Кухонная утварь TalleR Открывалка TR-5151 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь TalleR Открывалка TR-5151

Плюсы

Удобно держать в руках.

Минусы

Немного тяжеловата. Цена дороговато.

Отзыв

Никак не могли купить нормальную открывалку. Консервные банки пошли очень с тонкими краями. Очень мучались. Эту открывалку купили просто наобум. Но к счастью она очень стала хорошо их открывать. Даже при открытии стала прорезать обертку банки. Очень весело- открываешь консервы и следом идет бумажный серпантин. Пока очень довольны.

Минусы

Отзыв

Отвратительный товар не тратьте время и деньги

Плюсы

Красивый дизайн. Удобно лежит в руке, прорезиненные ручки.

Минусы

Очень тяжёлая.

Отзыв

Сразу же отломилась пластиковая ручка куртилка, изделие достаточно тяжёлое из металла, а ручка из пластика. Не рекомендую данный товар.

Плюсы

никаких

Минусы

все

Отзыв

даже банку не открыл,сразу ручка сломалась,даже не вздумайте покупать этот хлам,весит килограмм,а толку нет никого.

Плюсы

Минусы

Функционально совершенно не годна!

Отзыв

Функционально совершенно не годна. Мой экземпляр точно не может служить по прямому назначению. Не сломалась, но нормально открывать не может ничего. Первый раз сталкиваюсь с таким. 70% отзывов - 1 звезда! 8) Производитель попадает в бан за данное изделие, вся остальная продукция думаю такая же проигрышная лотерея.

Плюсы

Очень легко открывает

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень удобный, качественный и острый консервный нож.

Плюсы

Отзыв

Огромное разочарование. Отломился штырек, не открывает ничего. Выброшенные деньги.

Плюсы

Работает (с оговорками). С открытием консервов легко справится и девушка.

Минусы

Брак при сборке.

Отзыв

Как и большинства писавших отзывы открывашка не открывала. На стороннем сайте нашел положительный отзыв с фото по которому понял что часть открывашки с подвижным лезвием собрана у меня неправильно. Колесо шестеренка должно стоять не вплотную к корпусу открывашки а через втулку-шайбу. Благодаря чему собледается соостность шестеренок и открывашка работает нормално. У меня эта втулка стояла задом наперед из за чего шестерни как и у всех не попадали друг на друга - я еще умудрялся рвать первый месяц консервы так, пока не залез на отзывы. Устраняется за 5 минут. Но сборка это косяк конечно.

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

Все остальное

Отзыв

Жена была так рада красивой покупке, но при открывании первой же банки захотелось эту открывашку в голову кому-нибудь запустить. Шестеренки не попадают друг на друга и прокручиваются, открываем банки дальше ножом. Жаль что чек выкинули...

Плюсы

Красивый дизайн, удобно лежит в руке

Минусы

Качество, цена, открывает просто отвратительно

Отзыв

За такие деньги качество ужасное, открывать ей сплошное мучение.. не советую

Плюсы

Удобно

Отзыв

Хватит пользоваться советскими открывалками. Вот современное и безопасное устройство.

Плюсы

Один раз открыла быстро

Минусы

Пластмассовая ручка лопнула в двух местах

Отзыв

Брать не рекомендую-недолговечна.

Плюсы

Красивый, стильный.

Минусы

Качество материалов.

Отзыв

Ручка крутилка разлетелась через пару месяцев эксплуатации.

Плюсы

Минусы

Дорого ужасное качество

Отзыв

Сломалась после второй банки.

Минусы

Сломалась в момент открывания третьей банки Кильки.

Отзыв

Пластиковая ручка развалилась при открывании 3-ей банки. Прослужила всего 4 недели., качество отвратительное!

Плюсы

Прочная надёжная конструкция

Минусы

Отзыв

Банки открываются быстро и безопасно

Плюсы

Выглядит красиво

Минусы

Сломалась очень быстро( после открывания 3 банок)

Отзыв

Вентиль пластмассовый . Прокручивался, затем просто раскрошился в руках!!!

Плюсы

Дизайн,простота в использовании.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Брала на бонусы,пока довольна.Это не первый товар этого производителя у меня.До этого брала чеснокодавку и штопор.Очень полезные вещи.

Плюсы

красивая

Минусы

сломалась при первом же использовании

Отзыв

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Она конечно красивая, тяжелая и кажется, что прочная. Но при первом же использовании вентиль просто отвалился.. он сломался, как будто сделан из дешевой пластмассы (может так и есть). Открыть пыталась банку с ананасами. Открывала я лично, поэтому точно могу сказать, что никаких мега усилий, больше чем следует, приложено не было. Первые два оборота - все отлично, банка начала открываться, при третьем обороте вентиль отваливается. Я конечно очень разочарована, т.к. открывалка не дешевая, и ладно бы она сломалась хотя бы через год, но не в первый же раз!

Плюсы

Минусы

не открыл ни одной банки

Отзыв

Прокручивается. Не цепляется. Бесполезно выброшенные деньги. Для чего их делают - не известно.