Кухонные ножницы Tefal Ingenio K2071314 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Кухонные ножницы Tefal Ingenio K2071314 - Отзывы

Кухонные ножницы Tefal Ingenio K2071314

1 790 ₽
+ 716  Бонусных рублей
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
  • + 662 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 81 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонные ножницы Tefal Ingenio K2071314

Плюсы

Дизайн, качество металла

Минусы

Отзыв

Очень удобные ножницы, острые, стильные! Незаменимый помощник на кухне при разделке курицы и иных продуктов, рекомендую всем!

Плюсы

Качественное изделие: удобны в руке для использования по назначению, отличный металл, острая заточка лезвий, разборная конструкция.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Лезвия настолько острые и настолько плотно подогнаны друг к другу, что отлично режут как куриные кости, так и тонкую бумагу. Прекрасный инструмент для кухни!

Плюсы

Острые. Есть чехол для лезвий.

Отзыв

Отличные ножницы. Очень хорошо режут плавники, хвост у рыбы. Я для этого их и покупала.

Плюсы

Великолепно режут, разбираются

Минусы

Цена, если бы не бонусы и акция, не стали бы покупать

Отзыв

Классные ножницы, удалось даже отрезать кожаный ремень

Плюсы

Высокое качество. Разборная конструкция

Минусы

Не выявлены (Если не учитывать цену).

Отзыв

Материалы и качество изготовления на очень высоком уровне. В работе зарекомдовали себя отлично. Легко разбираются и собираются одним поворотом - если необходимо тщательно отмыть. Рекомендую к покупки..

Плюсы

Острые ,удобные, цена

Минусы

Отзыв

Главное понравились жене.

Плюсы

Отличные ножницы, разборные.

Минусы

Отзыв

Острые, легко разбираются.

Плюсы

Хороший металл, отличный дизайн, легко мыть

Минусы

Были потертости на ручке. Покупала онлайн, заметил только дома после распаковки

Отзыв

Хорошо выполняют свою роль. Не хватает насечек на ноже-с насечками хорошо рыбу резать и другие твёрдые предметы и продукты.

Плюсы

Достаточно острые, легко разбираются

Минусы

Не нашел

Отзыв

Более простых ножниц в использовании не встречал

Плюсы

Качество. Защитный чехол для хранения. Разборные.

Минусы

Отзыв

Идеальные кухонные ножницы. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Разборные.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Отличные кухонные ножницы. Для рыбы - срезать хвосты и плавники - незаменимые. Брала именно для этого. Радует, что разборные. Можно тщательно вымыть.

Плюсы

Отличное качество металла.Режут всё,что режется.Это же Tefal!!!

Минусы

А у Tefal есть минусы? Это же не Жигули)))

Отзыв

Брал для чистки рыбы,а именно для срезки плавников.Со своей задачей на кухне справляются на сто процентов! Берите,не пожалеете.И очень существенный плюс,то что они разбираются и их можно мыть.

Плюсы

Режут отлично!

Минусы

Отзыв

Хорошие ножницы для кухни. Очень удобно, что у лезвий есть чехол для хранения. Хорошо моются, очень острые... Рекомендую для всех.

Плюсы

Отлично режут, можно разобрать для мытья

Минусы

Отзыв

Отличные ножницы. Пользуюсь около месяца. Режут легко и куриные кости, и полиэтилен.

Режут отлично, довелен

Плюсы

Высокое качество. Берешь в руки - чувствуешь вещь! Разборная конструкция

Минусы

Нет. Если только цена. Но вещь претендует на премиум сегмент))))) Если это применимо к ножницам)

Отзыв

Материалы на очень высоком уровне. Работать удобно. Ручки не скользкие. Легко разбираются и собираются одним поворотом - ничего не надо закручивать-откручивать. Очень понравились.

Плюсы

Надежные!Острые!Легкие в эксплуатации!

Минусы

Это же TEFAL!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ МИНУСЫ???????

Отзыв

Долгое время мучалась с ножницами от другой фирмы...увидела у подруги ножницы от Тефаль,испробовала и поняла-это то,что нужно!я довольна,как слон!раскладной,плюс защита от коррозии ,прочные,сразу ощущается качество! всем рекомендую!!!

Плюсы

Хорошее качество металла и разбираются упрощая уход за ними.

Минусы

Отзыв

Отличные кухонные ножницы! До этого использовала ножницы из набора - которые идут в комплекте с ножами, но они довольно быстро пришли в негодность. Готовлю я часто и использую данный кухонный аксессуар тоже часто. От постоянного использования между соединениями лезвий скапливаются частички продуктов которые вымыть очень проблематично. В этих ножницах этой проблемы просто быть не может т.к. они разборные и уход за ними минимальный. Качество материала ножниц на высшем уровне! Хорошая заточка и удобно держать в руке. Рекомендую!

Плюсы

Надежный и прочный материал!

Минусы

Минус только в том, что у меня их раньше не было

Отзыв

Очень удобно, а главное быстро и без мучений можно разделывать птицу и рыбу.Любые косточки с легкостью берет!Чешуя от рыбы чистится легко и без усилий, а я просто ненавижу заниматься рыбой,так что для меня это огромный плюс.Раньше пользовалась только ножом..и руки уставали ,да и нож тупился,что опять же приводит к неудобствам.Видно,что металл качественный и не подается ржавчине .Ножницы всегда мою в посудомоечной машине,без риска,что с ними,что-то случится.Я довольна данным прибором.