Кухонный комбайн Bosch Multi Talent8 MC812W620 - Отзывы

20056476

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонный комбайн Bosch Multi Talent8 MC812W620
    • + 1 133 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 900 ₽/мес

Кредит от 797 ₽/мес  ?

из 54 магазинов сегодня из 45 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

4.8
Кухонный комбайн Bosch Multi Talent8 MC812W620

Плюсы

Количество насадок

Минусы

Пользуюсь 2 месяца,не обнаружила

Отзыв

Конкурс Bosch с появлением этого чуда комбайна у меня на кухне ,готовка стала отнимать меньше времени. Я очень много готовлю и когда впервый день принесла его домой ,ещё олна техника пылиться будет,но нет с первого дня я без него не готовлю,всё трёт,режет,перекручивает!!!потереть большую морковь 30сек.лук,помидоры вообще супер перетерает. Картошку жарю кружочками и тут комбайн стал помошником.Очень рада такому преобретению ,советую всем знакомым!

Мария 28.11.2019

Он работает,как мясорубка?

"конкурс Bosch" Хочу поделиться с Вами опытом,я любитель готовить и у меня большая семья так что это не просто хобби а достаточно полезное занятие ) но без помощника ни как ( дети ещё маленькие но интерес к кухонным делам проявляют, будет кому опыт передать) ,я немного отвлеклась,так вот самый лучший помощник для меня кухонный комбайн ,при приготовлении заголовок на зиму просто не заменимая вещь, я пользуюсь Bosch и проблем не возникает,а вот мама у меня послушав хорошую соседку купила через теле магазин себе в помощники комбайн Молния ,в рекламе говорилось что даже лёд и кофе можно молоть но не тут то было,при измельчении обычной картошки сломалось два ножа из трёх) я всё это рассказываю лишь для того чтобы тот кто выбирает ,и не знает какого производителя выбрать , выбирайте Bosch , лучше пользоваться качественной техникой ,проверенный вариант! А не верить рекламе и брать не известно что!

Плюсы

Качественное исполнение, высокая скорость нарезки, шинковки, взбивания.

Минусы

функция мясорубки и возможность замешивания теста отсутствуют, высокая цена комплектующих

Отзыв

В целом прибор очень хороший, не смотря даже на мелкие недостатки в виде скудной комплектации и отсутствия некоторых возможностей все же в нем масса преимуществ для домохозяйки или повара. Благодаря этому чуду техники существенная экономия времени по переработке продуктов. К покупке рекомендую.

Плюсы

Мощный, возможность многих насадок.

Минусы

Высокая скорость для теста.

Отзыв

Купил жене в подарок на Новый год. Выбор стоял между этой и моделью с металической чашей для теста. Так как больше интересовал момент завешивания дрожжевого теста. Магазине стояла две модели. Разница была только в количестве насадок. Цена одна и та же. Продавец сказал, что это комбайн должен замешивать тесто. Вот тоги могу сказать что насадок много это плюс. Мужчина рубит мужчина режет все быстро делает. Ну когда начали замешивать тесто дрожжевое. Его продавило через все отверстия внутрь механизма. И для держу у тесно слишком высокая скорость замешивания.

Плюсы

Их много

Минусы

Маленькое отверстие

Отзыв

Купила по трейд ин , это мой подарок на день рождение и я не пожалела. У меня сломался погружной блендер и я начала искать новый, долго копалась и увидела это чудо еще и со скидкой, он делает все что надо и что я не люблю: трет все что угодно на маленькой и большой терке, режет тонкими и толстыми ломтиками, а как он взбивает белки это просто чудо. Я по акции 1+1=3 купила еще три насадки (для дранников, для фри и азиатских блюд), хотелось бы еще насадку для кубиков, но так и не нашла какая подойдет под этот кухонный комбайн, да и стоит она тысяч 7 наверное (я комбайн дешевле купила). Еще можно делать цитрусовый сок, есть нож острый и пластиковый и чаша блендера для коктелей. Мыть очень легко если сразу. Комбайн не работает при открытой крышке, так что пальцы не порубить даже если захочешь. Единственное что хотелось бы, это отверстие в которое загружаешь продукты побольше, большая картошка не влезет целиком.

