Кухонная утварь TalleR Пресс для чеснока TR-5171 - Отзывы

Кухонная утварь TalleR Пресс для чеснока TR-5171
Кухонная утварь TalleR Пресс для чеснока TR-5171
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь TalleR Пресс для чеснока TR-5171

Наконец то я купил отличный пресс для чеснока , а то все предыдущие то не давили чеснок а у других ломались ручки, так что советую нужный аксессуар на кухню

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Приобрела данный пресс на бонусные баллы. Выглядит качественно, тяжелый, ручки прорезинены, давит хорошо. Даже колю им орехи.

Плюсы

Чеснок выжимает полностью, остается пленочка. Отверстия не забиваются. Удобно пользоваться, легко мыть. Довольна!

Минусы

Довольно высокая стоимость ( если не в акции)

Отзыв

Пользуюсь 2 недели практически ежедневно. Лучший пресс из всех предыдущих

Плюсы

Удобно держать в руке из-за резиновой вставки. Чеснок выдавливает в кашицу! идеально! выглядит красиво, прочный!

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

таким наверно и орехи можно колоть, но пока не пробовали. С чесноком справился!

Плюсы

Просто супер, отлично давит, мелко. Ничего не вылезает по краям как у китайских прессов.

Отзыв

Рекомендую. Купили по акции, не можем нарадоваться прессу. Очень долго искали качественный пресс, поскольку измучились, что при давке чеснока китайским прессом все вылазит с разных сторон.

Плюсы

Выполнение своей функции на отлично! Выжимает все без остатков, чеснок не забивается в отверстия, легко мыть.

Отзыв

Рекомендую к приобретению

Плюсы

сплошной плюс

Минусы

Отзыв

берите, не пожалеете. раньше было много давилок, но такая в первый раз.

Плюсы

качество изготовления

Минусы

Отзыв

Выдавливает полностью, остается только пленка, моется легко, сама по себе массивная. Кто ищет хорошую давилку берите, не пожалеете.

Очень удобная, хорошо выжимает, не забивается, промывается легко водой. До этого были разных фирм и материалов, и дорогие и дешевые, но все не то, и приходилось пользоваться теркой. Очень рада покупке. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Тяжелая, удобная, прорезиненные ручки, выдвижной игольчатый пресс, легкий промыв под струей воды, выдавливание чеснока одним нажатием без усилий!

Замечательная и очень качественная чеснокодавка, незамения вещь на кухне! Я очень довольна покупкой, недостатки не обнаружены

купила за бонусы, вышло почти бесплатно, очень хорошее качество, дома всегда пользовались старой советской, которая всегда забивалась и нужно было ее вычищать, а тут очень все здорово продумано и подогнано. Теперь хочу купить мелкую кухонную утварь той же фирмы, уж очень приятно пользоваться :-)Минусов не обнаружила - пользуюсь 2 месяца, готовлю постоянно. Ещё радуют резинки на ручках, не скользит и приятное на ощупь

Решили заменить чеснокодавку. После некоторых раздумий выбор пал на данный вариант. Неожиданно, но ведь действительно хороша! Вам понравится. P.S. Сейчас и цена ниже.

Отличная штука! Если раньше я долго раздумывала перед тёркой чеснока: а стоит ли?... , то теперь я чеснок готова добавлять даже в блюда, где он не нужен!)))

Купил за бонусы, не рассчитывал на нечто особое, но результат, как говорится, превзошёл все ожидания - пресс до сих пор жив и даже я сам испытал его на прочность (у предыдущих лопалась ручка или они просто в узел заворачивались). Жена довольна, единственный недостаток - большие дольки полностью не влезают, но разрезать ведь не трудно.

Очень хорошая чеснокодавилка, при мытье никакие кусочки не застревают в дырочках благодаря игольчатому прессу. Хорошо лежит в руке, тяжелая (сразу чувствуется, что не пустотелая), моется без проблем.

Пресс просто огонь! Легко и до сухого, остается одна пленочка.

Эльбрус 15.09.2017

Заказал себе такую, жду когда придет в магазин и можно будет ее забрать. Производитель проверенный, делает качественные вещи, думаю неразочаруюсь.

Прекрасная вещь! Очень хорошо давит чеснок, без остатков. Все продуманно до мелочей, стоит этих денег!

Классная чеснокодавка, выжимает чеснок отлично, при этом очень хорошо моется