Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64051 - Отзывы

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64051

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent MCM64051

Плюсы

Отличный комбайн для различных функций - с ним можно и смесь сделать, и лед поколоть, и тесто приготовить. В общем, очень полезная вещь на кухне. До покупки не понимала, насколько с ним жизнь облегчается.

Минусы

Не обнаружила таковых.

Отзыв

Считаю выгодным варинатом за такую цену получить столь большой функционал. Все исправно работает, есть различные режимы работы. Все легко моется в посудомоечной машине.

Ольга 22.03.2018

Как сильно шумит при работе

Плюсы

Функциональный, мощный, удобный.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Давно хотела такого помощника на кухню! Спасибо М-Видео и любимому мужу!!!

Очень довольна своим приобретением.Долго искала технику европейского производства.Всем рекомендую.Комбайн превзошел все мои ожидания.Единственное пожелание или просьба: добавьте к комплектации насадку резки кубиками.Или помогите купить ,если она есть.именно для бош МсМ 64051.

Александр 24.02.2019

Насадку для нарезки кубиками можно приобрести на официальном сайте производителя или в частных объявлениях.