Кухонная утварь Tefal Tefal Щипцы 2745312 - Отзывы

• Третий в подарок

из 28 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

из 28 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Tefal Tefal Щипцы 2745312

Неубиваемые щипцы, скоро год пользуюсь - я ими и стейки на раскаленной сковороде переворачиваю, и макароны, от высоких температур они не плавятся по краям совершенно. Отмываются на ура даже в холодной воде, необязательно их губками драить - от такого материала все загрязнения очень легко отстают. И в посудомойке с ними ничего не произошло, когда я их туда с посудой загрузила впервые, программу интенсивной мойки выдержали на ура. Еще добавлю, что они не дают едкого пластикового запаха при нагревании, как некоторые кухонные штуковины с рыночных рядов, в общем, в данном случае производитель не подвел, все-таки Франция умеет делать качественную продукцию...

Плюсы

качество, надежность

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет для современной кухни, идеально помогают в приготовлении разных вкусных блюд. Очень люблю побаловать себя мясными деликатесами, пожарить стейк или нажарить купатов, очень удобно переворачивать блюда в процессе готовки этими щипцами. Так же очень удобная штука при приготовлении спагетти, отлично их захватывает и удобно раскладывать по тарелкам. Самое главное щипцы не греются и не обжигают руки. Ну и сервировка стола с помощью щипцов стала легче, положил на тарелку кусок мяса, туда же спагетти и этими же щипцами еще и салат удобно разложить по тарелкам. Отличная штуковина как по мне, рекомендую.

Плюсы

незаменимые

Отзыв

Незаменимые при приготовлении мяса на гриле! Постоянно готовлю семье стейки, котлеты, лангеты. На гриле они получаются вкуснее и сочнее, чем на сковороде. А доставать вилкой не удобно, да и можно поцарапать пластины. Поэтому щипцы просто необходимы! А эти удобные, не плавятся, много места не занимают.

Плюсы

Удобные и качественные

Минусы

Отзыв

Нужный аксессуар на кухне от известного бренда. Очень удобные и практичные в использовании. Качествееный пластик. Думаю долго мне прослужат

Плюсы

Качественный материал, удобство

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна новым аксессуаром на своей кухне!!! Удобные в использовании, отлично справляются и с мясом и со спагетти, а самое главное качественный материал изготовления, который не плавится и не воняет. Рекомендую!

н

Плюсы

не нашла

Минусы

неудобные, как по мне

Отзыв

мне они не нравятся - неудобные щипцы. Они большие, мелкие продукты ими подцеплять неудобно, котлеты, например, быстрее расковыряешь, чем перевернешь. Сжимаются неплотно, куриные крылья переворачивала не гриле, так приходилось несколько раз цеплять - вырывается мясо из них. Единственное - вермишель хорошо подцепляют

Плюсы

Очень удобные, отличное качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше полгода и не нарадуюсь. Очень удобная вещь.

Плюсы

Удовольствие ит использования

Минусы

Отзыв

Удобные, продуманные, казалось бы мелочь, но так удобно ними пользоваться. Хорошо моются и в посудомойке и в ручную. Молодцы Тефаль

Плюсы

Качественные щипцы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Вчера купила щипцы. Очень приятные внешне и удобны в руке. Пока не пользовалась, но уверена, что вещь очень нужная на кухне.