Плюсы

Большой выбор функций, вместительная прозрачная чаша, защитный кожух.

Минусы

не нашла

Отзыв

"Конкурс Bosch" Данную модель кухонного комбайна купили 3 года назад, пользуемся с удовольствием и по сей день. Bosch Multi Talent8 - надёжный кухонный комбайн, корпус которого выполнен из высокопрочного пластика, а насадки из нержавеющей стали. Он удобен в использовании, насадки легко меняются. Занимает минимум места на кухне и прекрасно вписывается в интерьер помещения. Комбайн у нас находится в собранном виде, при каждодневной уборке его достаточно протереть влажной салфеткой. Комбайн имеет ряд функций, значительно упрощающих жизнь хозяек (нарезка, шинковка, взбивание). Этот вид бытовой техники экономичен, так как нет необходимости покупать отдельно миксер, блендер, соковыжималку и тёрку. Одна из отличительных особенностей комбайна - это его конструкция, которая представляет собой мультирезку. Подходит идеально для нашей семьи, так как я каждый день нарезаю овощи для супов и салатов. В комплектации данной модели имеется диск-тёрка (мелкая/крупная) и диск для шинковки (потолще/потоньше). В комплектации предусмотрен универсальный металлический нож, предназначенный для мелкой нарезки мяса, птицы, овощей. Идеален для приготовления рубленных котлет и заливного. Особого внимания заслуживает чаша комбайна, она пластиковая, лёгкая по весу и достаточно прочная. Объём 3.9. литра оптимален для большой семьи. Чаша надёжно фиксируется на корпусе, нет надобности удерживать её руками при взбивании, что повышает уровень комфорта в процессе эксплуатации. Чаша закрывается кожухом, благодаря чему не разлетаются брызги, а рабочее место остаётся чистым. Если говорить об особенностях эксплуатации, то хотелось бы отметить, что замешивать густое тесто именно этой моделью комбайна не получится из-за ограничений по мощности. В комплектации хотелось бы видеть диск для нарезки средних ломтиков. Очень порадовало наличие импульсного режима. Благодаря этой функции получаются отличные молочные коктейли. Если выделить отдельно наиболее полезные функции для нашей семьи, состоящей из двух взрослых и двух детей, то я бы выделила следующие: 1) шинковка и тёрка (заправка на супы, овощи на салаты, свежие фрукты на пироги). 2) взбивание венчиком (омлет, основа для бисквитов). 3) блендер (незаменим в период прикорма малышам; старшим детям коктейли и смузи). 4) приготовление свежего сока из цитрусовых. Я однозначно рекомендую данный кухонный комбайн к покупке, т.к. благодаря ему вы сэкономите прежде всего время. Этот маленький помощник сделает свою работу за считанные секунды. Сэкономит место на своей кухне и финансы, ибо один прибор заменяет другую малую бытовую технику. А приобретёте похвалу от своих близких за кулинарные шедевры и прослывёте отличной хозяйкой или хозяином).

Сергей 04.10.2019

Ольга, у вас с Юлией (отзыв выше) один и тот же комбайн на фото, это видно по столешнице

Плюсы

Делает почти все

Минусы

Но ограничен только ножами насадками из набора

Отзыв

Конкурс Bosch Купили сие чудо и сразу же обрадовались, распаковали и начали пробовать нарезать морковку. все режет колечками, жене нравится, дети прыгают рядом и удивляются. На обратной стороне коробки нарисованы какие бывают насадки к данному комбайну. А нарисованы все мыслимые и не мыслимые, менеджеры магазина уверяли что все недостающие можно докупить, послушали и выбросили коробку. Затем через некоторое время связались с официальными представителями Бош и попросили подобрать насадку кубикорезку, которая нарисована на коробке, на что они ответили, кубикорезка к данному комбайну не выпускается. Делайте выводы, устройство нельзя апгрейдить.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Много деталей промывать, есть хрупкие, поэтому при применении нужно соблюдать аккуратность

Отзыв

Конкурс Bosch Кухонный комбайн Bosch Multi Talent8 MC812W620 Прекрасно помогает на кухне . Советую каждой хозяйке! Хочется быстро сделать овощное, мясное пюре для ребёнка, техника Bosch выручает. Главное минимум затрат времени, а результат всегда радует малыша, потому что он с удовольствием кушает. Захотелось испечь торт, нужно взбить сливки и здесь помогает техника Bosch. Нравится готовить горячие блюда быстро, погружая овощи в комбайн можно незаметно скоро все "нарезать" и пустить в кастрюлю отваривать.Так мы недавно с дедушкой готовили вкусные щи.

