Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64085 - Отзывы

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64085

4.6
Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64085

Плюсы

И овощи порезать можно, и тесто замесить за пару минут, и сок приготовить, и коктейль молочный сделать - я так теперь каждое утро балую своих детей) Ножи в блендере острые, я с ними могу приготовить еще и полноценный смузи. Благодаря терке и шинковке могу начинки для пирога измельчить. На самом деле все приборы не занимают много места, отличаются качеством и прочностью - это чувствуется во время их работы.

Минусы

Не думаю, что есть тут минусы.

Отзыв

В комплекте даже поставляется специальная сумка, в которую можно все уложить аккуратно. И вещи не потеряются. А то мелочей много там)

Ольга 22.03.2018

Как сильно шумит при работе?

Плюсы

Большой набор насадок, а следовательно и функций, высокая мощность.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень полезный помощник на кухне. Испытал практически все насадки, кроме венчика и диска для фри. Сырой картофель кубиками для супа, никаких проблем. Делая фарш столкнулся с небольшими трудностями, из-за того, что напихал разом почти 2 кг ингредиентов. Из-за этого снизу, где ножи образовалось измельченная смесь, а целые куски сверху сами ни как не хотели опускаться под нож. В целом не проблема, просто порции надо делать поменьше, да и в таком режиме несколько раз протолкнул большие куски лопаткой на дно и получил однородную массу. Далее, где то час-полтора ушло на подготовку ингредиентов на 7 кг пиццы. Из них самое долгое это замес 2.5 кг теста(в несколько заходов, в среднем по 500-700 грамм за раз). А вот нарезка начинки занимает очень мало времени, палку варёной колбасы предварительно разрезанную вдоль на 4 части нарезал слайсами минуты за 2. Да в среднем на каждую начинку ушло 2-3 минуты, кг шампиньонов толстыми слайсами, 1,5 кг сыра на мелкой тёрке, лук тонкими полукольцами, оливки. В ручную по опыту я бы такое кол-ва теста и начинки часов 5 делал, и вокруг просто всё было бы в муке. Ну и на последок всё очень легко моется, всё что я готовил, не считая теста, просто смывалось под струёй горячей воды.

Плюсы

Комбайн хорош!!! Белки взбивает отлично, тесто и крема +++++++ ну а как он кубиками режет просто космос!

Минусы

Минус всего один, НО он очень большой, на мой взгляд. Обратите внимание на пластмассовую часть, в которую вставляются терки. Не знаю для измельчения каких продуктов предназначена данная терка (видимо только для вареных овощей), но сломалась основа почти сразу. Пришлось обратиться в сервисный центр и купить еще одну такую же, но и вторая сломалась во время измельчения морковки((((( Так чтобы не истратить весь свой бюджет на то, чтобы каждый раз после морковки покупать новые запчасти, пришлось отказаться от этих функций.

Отзыв

Я конечно рекомендую этот товар своим друзьям, но тысячу раз проинформирую, что с пластмассой нужно быть крайне аккуратными.