Кухонная утварь Borner Венчик Идеал - Отзывы

Кухонная утварь Borner Венчик Идеал
Кухонная утварь Borner Венчик Идеал
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Borner Венчик Идеал

Плюсы

Эффективный венчик для взбивания чего угодно. Крутится при надавливании как волчок. Мне лично очень понравился. И не дорого.

Минусы

Требуется приобрести некоторый навык использования, чтобы получить от него нужный эффект.

Отзыв

Намного удобней электрического блендера, который надо собирать, включать в розетку, а потом снова разбирать. Для оперативного взбивания такой механический вариант гораздо лучше.

Плюсы

Легкая и простая в эксплуатации

Минусы

с яйцами справляется тяжелее

Отзыв

Отличная пенка для кофе за считанные секунды

Плюсы

Пока не нашла

Минусы

Не делает капучино

Отзыв

Вчера забрала заказ, сегодня попыталась сделать капучино. Ничего даже чуть чуть похожего не получилось. Дальше буду пробовать соусы взбивать и омлет, надеюсь с этим хотя бы справится. Не хотелось бы впустую чтоб деньги были потрачены.

Светлана 03.10.2017

Попробуйте молоко другой фирмы... Есть молоко которое совсем не взбивается, а так обычно за 10 сек отличная пенка для кофе получается

Я вообще не знаю, как я раньше жила без этого взбивателя)) Электрический у меня сломался аж дважды, случайно увидела эту штуку и схватила ее сразу же. Очень простой принцип - надавливаешь, она крутится и взбивает все что надо. Чуть подогрев в микроволновке молоко, его даже можно взбить этой штукой для каппучино! Омлеты делать на скорую руку вообще незаменимая вещица. Качественная сталь и приятная на ощупь ручка.