Плюсы

Небольшая цена.

Минусы

Не очень долго служит.

Отзыв

«Конкурс Bosch» С появлением на кухне комбайна моя жизнь стала легче.. Овощи натереть или нарезать . Замесить тесто на бисквит все без проблем . На счёт крема - тут совсем мечта ,вылил белки ,включил и иди дальше занимайся своими делами .Пышные устойчивые пики в креме гарантированны. Моется он очень легко. Можно и в посудомоечной машине тоже. Инструкция более ,чем доступна и понятна. С помощью комбайна разнообразила домашнее меню. Все что раньше не делала по причине длительной подготовки, теперь справляюсь на раз. Очень все удобно и практично .Но из за ежедневного использования ,отламываются пластмассовые детальки ,и приходится через 2-4 года покупать новый комбайн . Но этой марке я доверяю свою кухню безоговорочно и всегда.

Плюсы

множество плюсов

Минусы

Отзыв

«Конкурс Bosch». Готовить люблю, но не люблю проводить много времени на кухне. Такой вот нонсенс! Конкурс меня сразу заинтересовал по причине намерения покупки нового кухонного комбайна. Даже не буду других производителей рассматривать, так как мой старый и надежный друг именно Bosch! Он моя любовь на протяжении многих лет. Приобрела его после жесткого мониторинга модельного ряда нескольких брендов накануне празднованием 1 года моей младшей дочери. Чтобы облегчить себе быт, я поставила себе цель заиметь это чудо на своей кухне. Это было в далеком 2004г. Представьте себе, радует он меня и по сей день, отпахал 15 лет уже, все исправно, ни разу никаких поломок. Фото не прилагаю, т.к. мой друг выглядит спустя годы нефотогенично, сами понимаете корпус потускнел, пластиковая крышка теперь с трещиной после падения, но есть еще порох, как говорится)))) Модель у меня CNCM11ST1. Старого друга оставлю для подготовки овощей для консервирования, а новый будет основным каждодневным помощником. Очень удобно, быстро и просто: нашинковавть капусту, сыр, лук, нарезать картошечку, смолоть фарш на скорую руку, измельчить зелень с чесноком, натереть морковь, свёклу, взбить бисквит, домашний майонез, коктейль, домашнее мороженое с фруктами. А именно эта модель заинтересовала мощностью, размером чаши, комплектацией, оптимальной стоимостью, страной-производителем. После изучения инструкции, где на стр. 220-222 русскоязычной части текста указана комплектация и варианты применения всех дисков, особенно обрадовалась, что есть именно в этой модели терка для овощей для азиатской кухни (по-корейски) и диск для нарезки кубиками (этого мне остро не хватало в моей старенькой модели). Благодарю производителя за качественную технику и горячо рекомендую к покупке (на собственном опыте долгосрочного и беспроблемного обладания комбайном Bosch)!

Плюсы

Очень удобный и компактный

Отзыв

Плюсы

Фунциональный и удобный комбайн. К тому же хорошо моется и не очень шумный.

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch. Люблю готовить и для себя, и для других. Комбайн Bosch Multi Talent8 стал находкой и незаменимым помощником для меня. В свое время даже вывел нечто вроде правила- хочешь обзавестись друзьями, приглашай на обед.Хотите быть счастливыми в браке- нацчитесь готовить.В принципе все просто, домашняя еда считается лучшей пищей в мире. Ведь она не содержит в своем составе вредных веществ, которые негативно сказываются на нашем здоровье. Поэтому, для меня очень важно уметь готовить! Bosch Multi Talent8 функциональный и удобный комбайн, хорошо моется и не очень шумный. Хорошая функции у комбайна, что он не включается, если поставишь чашу не так и отключается, если овощи мешает вращению вала, что предотвращает поломку! Все насадки и все возможности оказались полезными и нужными. Шинкует и натирает очень быстро и красиво. Срок активного использования около года. Пока минусов ощутимых не увидел. Рекомендую.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

