Кухонная утварь Rondell Нож для пиццы Mocco&Latte RD-604 - Отзывы

\ Кухонная утварь Rondell Нож для пиццы Mocco&Latte RD-604

Кухонная утварь Rondell Нож для пиццы Mocco&Latte RD-604
Кухонная утварь Rondell Нож для пиццы Mocco&Latte RD-604

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Нож для пиццы Mocco&Latte RD-604

Плюсы

Острый, качественно сделан, с удобной ручкой, ее легко держать в руке.

Минусы

Если пицца черствая - придется постараться даже с этим ножом!

Отзыв

Ну пиццу наверное любят все, наша семья не исключение. Этот нож для пиццы настоящий помощник, если надо разрезать ее быстро и просто! Не тупится, не ржавеет и не ломается! Лезвие острое, тоненькое и легко разрезает пиццу! Моется тоже быстро и легко, проблем не было еще.

Люблю готовить домашнюю пиццу по своим рецептам. Для этого купил вот этот специальный круглый нож. На самом деле было сложно найти такой специальный нож, адекватный. Все в основном что продавалось, было среднего качества. но тут мне во-первых понравилось то, что сделана она из нержавеющей стали, что позволит мне пользоваться этим ножом много лет. Нож острый легко режет пиццу, даже немного подгоревшую с легкостью разрезает. Во-вторых, ручка здесь прорезиненная и держать ее в руках очень приятно, не скользит. И цена за такое качество на мой взгляд нормальна. В целом остался доволен.