Кухонная утварь KitchenAid Скалка KG318ER - Отзывы

Кухонная утварь KitchenAid Скалка KG318ER
Кухонная утварь KitchenAid Скалка KG318ER
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь KitchenAid Скалка KG318ER

Купил эту скалку с единственной целью - узнать что за металл на кухонной утвари может ТАК увеличить цену товара. Сразу из магазина отправился в институт геологии и материаловедения, а теперь готов раскрыть вам страшную правду. Вы слышали о племени Ваканту? Это маленькое африканское племя, на территории которого расположена единственная во всём мире жила очень редкого металла - вибраниума. Из-за его редкости, он является самым дорогим веществом на Земле после антиматерии. Именно из этого металла сделано покрытие сей утвари. Она не горит, не тонет, не пропускает радиацию, не может быть подвержена даже ультразвуковому разрушению. Отлично ломает кости. Решил я сделать пельмени из магазинного мяса (там костей больше), не стал долго париться - просто раскатал по столу 2кг мяса накрытых тестом, пельмехи получились изумительными!!! Всем рекомендую ;)

Татьяна 03.04.2017

Самое убедительное- что именно КНР имеет дипломатические и экономические отношения с племенем Ваканту. :) Рада и за тех, и за других. А, главное, за Сережу! ))

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Если вы не можете раскатать обычной деревянной скалкой то лучше вам не появляться на кухне!!!

Купил данную скалку в кредит. Жена когда узнала вначале чуть ей не убила. Но затем как начала пользоваться дак не оторвать было. В хозяйстве не заменимая вещь.

Плюсы

уникальная

Минусы

прочность

Отзыв

купил на кухню, жене не понравилось, а когда она узнала цену, мой лоб познал прелесть этого чудесного африканского металла. будьте аккуратнее при выборе покупок

Вот как работают отзывы в этом "замечательном" магазине. Написал отзыв с критикой - не пропустили, написал положительный отзыв поставив 5 звезд - опубликовали в течении часа.

Замечательная вещь! Всем рекомендую! Африканский дорогой металл! Великолепное качество!

Честно говоря думал что это обман. Пришел в магазин что бы увидеть своими глазами эту чудесную утварь. Металл отличный, пластик софт тач, даже не хотелось отдавать ее обратно в руки продавцу. Жаль денег столько не было, подкоплю и обязательно за ней вернусь. Всем советую.

действительно самый лучший металл на Земле, из него даже щит у капитана Америки сделан.