"Конкурс Bosch" Очень доволен покупкой. А так же работой этого комбайна. Мясо просто за считаные секунды превращает в фарш. Так же попробывал режим овощей,идеально режит для салата. Вообщем много программ интересных. Заменяет столько много техники,которая теперь на кухне не нужна. Когда есть такой чудо комбайн. Я доволен покупкой!!! Рекомендую. Сначало и сам сомневался,пока не столкнулся в работе с этим комбайном. И вообще не жалею,что приобрёл такой комбайн,для кухни. Чудо помошник!!! Сильно громко вообще не шумит.Тихо работает. Не нагревается,что самое интересное,для блендера в этом комбайна. Идеальный режим,энерго придуман. Ну,вообщем я остался довольным. Рекомендую!!!

Плюсы

Прекрасный и фунциональный

Минусы

Хрупкий и тонкий пластик в деталях, испытывающих механическую нагрузку

Алена 27.09.2019

Когда искали себе помощника на кухню ,рассматривали только Bosh,так как давно дружим с этой маркой . На мой взгляд ,это один из самых надежных и качественных производителей.И в очередной раз мы не ошиблись в своём выборе кухонного комбайна.Много лет этот кухонный комбайн служит нашей семье верой и правдой.Я без него как без рук .Насадок много,на любой вкус и на все случаи жизни .Режет ,взбивает,измельчает ,сок выжимает .Однозначно,мой совет всем « брать не раздумывая»!! С ним справится даже ребёнок,настолько он прост в использовании .

Плюсы

Мощный, компактный, большая чаша

Минусы

Непонятный скрип ручек на чаше и блендере

Отзыв

«Конкурс Bosch» звучит уже заманчиво. давно мечтала о мощном кухонном комбайне. Скоро осень - шинковка моркови, ради чего и собственно решилась на покупку. Опробовала мелкую и крупную терку и свёклу и морковь. Просто здорово. Нет брызг и грязи на столе, а главное быстро. Перец полу кольцами за 5 минут. Жаль нет нарезки кубиками. И тёрки средних размеров. В использовании меньше месяца, но уже влюблена. Взбивает отлично-шарлотка пышная получается, без всяких добавок. Пластик хороший, не очень шумный, легко моется, легко собирается и разбирается. Но боюсь в посудомойке мыть пластик. Стоит на столе устойчиво. Очень довольна покупкой. Да ещё и со скидкой по двойной акции-спасибо продавцу!!! Всем рекомендую.

Сергей 04.10.2019

Юлия, у вас с Ольгой (отзыв ниже) один и тот же комбайн на фото, это видно по столешнице

Плюсы

Красиво и быстро шинкует, взбивает, с ним приятно готовить

Минусы

Отзыв

Использую месяц, все нравится

Плюсы

С учётом полученной скидки, цена адекватная. Приятный внешне, хороший пластик. Есть удобные функциональные особенности!

Минусы

Венчик д/взбивания касается дна чаши, при вращении появляется неприятный звук и ощущение, что весь пластик сотрётся до дыр.

Отзыв

В общем хороший комбайн, возможно есть лучше, но за эту цену вполне нормальный!

Денис 10.09.2019

Не знаю,что у Вас там касается,у меня всё идеально работает и ничего не касается.

Плюсы

Большой функционал. Много насадок. Большие чаши.

Минусы

Хлипкие ручки на чашах, когда берёшь в руку скрипит ручка.

Отзыв

Использую месяц с момента покупки, блендер хорош, но опять же смущает хлипкость ручек на блендере и кухонном комбайне.

Плюсы

Мощный,крутой комбаин

Минусы

Отзыв

Очень крутой аппарат.

Плюсы

Отличные насадки, комфортная мощность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, но я уже считаю, что это была отличная покупка: фарш рубит прекрасно, режет овощи, давит сок из цитрусовых

Наталия 05.08.2019

кубиками режет?