Кухонный комбайн Bosch MCM 5540 - Отзывы

\ Кухонный комбайн Bosch MCM 5540

Кухонный комбайн Bosch MCM 5540
Кухонный комбайн Bosch MCM 5540

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 5540

Отличная вещь! Комбайн в полной комплектации - умеет практически все! Разве что кубиками не режет - эта новинка есть в другой модели. Но зато режет брусочками. Единственное - будьте осторожней с шестеренкой, которая крутит насадки, она у многих ломается. Поэтому не давите толкателем еду на насадку, лишь слегка придерживайте, чтоб она не выпрыгивала.

Подарил муж,чему очень рада вся семья! Практически бесшумный,практичный. Разнообразие насадок-просто чудо. Коктели изумительные. Соки из цитрусовых-супер! А вот из твёрдых овощей и фруктов-увы,разочаровали. И почему-то не продумал производитель техники, что при включении блендера совместно работает второй механизм- чаша. А так нравится!!!

Купила сегодня комбайн. Весь вечер на нем нарезала салаты, измельчала, делала коктейли. Супер вещь. Приятно удивила комплектация, множество насадок и ножей. Всем советую. Берите, не пожалеете. Шумит он не очень громко. Если сравнивать с советской техникой , то этот комбайн совершенно бесшумный агрегат.:))

Подарили на день рождения 3 месяца назад. Очень довольна. Почти каждый день делаем кислородные коктейли после тренировки. Тестомес просто шикарный, перемешивает ингредиенты очень хорошо. А на счёт шума когда он работает, это нормально.

Минусы в том, что сильно шумит и иногда трясется, а также совсем не выжимает сок из твердых овощей. Еще для того, чтобы в блендере взбить смусси, коктейль и пр.; необходимо вставить вторую (большую) емкость (без нее он не будет работать) и наоборот. В остальном довольна, делаю различные пюре, супы-пюре, мясной фарш, цитрусовый сок, отличная терка.

Вчера купили этот комбайн!Просто супер.Количество насадок приятно впечатлило.Не могу сказать что сильно шумный!Измельчает мясо в фарш за считанные секунды.

купили комбайн 2 дня назатд, очень довольны, комплектация устраивает. хотелось бы еще отдельно купить насадку на кубик, но где?

Комбайн нас очень сильно разочаровал. Когда включили комбайн поняли все его минусы: 1)Сильно шумит(Philips в этом плане много лучше) 2)Когда стоит фри-насадка, комбайн начинает бешено трястись 3)Чтобы надеть какой-либо диск надо одно снять еще две детали надо надеть и потом только надеть диск. А ведь потом это все надо мыть и мыть это все очень муторно(слишком много деталей)

Очень хороший комбайн. Пользуюсь больше полугода. Коктейли получаются супер. Салаты делаем за 5 минут, когда раньше тратили не менее 10 минут. Сок из цитрусовых выжимает в пол пинка. Тока вот кубиками не режет. :( Но если вы найдете насадку для кубиков, то это он будет делать. Еще один плюс, есть контейнер, куда можно сложить все ножи и насадки. Недостаток один. Соковыжималка для твердых вещей из него никакая. Хотя написано, что он типа выжимает сок из яблок и моркови. Мощность в нем много, но на мой взгляд вполне хватит и 700-800 Вт. Если у вас станет выбор между Bosch MCM 5529RU и Bosch MCM 5540, берите Bosch MCM 5529RU он более практичен.

у меня только модель MCM 5529, нарезает кубиками, пользуюсь 7 мес, очень нравится я с помощью этой помощницы делаю все - шинкую, режу, замешиваю, сбиваю и многое др., а какая экономия, советую.