Кухонная машина WMF KITCHENminis 0416440731 - Отзывы

20059644

• Скидка 3 000 р.
  • Premium
Кухонная машина WMF KITCHENminis 0416440731
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: розовый
розовый
Нет в наличии

• Качество работы
Кухонная машина WMF KITCHENminis 0416440731

Качество работы

Плюсы

Промешивает очень равномерно и качественно. Места на кухне занимает совсем не много, хотя емкость чаши совсем и не маленькая - три литра. В комплект входит еще и блендер. Удобно, что шнур достаточно длинный.

Минусы

На максимальных оборотах конечно шумноват.

Отзыв

Комбайн очень мне нравится, так как для такой любительницы печь как я он просто бесценен!

Качество работы

Плюсы

Компактный размер

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Так как я очень люблю радовать домочадцев разнообразной выпечкой ,муж решил порадовать меня данным девайсом. Девочки эта машина просто огонь .Справляется на ура с любым видом теста , промес делает равномерный ,без комочков,идеальной консистенции , благодаря специальной системе смешивания. Безе делает на 5+ за считанные минуты ,мои уплетают с удовольствием. Времени тратится теперь гораздо меньше на приготовление. Компактный размер и стильный дизайн машины отлично вписался в нашу кухню. Это чудо помощница на любой кухне!

Качество работы

Плюсы

Дизайн, плавный старт

Отзыв

Купили недавно эту кухонную машину. Понравилась компактность и красивый дизайн. Очень плавный старт, быстро разгоняется на большую скорость вращения и при этом нет брызг. Мощности хватает без проблем делать крутое тесто, не говоря уж про взбивание белков и теста для блинов. В комплекте есть блендер, что тоже удобно.

• Качество работы