Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2205 - Отзывы

Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2205
Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2205
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2205

Давно хотела себе купить большую доску, очень качественно сделана, без щелей, поверхность абсолютно гладкая, края зашлифованы отменно. Сомневаюсь, что она имеет пропитку, но доска не оставляет на себе следов от нашинкованных продуктов, сок свеклы, моркови, томатов легко смывается водой, с помощью моющего также легко отмывается доска после мяса, колбасы и др. жирных продуктов. Доска не задерживает запахов. Лопатка крепка, которая идет в комплекте, крепкая, широкая, не выгибается, безопасна для посуды с антипригарным дном. Стоимость данного набора доступная.

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Дорогвато

Отзыв

Срок использования менее месяца.Без нареканий.Идиально вписалась в интерьер кухни.

K

Плюсы

Симпатичная и качественно сделана

Минусы

Не очень легкая, хоть и из бамбука, гвоздик у меня под ней отвалился когда вешала, попросила друга сделать крючки специальные

Отзыв

Мне доска понравилась, она еще и в комплекте с лопаткой идет. Правда лопатка мне ник чему но приятно) Сделана из ровного дерева, все гладкое, никаких тебе заноз или неровностей. Резать на ней приятно, ножи не тупятся. Я вобще предпочетаю дерево тк оно самое экологичное из всех материалов и ни когда не тупит ножи!