Кухонная утварь Rondell Овощечистка Mocco&Latte RD-609 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кухонная утварь Rondell Овощечистка Mocco&Latte RD-609

Кухонная утварь Rondell Овощечистка Mocco&Latte RD-609
Кухонная утварь Rondell Овощечистка Mocco&Latte RD-609

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Овощечистка Mocco&Latte RD-609

Rondell Mocco&Latte RD-609 удобная овощечистка! Пользуюсь два года - без нареканий! Для картофеля подходит на ура! В сравнении с горизонтальной керамической, Rondell снимает более тонкий слой кожуры, что я считаю хорошим плюсом. Покрытие ручки прорезинено - овощечистка не скользит в руке при использовании. Даже мужу удобно пользоваться и он помогает чистить картошку!

Плюсы

Острая, удобная

Минусы

Не хватает острого наконечника, чтобы вырезать глазки.

Отзыв

Замечательная овощечистка. Сначала подумала,что зря потратила на нее бонусы и надо было купить более нужную вещь. Но оказалось, что это лучшая овощечистка, которой я пользовалась. Срезает очень тонко, лезвия острые, не приходится даже прилагать усилия. И овощи и фрукты очень удобно чистить.

Плюсы

Отлично справляется со своей работой, качественный материал.

Отзыв

Отличная овощечистка. Зубчики на лезвии хорошо продуманны.

Плюсы

Острая, удобная

Минусы

Нечем вырезать глазки

Отзыв

Лезвие у этой овощечистки рифленое, острое, чистит очень легко, снимая тонкую кожуру, никаких усилий прилагать не надо. Ручка достаточно толстая, в руке лежит удобно. Пластик качественный, сломать такую ручку - это надо очень постараться. Можно тоненько настрогать рифленые пластинки картофеля на домашние чипсы или другие овощи для украшения. Покупала за бонусы, поэтому довольна покупкой вдвойне.

Плюсы

хорошо заточена, удобно лежит в руке

Минусы

сломалась ручка у основания перед лезвием, внутри некрепкий пластик

Отзыв

при чистке картофеля чуть сильнее нажал и сломалась ручка, внутри некрепкий пластик

Овощечиска, одним словом отличная !

До 27 лет не умел чистить картофель. Вернее умел, но криво, долго и много картофеля на кожуре было. С этой штукой научился уже на первой картофелине чистить как моя бабушка, она профи шеф-повар. Очень удобно и быстро ей чистить. Кожура очень тонкая получается. Возможно у кого многолетний стаж чистки ножом будет непривычно поначалу...

отличная вещь в хозяйстве! купила, когда увидела у знакомых такую, советую брать вариант подороже из предложенных (данная модель очень хорошая), потому как лезвие острее и всё скреплено лучше. Лезвие имеет рифлёную поверхность, картошка и всё остальное получаются ещё и красивые. Надёжная штука, пока ничего не разболталось, пользуюсь полгода примерно. Хорошо бы сюда ещё прорезиненную ручку, в этой модели ручка просто пластмассовая