Кухонная машина Vitek VT-1435 - Отзывы

из 50 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество работы
4.1

Качество работы

Плюсы

Все делает сама, контейнер вместительный и хорошо закрыт. Насадки из качественного металла.

Минусы

нет вообще.

Отзыв

Почти комбайн, не хватает только мясорубки, но она все равно лучше всего работает, когда отдельная. А для прочих кухонных работ подходит почти для всех. Перемешивает, взбивает, даже измельчить можно отварные овощи и ягоду. Емкость для продуктов плотно закрывается крышкой. Прекрасный помощник для большой семьи - чаша на 4 л вмещает тесто на нашу семью и родителям еще пирожков отвожу. Любые массы перемешиваются до однородности без моего вмешательства. Руки свободны, кухня - чистая, красота!

Плюсы

Минусы

Взбивает плохо, ингредиенты остаются на стенках чаши. Тяжело снимать каждый раз крышку с мотором для мытья. Мало работает по времени,большой перерыв.Мой миксер с меньшей мощностью взбивает гораздо качественнее!

Отзыв

Если бы не скидка,не взяла бы.

Качество работы

Плюсы

Цена. Акция позволила купить товар.

Минусы

Тяжело снимать и опять надевать крышку(мотор). Не очень удобно. Хлипкий переключатель скоростей.

Отзыв

Действительно Кухонная машина Vitek VT-1435 очень не плоха в работе. Взбивает хорошо, но она для этого и предназначена. Было бы удивительно, если бы она этого не делала. Очень понравилась чаша. Объёмная. Может быть не подвижна, так же выкручивается. Несколько скоростей, довольно удобно. Пользуюсь недавно, время покажет.

Качество работы

Плюсы

Взбивает все на ура

Минусы

Отзыв

Купила и сразу испытала в работе.Это просто супер.Белково-заварной крем делает отлично.Думаю и с остальным справится на5+

Качество работы

Плюсы

Очень высокая мощность, работает быстрее и качественнее любого миксера, плотная крышка не дает тексту разбрызгиваться, справляется с любой густотой.

Отзыв

Незаменимая вещь для тех, кто печет. По двум причинам: возьмем, например, бисквит - простое тесто, но если не получится - важный день может быть испорчен. С этой машиной у меня они стали всегда получатся идеальными. Во-первых, вымешивает она намного качественнее, чем миксер, Во-вторых, руки свободны - достаточно просто закинуть в нее ингредиенты и все. Тоже самое касается безе, где особенно важно качество взбивания и при этом не хочется тратить на него много времени, и многого другого. Я бы рекомендовала тем, кто часто готовит дома - это большое подспорье!

Качество работы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Брала по акции. Песочное тесто, дрожжевое тесто, безе, сметанный крем - все на 5+. Очень довольна покупкой

• Качество работы