Кухонная утварь Rondell Картофелемялка Anatomie RD-646 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кухонная утварь Rondell Картофелемялка Anatomie RD-646

Кухонная утварь Rondell Картофелемялка Anatomie RD-646
Кухонная утварь Rondell Картофелемялка Anatomie RD-646

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Rondell Картофелемялка Anatomie RD-646

С помощью этой картофелемялки делаю пюрешки для своих детей, им нереально нравится. Купила я ее около двух месяцев назад и пока довольна. Та что была раньше она просто взяла и согнулась и вышла из строя, делать с помощью нее пюре больше не получится. Эта из нержавеющей стали, даже не знаю как ее нужно поломать. Форма очень удобная и правильная, пюре получается без комочков.

в

Плюсы

не пюсов

Минусы

не удобная форма рабочей конструкции

Отзыв

берите российского производства

Плюсы

Крепкая, не гнется и не ржавеет, сделана на совесть.

Минусы

Хотела б я такое устройство, чтобы сразу мяло картошку, а тут все равно пропускает довольно крупные куски, надо ей проходиться по пюре несколько раз.

Отзыв

В общем-то нормальный кухонный гаджет, лучше моей старой картофелемялки которую замучаешься отмывать потом. Эта во всяком случае легко моется. Ручка пластиковая, поэтому не выскальзывает в процессе. Свою задачу выполняет.

Как человеку, который никогда в жизни такими вещами не пользовался, заявляю - нереально удобно. С детства видел как мне делали пюре тупо жав картошку вилкой, теперь понимаю, что это просто дичь какая-то, легче ж такой мялкой делать. Стоит не запредельных денег совсем. Корпус из нржавеющей стали, так что и проживет долго, и явно не сомнется под напором моей руки. Результатом доволен, всегда пюре нормальной консистенции, без комков. Приятный бонус тут еще и то, что ее можно мыть прямо в посудомойке. В общем доволен, зря раньше такой вещью не пользовался.