Кухонная утварь Rondell Половник Mocco&Latte RD-601 - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤

Кухонная утварь Rondell Половник Mocco&Latte RD-601
Кухонная утварь Rondell Половник Mocco&Latte RD-601
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Половник Mocco&Latte RD-601

M

Плюсы

Аккуратно и качественно все сделано, мыть легко и просто, вместительный!

Минусы

Не знаю, как себя поведет нейлон при высоких температурах если забыть половник в кипящей воде, но испытывать не хочу

Отзыв

Прикольный половник, решила все на кухню подобрать в едином стиле и очень рада что нашла такое цветовое решение. Вообще материалы очень гуд, не ерунда за две копейки, так что к цене у меня вопросов нет. Легкий, удобный, небольшой аксессуар, легко моется.

Плюсы

Очень симпатичный половник

Минусы

Отзыв

Удобный в пользовании, хорошо моется , хочу купить на бонусы полный комплект молоточек, измельчитель чеснока и приспособление для картофеля

Многие подумают зачем переплачивать за этот половник, когда можно купить значительно дешевле. Я тоже сначала так думала , пока мне его не подарил муж. Пользоваться таким половником значительно проще. Здесь удобная ручка, наливать с его помощью супы получается легко. Данная модель никак не царапает внутреннюю поверхностью кастрюли. А то из-за моего старого половника там уже куча царапин была, но сейчас их больше не становится. Цена здесь полностью оправдана, как по мне.