Кухонная утварь Rondell Шумовка Anatomie RD-650 - Отзывы

Кухонная утварь Rondell Шумовка Anatomie RD-650
Кухонная утварь Rondell Шумовка Anatomie RD-650

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Шумовка Anatomie RD-650

M

Плюсы

Удобная ручка, конструкция в меру легкая и ОЧЕНЬ ЭРГОНОМИЧНАЯ.

Минусы

Ничего плохого про нее не скажу.

Отзыв

Выбросили при переезде старую шумовку еще железную и даже немного ржавую. Теперь вот думаю - и чего я раньше не купила такую человеческую шумовку? Она реально УДОБНАЯ, об нее не обжигаешься, если забыть в кастрюле, мыть ее вообще минута времени! Ничего не прилипает! Со старой вечно после мужниных пельменей надо было соскребать остатки железной щеткой.Кстати, само полотно тоже удобное и с него ничего не скатывается обратно в кастрюлю.

Если честно раньше даже не знала , что эта штука называется шумовка. Пользовалась подобными конечно давно, но вот недавно решила купить новую от Ронделл. Могу сказать что эта шумовка намного удобней, чем те , что у меня были раньше, эта как-то шире и поэтому удобнее. Плюс у этой модели корпус из нержавеющей стали, думаю из-за этого она мне долго прослужит. Очень хорошо, что ее можно легко мыть в посудомоечной машине. Рекомендую.

Вещь которая просто обязана быть дома у любой хозяйки. Раньше пользовалась другой, она была у меня по территории обхвата меньше, поэтому решила заменить. Эта хорошо подходит для снятия мяса из супа, у меня сын привередливый, ему постоянно все мясо убирай...С этой штукой получается проще. Также во время варки пельменей ее использую. Радует что она сделана из прочных материалов, не боюсь ее использовать с кипящим супом, с ней ничего не случится. Дырочки все аккуратные, ровные. Ручка тоже ок, есть еще и отверстие на ней, я через нее вешаю на стене вместе с остальными приборами. В целом довольна, если еще и цену учесть так совсем.