктов и овощей, мясо рубить на кусочки, тесто мешать, в общем, незаменимая комплектация для приготовления любого блюда)) Летом шинковала им капусту для маринования, очень быстро справилась и результат не разочаровал - все аккуратненько порезано, вручную у меня бы так хорошо никогда не получилось)) Блендер делает неплохие смузи и пюрешки, смешиваю в нем также ингредиенты для выпечки, за несколько минут получается однородная масса без комочков. Вот только орехи он не очень любит, все оседает на дне и потом нужно долго отскребать содержимое, но это незначительный минус, остальные достоинства комбайна его легко перекрывают)) Все съемные детали отлично снимаются и моются. Хорошая модель, свою цену однозначно оправдывает.

Плюсы

Большой функционал, за нормальные деньги

Минусы

Бывает брак

Отзыв

Как и все столкнулась с запохом проводки при малых оборотах. Покупала с сервисом м видео, обратилась. Мне поменяли через 3 дня на новый, сказали заводской брак. Новый работает уже год, все работает нармально, пользуюсь не всеми насадками. Но ежедневно, у меня 3 детей. Я довольна. Спасибо сотрудникам. Которые порекомендовали.

Плюсы

Мощный агрегат

Минусы

Цитрусовая соковыжималка- не очень.

Отзыв

В принципе нормальный комбайн, за нормальные деньги. Трёт шинкует качественно. Рубит тоже прекрасно. Ну в основном я доволен.

Плюсы

Внешний вид, насадки, мощность.

Отзыв

Пользуемся больше года всё отлично работает без лишних звуков и запахов, каждая из насадок использовалась не раз, не понимаю откуда столько негатива?

Плюсы

Несколько насадок в комплекте, хорошая мощность

Минусы

Отзыв

Классный прибор для тех, кто хочет получить быстро и качественно нарезки для салатов и супов, коктейли, сок . Думала купить все приборы отдельно, но зачем?! Если есть такая компактная здоровская машина!Я довольна!

Плюсы

внешний вид, набор функций, исполнение своих функций

Минусы

надежность, низкое качество изготовления механизма вращения чаши (пластмасса)

Отзыв

После двух месяцев эксплуатации ножи в чаще перестали нарезать продукты из-за проворачивания пластмассовой насадки на валу. При внимательном изучении случая выяснилось, что комбайн не имеет гарантийного срока на всё!!! кроме электродвигателя:)! Но так как пластмассовые изделия ненадежны - ненадежен весь кухонный комбайн. Не покупайте кота в мешке. Производитель цинично на вас наживается, впаривая дорогую вещь, не беря на себя никаких обязательств, продавая вам "электродвигатель". Вам необходимо решить для себя, что вам нужно: кухонный комбайн или электродвигатель? Читайте всегда гарантийные обязательства, написанные мелким шрифтом.

Плюсы

Большое количество насадок.Огромный функционал.Цена-качество идеальные.

Минусы

Пластик чаш,по ощущениям,довольно хрупкий.Нужна осторожность.

Отзыв

С 2001 года пользовалась похожим комбайном.Этот полностью соответствует всем предъявляемым требованиям.Модель хорошо доработали,отличная мощность,много насадок,для всего отдельная чаша(блендер,соковыжималка,комбайн).Надеюсь проработает не меньше.

Плюсы

Покупал по акции - довольно дёшево, очень надёжная машина, много функций

Минусы

Их не заметил

Отзыв

Покупал жене! Очень хороший аппарат. И нарезать, и взбить что-то, и ещё куча всяких плюшек. Жена очень довольна и, особенно, я. Все выполняется очень качественно, ровно, быстро, а главное потом блюда какие вкусные получаются!))) Все эти плюсы были бы в тени если бы прибор быстро ломался итд. Но он очень надёжный! Сколько пользуемся - ни царапинки. Советуем с сыном к покупке всем!

Мне очень нравится

Отличное готовое решение для моей кухни. Все что было мне нужно, есть в комплекте. Очень классная и мощная соковыжималка, дачные яблоки в ней отжимаю, жмых почти сухой на выходе. Есть блендер, в нем делаю коктели из замороженных ягод, удобно тем, что есть нож для колки льда. Комбайном пользуюсь 3-4 раза в неделю, работает как часы. Покупкой довольна. До этого 4 года назад покупала блендер Браун, до сих пор работает. У моих знакомых такой же комбайн и они довольны. Не знаю откуда такой негатив к этой фирме в предыдущем отзыве. У меня никогда не было проблем с этой техникой.

Через полгода на основной чаше стёрся механизм, с помощью которого насадки вращаются. При том, что я пользовалась комбайном раз в 2-3 дня. Соковыжималка и блендер практически не использовались. Хотя, соковыжималка довольно удобная.

Сергей 14.03.2019

Подтерждаю. Такая же проблема. Только не полгода, а месяца 3. Причем стерлось не во время тяжелой работы, а при взбивании белков.

Через 2 дня после покупки устройство начало сильно пахнуть горелой изоляцией, в работе двигателя пошли перебои, при работе даже под незначительной нагрузкой (например взбивание молочного коктейля на минимальной скорости) вонь становится просто нестерпимой. Собственный сервис брауна оказался просто ужасен. Обратились в несколько рекомендованных сервисных центров. До половины по указанным телефонам вообще не удалось дозвониться. Когда до одного дозвониться удалось, то в обслуживании было отказано на основании того, что нет гарантийного талона (его нам в магазине и не давали), а только чек. Этот отказ вообще противоречит статьям 19 и 29 закона о защите прав потребителей. Когда позвонил на официальную линию брауна в России сообщить о том как функционируют их сервисцентры, то получил возможность общаться с девушкой обладающей функциями автоответчика и интеллектом табуретки - разговор можно сказать не состоялся вовсе. Слава богу в самом Мвидео я при покупке оформил купон на быстросервис и там устройство приняли в ремонт. Никогда больше не куплю технику фирмы Браун. Неполадки и поломки бывают у всех, и характеризует фирму не столько их отсутствие, сколько, то, как эта фирма обеспечивает сервис своим клиентам. В данном случае и по качеству продукции и по качеству сервиса производителя -ПОЛНЫЙ ШВАХ....

Дмитрий 30.05.2019

Андрюша, очень убедительный гнев, но только до момента с наличием купона быстросервиса Мвидео). Надо обладать интеллектом миксера, чтобы по наличии купона пытаться обзванивать техцентры с целью отремонтировать бракованную железяку. Перестарались вы сударь с хейтом Брауна и рекламой М видео. М видео в рекламе не нуждается, сам трижды без вопросов возвращал деньги по сервису. А комбайн Брауна, приобретённый в 2005 году, радует по сей день