Кухонная утварь Rondell Лопатка Mocco&Latte RD-602 - Отзывы

сегодня, 990¤

Кухонная утварь Rondell Лопатка Mocco&Latte RD-602
Кухонная утварь Rondell Лопатка Mocco&Latte RD-602
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Лопатка Mocco&Latte RD-602

Плюсы

Оставляет сохранными сковородки, ну а также наше здоровье :)

Минусы

Мне все нравится!

Отзыв

Эта лопатка у меня не первый прибор из этой коллекции, просто поменяла всю кухонную утварь и купила в едином стиле, чтобы было красиво. Ей легко пользоваться, можно без проблем мешать картошку на сковороде или переворачивать мясо/котлеты, она не царапает поверхности. запаха от материалов нет никакого даже при нагреве, все материалы абсолютно безопасны.

Обзавелась полным комплектом от Rondell. Самая удобная кухонная посуда, которую я когда-либо встречала. Здесь использованы качественные материалы, нет никаких запахов. На всех предметах есть специальная дырочка , чтобы вешать на стенку. И главное - удобнство использования. Но больше всего порадовала это лопаточка. В паре с хорошей сковородкой получаются не подгоревшие блюда)) Можно легко перемешивать жаренную картошку, можно переворачивать котлеты и тп, размеры у нее такие что к различным блюдам подойдет. Лопаточка не царапает поверхность сковородок благодаря специальному покрытию. Все на хорошем уровне.