Кухонная утварь Rondell Ложка Mocco&Latte RD-600 - Отзывы

Кухонная утварь Rondell Ложка Mocco&Latte RD-600
Кухонная утварь Rondell Ложка Mocco&Latte RD-600
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Ложка Mocco&Latte RD-600

Крепкая ложка, не гнется за счет металла на корпусе в отличии от обычных хлипеньких ложек из пластика - у меня только за прошлый год три штуки таких изогнулись и пришлось их потом выбрасывать. Для тушения, варки и жарки - незаменимая вещь, перемешивать супы и жаркое в сотейнике ею легко, и соусы разные тоже, чтобы не пригорали. Я и салаты в большой миске ею привыкла мешать, так намного удобнее, чем обычными столовыми ложками, на мой взгляд. Одним словом - довольна выбором, на кухне ложке всегда нахожу применение. И мыть ее просто.

M

Плюсы

Очень стильный кухонный аксессуар, идеально вписался в мой дизайн кухни (висит на крючке у стенки), удобная вещь для тех, кто готовит дома и много.

Минусы

Металлическую ручку лучше не пачкать - потом будете отскребать.

Отзыв

Легкая стильная ложка, хорошо подходит для перемешивания т.к. у нее длинная ручка и силиконовая основа, ручка не нагревается, посуду ложка не царапает. особенно актуально для мультиварки у меня.

Купила сразу несколько товаров от этой марки для своей кухни. Всем в принципе осталась довольна. Больше всего понравилась эта поварская ложка. Благодаря длинной ручке ей удобно пользоваться и в сковородках и в кастрюлях. Ложка покрыта нейлоном , который не царапает антипригарную поверхность посуды. Ручка тоже удобная, держать в руках легко,ладонь от нее не потеет.