Кухонная утварь KitchenAid Лопатка KS032ER - Отзывы

Кухонная утварь KitchenAid Лопатка KS032ER
Кухонная утварь KitchenAid Лопатка KS032ER
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь KitchenAid Лопатка KS032ER

У меня была лопатка достаточно странной формы, просто после переезда такая оказалась на новой кухне, каждый раз когда ею еду переворачивала была прям морока. Решила купить новую и обращала внимание именно на форму лопатки. Эта показалась удобной и правильной в некотором смысле. Протестировала в тот же день с омлетом, во время переворачивания никаких затруднений не возникло. То же самое теперь и с остальными блюдами. Конечно хотелось купить старую-добрую деревянную лопатку, но мне у вас сказали, что силикон никак отрицательно на здоровье или на посуду не повляет. Посмотрим, но да, пока держится.

Плюсы

Стильная, правильной формы, сделана из качественных материалов.

Минусы

Все понравилось)

Отзыв

Приобрела себе одну на пробу т.к. удовольствие не дешевое. Но разница ЧУВСТВУЕТСЯ. Главное форма очень удачная, не раскидывает еду вокруг (силикон мягче чем железо и старые силиконовые мои лопатки немного "швыряются едой" при размешивании на сковородке).