Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2204 - Отзывы

\ Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2204

Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2204
Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2204

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь TalleR Доска разделочная TR-2204

Удобная в применении, достаточно большая, доступная цена, натуральный материал.

У меня была обычная пластиковая разделочная доска до этой, и эта из амбука просто не сравнится с той. у этой модели преимущества просто налицо. Во-первых, натуральные (!) материалы, даже глазу приятно на такое смотреть. Бактерий не собирает, можно после мытья не волноваться, что протерла доску плохо или еще как-то так. Во-вторых, она НЕ впитывает в себя запахи, и если я например буду резать лук и потом хлеб на этой доске, он не будет вонять луком и тем более не пропитается его соком вдруг. Насчет соков кстати тут бока так сделаны что во время резки ничего не выливается, очень удобно. Лопаточка в комплекте тоже удобная , я теперь только ею пользуюсь, как-никак она безопаснее чем из других материалов модели, она вообще не изнашивает мои сковородки и не портит их. Комплект достойный внимания определенно, еще и за такую цену.