Кухонная утварь Borner Щипцы Идеал Orange - Отзывы

\ Кухонная утварь Borner Щипцы Идеал Orange

Кухонная утварь Borner Щипцы Идеал Orange
Кухонная утварь Borner Щипцы Идеал Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная утварь Borner Щипцы Идеал Orange

Если бы мне их не подарили, так и пыталась бы переворачивать еду с комбинацией лопатка + вилка. Конечно, так было не очень удобно, но не хотелось деньги тратить. А эти щипцы еще и оказались не такими дорогими как мне казалось. Штука эта простая, но нереально удобная, с ней я могу нормально переворачивать и стейки, и котлеты, да и картошку теперь только щипцами переворачиваю. Недавно курицу жарила, получилось ею перевернуть и крылышки, и грудку, и ножки. Нравится что во время готовки когда использую эти щипцы от горячих температур они не плавятся и не деформируются. Кстати тут есть специальная петля, у меня щипцы на ней и висят на кухне.) И выглядят ярко так, в оранжевом цвете.

Плюсы

невысокая цена

Минусы

некачественный пластик

Отзыв

Непосредственно сама рабочая поверхность сделана из пластика, после 2-х раз использования пластик стал менять цвет. Сами щипцы сделаны довольно хлипкими, пластиковые поверхности начинают болтаться после 1 мойки

T

Плюсы

Конструкция прочная, есть петля для подвешивания и дизайн не сравнить с копеечными китайскими щипцами.

Минусы

Пока не вижу минусов, одни только плюсы.

Отзыв

Подбирала себе щипцы на кухню и остановилась на этом варианте, все-таки не совсем дешевый ноунейм, который развалиться через пару использований. Механизм работы тут простейший, но в итоге все это в разы удобней просто лопатки, теперь лопатки у меня стоят почти без дела. Щипцами делаю все - вынимаю печенье из духовки и пирожки, снимаю или переворачиваю еду на сковородке, даже картошку вылавливаю из кастрюли ими. В общем, со своей задачей спрваляются на ура и раскрываются достаточно широко чтобы захватить пищу любого нужного размера.