Кухонная утварь Rondell Пресс для чеснока Mocco&Latte RD-610 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Пресс для чеснока Mocco&Latte RD-610

Удобная, простая в использовании, чеснок выходит через дырочки, а не лезет со всех сторон.Нет проблем с очисткой отверстий.

Плюсы

Внешний вид красивый

Минусы

Очень тяжелый и надо прилагать огромные усилия, что выдавить чеснок.

Отзыв

ДО этой чеснокодавилки у меня была обычная аллюминивая очень легкая чеснокодавилка. Но захотелось на кухню красивую и дорогую. Купила но работать ей не возможно! Пришлось вернуться к своей старенькой но легкой и удобной!

Плюсы

прочная, удобная, хорошо лежит в руке и максимально давит.

Минусы

Отзыв

Отличный пресс!

Плюсы

Красивая

Минусы

лезет чеснок из щелей по бокам!

Отзыв

Вообщем так друзья!) в магазине было их штук 7 я каждую брал в руку и у каждой был люфт в механизме на что меня привели мысли что будет лезть чеснок из щелей так и вышло))) лезет еще как ровно как на моей старой за 100р.) и если честно то я очень сильно удивлен за такие деньги..... чеснок лезет во все щели от куда по идеи не должен лезть, покупкой расстроен

Плюсы

Влазят большие дольки чеснока,легко очищать ,отверстия

Минусы

очень большое усилие надо прилагать , слабеньким домохозяйкам не справиться

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, приобретал вместо старой ,но нет режущих кромок у отверстий ,и трудно выдавливать ,старую оставил т.к. легче пользоваться ,

Всегда любила добавлять чеснок в разные блюда, он всегда придает определенной пикантности вкусу. Недавно еще и купила этот пресс для разьмельчения. Раньше пользовалась и другими прессами, но всегда возникали проблемы, чеснок всегда выходил не из дырочек как надо, а с боков. А с этим прессом совсем не так, конструкция такая, что чеснок выходит из дырочек как положено. Эти отверстия потом легко чистятся. Ручки покрыты таким материалом что потом пальцы от них не болят.

Самая лучшая из всех чеснокодавилок, которые мне попадались! Когда я ее увидела, взяла не раздумывая. Пользуюсь уже года 1,5 и испытываю только положительные эмоции.