Кухонная утварь Inhouse Доска разделочная CFT-2330 - Отзывы

из 61 магазина сегодня, бесплатно

из 61 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Inhouse Доска разделочная CFT-2330

Плюсы

Приятный запах , хорошо моется

Минусы

Отзыв

Доска стильная, все режется хорошо на ней , цвет не меняет.

Плюсы

Недорогая

Минусы

Быстро убивается при использовании

Отзыв

Доска склеена из нескольких частей, быстро изнашивается, если часто мыть - могут пойти трещины на месте склеек, так как доску, как правило, делают из нескольких частей. Непрактичная!!!

Плюсы

Недорогая

Минусы

В жизни доска совсем неприглядная, я бы сказал даже отталкивающая.

Отзыв

На фото в интернет-магазина выглядит привлекательно. В итоге купил набор бамбуковых досок: они и прочнее и выглядят более красиво на моей кухне)

Плюсы

Внешний вид до первого использования

Минусы

Доска один сплошной минус!

Отзыв

В первый же день пользования и мойки доски под краном струёй воды, доска начала "шелушится". Ровно через неделю, доска выгнулась и развалилась на две части!!! Как оказалось, она склеена из нескольких частей! Зачем так сделали?? Производителю должно быть стыдно, продавать такой товар, да ещё и за такие деньги..

Плюсы

Красивая

Минусы

После первого применения начала "мохриться"

Отзыв

Дерево от воздействия ножа перестало быть гладким, стало шершавым.. И это не зазубрены....А такое ощущение что дерево "мохриться", как будто волокна отсоединяюися от поверхности, не знаю .Как правильно объяснить. Также остаются пятна от продуктов. Например от граната остались красные пятна. Доска не стоит таких денег...я пожалела отдала за нее такие деньги

Плюсы

Нету

Минусы

Ужасное качество за такую цену! Склеена из трёх частей.

Отзыв

Ужасная доска. После первой же мойки под краном, доска облезла, на второй день появилась трещина. Как писали выше, доска склеена из трёх частей!!! Хорошо что взял её по промокоду, иначе было бы очень обидно..

Плюсы

Очень хорошее приобретение

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила себе именно эту доску, так как давно на неё смотрела, вроде бы доски дома есть, зачем покупать новую, но все-таки взяла, о чем ни разу не пожалела, внешний вид вроде простой, но смотрится аккуратно, режется на ней просто замечательно, моется тоже отлично))) В общем сделала замену, старая доска ушли в ведро, а новая меня радует, теперь думаю остальные заменить )))

Плюсы

Нету

Минусы

Состоит из 3х частей и плюс гнется когда намочишь (((

Отзыв

Состоит из 3х частей и плюс гнется когда намочишь ((( срок использования 3 месяца

Плюсы

внешний вид, натуральное дерево, экологичность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

назову ее крафтовой=) спасибо Мвидео! купила совсем недавно, покорил внешний вид натурального дерева и неповторимый узор доски. прочитала тут недавно на одном из сайтов по кулинарии, что разделочные доски из акации и дуба- выбор профессионалов, ну что же, посмотрим, я не профессионал, но большой любитель уж точно. Использую для сервировки стола, очень красиво и стильно выглядит

Плюсы

Очень удобная доска

Минусы

Нету

Отзыв

Удобная доска, моется без проблем,если режу на ней овощи или зелень, то после мытья не оставляет пятен, все отлично отмывается. Резать на ней так же удобно.

Плюсы

Нравится цвет, запах, стильная

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень легко моется, поэтому на ней можно и резать и разделывать все

Плюсы

Отличная доска

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Отличная доска, очень нравится, что на ней можно не только резать, но и сервировать стол.

Доска выгнулась за 2 недели использования. Резать на ней стало неудобно.

Юлия 02.12.2017

В посудомоечной машине наверное мыли)))