Кухонная утварь Rondell Ложка Anatomie RD-651 - Отзывы

\ Кухонная утварь Rondell Ложка Anatomie RD-651

Кухонная утварь Rondell Ложка Anatomie RD-651
Кухонная утварь Rondell Ложка Anatomie RD-651

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Ложка Anatomie RD-651

Купила эту ложку для использования в мультиварке. Она идеально достает до дна и не царапает покрытие чаши.

Главное в этой ложке то, что сделана из материала, который не портит мои кастрюли, именно по этому выбрала ее. Пользоваться ложкой легко, ручка длинная и получается без проблем мешать супы даже в глубоких кастрюлях. В посудомойке отлично моется, никаких следов на ней не остается. Первое что покупала от марки Рондел, но мне понравилось, думаю в будущем еще что то куплю их производства.

Ранее, в "Ленте", покупали пластиковую утварь, при высокой температуре утварь распадалась на части. Вторая попытка удачная, пока "расчленёнки" не наблюдается.

Качественный пластик. Не повреждает покрытие чаши мультиварки. Даже когда опускаешь в чашу, то края чаши касается пластиковая ручка, а не металл. Купил в дополнение к ранее приобретенному набору кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225.