Кухонная утварь Polaris Зажигалка PGL 4001 - Отзывы

Кухонная утварь Polaris Зажигалка PGL 4001
Кухонная утварь Polaris Зажигалка PGL 4001
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Polaris Зажигалка PGL 4001

Купили пару месяцев назад. Почему-то решила, что это пьезозажигалка для газовой плиты. Оказалось, что пьезо-, плюс заправляется газом. Всё работает. Внешний вид (взяли оранжевую) отличный.

Плюсы

Регулировка и блокировка

Минусы

Polaris - не самое надёжное

Отзыв

Обязательно проверьте после покупки на сервисной стойке. Некоторые из зажигалок вообще не загораются, хотя газ подаётся и искра проскакивает.

покупал такую лет 5 назад. Отличный дизайн, хоть и компактная, но всё равно удобная, у моей правда не очень правильно настроена сила газа, даже на минимуме струя огня была сантиметров 4-5. Недавно обнаружил что газ закончился, заправил, через пару дней смотрю опять пустая, заправил снова и слышу шипит на клапане заправки, видимо за 5 лет резинка рассохлась( эту выкину и пойду опять такую же покупать! К слову говоря клапан сделан очень удобный! Не надо никаких насадок на газовый баллончик (сейчас у меня ярко-желтого цвета пластиковый). Были у меня и другие зажигалки, те пока заправишь половина газа баллона на воздух выходит. А тут еще из-за того что корпус пластика полупрозрачный видно все как заправляется, как клапан открывается, очень удобно. Вообщем идеальная зажигалка!

Зажигается не с первого раза, но все таки работает. Лучше, чем жечь пальцы спичками.

Пользовалась данной моделью три года. После этого покупала другие газозажигалки такого типа, но они работали 2-3 недели и выходили из строя. Когда увидела эту модель не задумываясь купила. Очень довольна.

хорошая и удобная штукенция. Давно искала такого рода для зажигания плиты. Довольна.

Я покупала ее в другом магазине, но это не умаляет ее достоинств. Пользуюсь уже почти два года. Несколько раз уже заправляла ее газом. Служит верой и правдой. К тому же, она обладает отличным дизайном. Маленькая и легкая. Удобно лежит в моей руке. Я очень довольна. И не думала что она будет служить так долго.

Купили данную зажигалку. Отработала ровно 1 день, потом перестала подаваться искра. Теперь валяется без дела