Кухонная машина WMF PROFI PLUS 0416320771 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Очень красивая ,из хорошего металла ,мощная

Минусы

Нет минусов !

Отзыв

Шикарная кухонная машина ,замешивает прекрасно ,взбивает быстро ,все очень качественно сделано из высококачественного материала без пластика вообще ! Настоящий немецкий бренд ,за качество отвечают !

Наталья 28.01.2019

почему немецкий бренд, написано в х-ке КНР

Качество работы

Плюсы

Цена соответствует качеству

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С точки зрения кондитера миксер хороший. Белки в безе взбивает за минуту, бисквит высокий, белки от желтков не отделяю муку добавляю прямо в чашу и на первой скорости замешиваю. Крема промешиваются быстро. Переживала что будет болтаться верхняя часть при замесе тугого теста (был опыт использования миксеров других марок) миксер стоит как вкопанный и шатает стол. Мясорубку попробовала только на орехах, нечаянно уронила скорлупу от грецкого ореха - размолола, думаю и с жилами справиться.

Качество работы

Идеальный помощник для тех, кто хочет поучить превосходный результат при работе с выпечкой, а так же различными десертами. Бьет белок до устойчивых пиков очень быстро и качественно, причем достаточно даже оного яйца! Такое я видела первый раз в жизни, хотя опыт использования разных кухонных машин у меня есть, более 10 лет я пеку торты на заказ, а тут всегда нужно держать очень высокое качество конечного продукта. В комплекте стандартный набор крюков для разных видов теста и венчик для взбивания, что позволяет получать конечный продукт самой различной консистенции, от бережно-воздушной до абсолютно плотной, как, например, тесто для пельменей и вареников. Мощность достаточная для того, чтобы максимально быстро получить необходимый результат. И внешне она чудо как хороша! В меру тяжелая, устойчивая, даже при максимальной нагрузке по столу не ерзает. Приобретением своим очень довольна, радует абсолютно все, и рабочие возможности этого агрегата и ее внешний вид. Пять балов из пяти возможных!

Качество работы

Минусы

Ненашла

Отзыв

Пунктик на качественные вещи заставляет подходить к их покупке со всей ответственностью. Это касается и техники. К покупке этой кухонной машины меня натолкнуло моё совершенное неумение обращаться с тестом, а семья просит выпечку!!! Мое мнение, либо делай качественно, либо не делай вообще. Так вот, эта машина готовит отличное тесто практически всех видов (надо сказать, что очень быстро делает), из которого получается великолепная выпечка!!! Трех насадок для этого хватает с лихвой. Я в совершенном восторге от корпуса и чаши из нержавеющей стали, такое чувство, что они будут служить вечно!!! Простое механическое управление с восьмью режимами скоростей совершенно не заморачивает голову и позволяет выбрать оптимальный способ приготовления. Машинка очень компактная, совершенно не мешает на кухне, есть отсек для хранения насадок и (!!!) устройство для сматывания провода!!! Планетарная система смешивания не оставляет теста на стенках чаши, а экран от брызг и плавный запуск оставляют рабочее место в совершенной чистоте. Ну и завершающим моментом моего отзыва является наличие предохранительной функции, то есть если что-то установишь не так, устройство не будет работать. Это как раз для меня))). Итог: 1) эта чудо-машина удовлетворила все мои претензии, даже придраться не к чему+; 2) семья счастлива, мама стала частенько печь вкусные вещички!!! Очень рекомендую!!!

Качество работы

Плюсы

Стильный дизайн, качество

Отзыв

Отличная кухонная машина. Справляется абсолютно со всеми задачами, а так как я пеку на дому, для меня она просто палочка-выручалочка. Матовый корпус не покрывается пятнами, поэтому ухаживать за ней одно удовольствие. Рекомендую!)

Качество работы

Плюсы

Плавный запуск, планетарное смешивание: НЕТ брызгам, размазыванию по стенкам чаши, комочкам.

Отзыв

Почти три месяца, как пользуюсь кух.машиной WMF, и с полной ответственностью могу заявить - это лучший прибор на моей кухне. Теперь моя выпечка вышла на профессиональный уровень, хоть кондитерскую открывай. В этой машине могу взбить как белок одного яйца, так и до 4,5 литров блинного теста. Благодаря качеству матовой поверхности, за машиной легко ухаживать, безупречный внешний вид. Нет необходимости убирать прибор в стол, пользуюсь практически каждый день, радую семью и гостей. Скоро Пасха, уверена куличи будут великолепными!

Качество работы

Плюсы

Компактность и в тоже время мощность

Минусы

Отзыв

Главное преимущество - экономия места на кухне за счет минималистичной конструкции. Идеально подойдет для молодой современной пары (или молодого человека, девушки), которые ценят время, комфорт и стиль. Удлиненный размер слота позволит приготовить тосты любого размера, регулирование степени обжарки обеспечит вам идеальный завтрак, поддон для крошек гарантирует простоту в уходе, кнопки с подсветкой обеспечат правильное приготовление тостов даже темным зимним утром.

Качество работы

Плюсы

Довольна своим выбором

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

При выборе надёжной кухонной машины, обратила внимание на WMF. Рада, что данный бренд появился в МВидео. Машина полностью оправдала мои ождания: венчик взбивает белки до устойчивых пиков, крюк равномерно вымешивает плотное тесто, а лопатку использую для крема и песочного теста. Все это делать комфортно, благодаря плавной регулировке скоростей. Из дополнительных плюсов: обработка совершенного любого объёма продуктов (от небольшого кол-ва белков до большого объёма теста), а также комфортная работа: машина не орёт и не скачет по столу, как моя прошлая. И отмечу цвет и дизайн - классический хром, но сделано очень качественно и со вкусом.

Качество работы

Плюсы

Отлично замешивает любое тесто и уже в комплекте есть разнообразные насадки

Отзыв

Незаменимая помощница, с её помощью балую детей правильными здоровыми кексиками, пирогами и прочими вкусностями. Всю сложную работу теперь делает кухонная машина, а я больше времени могу уделить детям или себе. Выбор стоял между маленькой и большой кухонными машинами, обе от WMF. В итоге выбрали большую, так как в ней чаша больше - подходит для готовки на большую семью. Отлично замешивает любое тесто, получается без комочков, даже у меня раньше не всегда так получалось сделать венчиком, в комплекте есть все нужные мне насадки, мощная, 8 скоростей, и еще радует что отпечатки пальцев не остаются на корпусе.

• Качество работы