Кухонная машина Vitek VT-1431 BK - Отзывы

• Качество работы
4.6

S

Плюсы

Минусы

Качество сборки

Отзыв

По инструкции после семи минут работы нужно дать ей отдохнуть аж 40!!! мин Отсуствуют мерные меточки н чаше Если теста немного то мешать не будет

Качество работы

Купила в июле этого года. Очень довольна покупкой. Со своей задачей справляется на 5 +.

а

Качество работы

Плюсы

Хорошо и быстро взбивает,Мало шумный,на присосках,что помогает мало вибрировать миксер.

Минусы

После покупки через 3 месяца сломался редуктор,чинили по гарантии 40 дней,что не очень приятно.Ровно через год сломалась кнопка .что уже не принадлежала бесплатному ремонту.В общем проработал год и 3 месяца сгорел двигатель,в чем была очень расстроена!

Отзыв

Муж подарил на День Рождения ,в чем была очень довольна после обычного миксера,т.к. занимаюсь тортиками на заказ,по истечению трех месяцев,был отдан на ремонт по гарантии ,в чем продержали его 40 дней(типа ремонтировали),потом сломалась кнопка,которая была починина супругом,но все же работал.И в конце концов сгорел двигатель.Покупкой не очень довольна,за такие деньги мог бы проработать по дольше!

Качество работы

Плюсы

Соглашусь со многими отзывами, написанными до меня. Действительно отлично взбивает белки, тесто бисквитное неплохо замешивает, крем делаю теперь только в этой машине.

Минусы

Минус есть и очень! А именно, на валу, на котором держится венчик, постоянно раскручивается шайба и всё к ней полагающееся, всё летит в чашу, в тесто,в крем, вообщем в содержимое, в первый раз я очень сильно расстроилась, но теперь держу ухо востро, и постоянно подкручиваю, одно успокаивает, что за такие деньги на этот недостаток можно закрыть глаза, но неприятно всё равно.

Отзыв

В целом можно сказать неплохая штуковина за такую цену.

Качество работы

Плюсы

Ножки на присосках, справляется с зефирной массой на ура

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Мне как кондитерку и маме 4рых детей эта покупка в радость, балуем себя сладастями

Качество работы

Плюсы

Цена, не шумный, хорошо взбивает и замешивает.

Минусы

не заметила

Отзыв

Отличная замена дорогим аналогам! Взбивает и замешивает хорошо. Я довольна! А что касается отзывов что не достает до дна чаши, так это у всех миксеров так, чтоб за дно чаши венчиком не цеплял.

Качество работы

Плюсы

Не дорого

Минусы

Венчик не достает до дна

Отзыв

Надо постоянно останавливать и лопаткой собирать с краев и со дна. Если с тестом не очень заметно, то когда взбивала белки на дне остался белок не взбитый. Это расстраивает.

Качество работы

Плюсы

Экономия личного времени

Минусы

Немного не хватает скорости

Отзыв

Покупкой довольна. Тихая, красивая, удобная крышка с отстегивающимся горлышком-можно добавлять ингредиенты в процессе. Тем не менее, не хватает скорости для взбивания белков на меренгу. Учитывая 7 минут работы дальше приходиться довзбивать ручным миксером

Качество работы

Плюсы

Очень много, жене нравится.

Минусы

Только плюсы

Отзыв

Купили не давно, еще со скидкой. Жена говорит что надо было давно купить.

Качество работы

Плюсы

Пробовал всё. Работает отлично. Не ожидал!

Минусы

Немного трясёт.

Отзыв

Отлично.

Качество работы

Плюсы

Хорошо взбивает яйца, намного лучше ручного миксера или блендера, мощная,

Минусы

Достаточно громоздкая, не очень удобная кнопка опускания, одной рукой не опустишь. Крышка бестолковая какая то, но может они и везде такие

Отзыв

Хорошая машина, крем, яйца хорошо взбивает, тесто ещё не мешала. Большая, на маленькой кухне еле приткнула)) чаша большая, не брызжет. Мощная. Ожидания оправдала вполне.

N

Качество работы

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Поже напишу, купила в подарок свекрови на Новый год.

O

Качество работы

Плюсы

Цена очень хорошая.

Минусы

Отзыв

Работает отлично, рекомендую ,пользуюсь уже год , никаких проблем нет.

Качество работы

Плюсы

хор.

Минусы

по крепости корпуса слабовато но, за такую стоимость сойдёт

Отзыв

В июне купила эту машину и сразу решила её опробовать на максимальной, как я считаю, мощности. Делала крутое дрожжевое тесто на 1 кг муки. Справилась, ходила ходуном, но за 5 минут замесила хорошо. После повторяла такую процедуру десятки раз, работает!!! Этот бюджетный вариант не подвёл.

Качество работы

Плюсы

работает тихо, не разбрызгивает продукт

Минусы

на венчике в месте крепления находится круг - очень мешает, когда при взбивании нужно что то добавить при взбивании

Отзыв

товар рекомендую - работает тихо, хорошо взбивает .

Качество работы

Плюсы

Работает отлично, всё нравится

Минусы

Нет минусов, единственное, что бы что то засыпать надо останавливать

Отзыв

Всё супер, работает отлично

Качество работы

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Насадка для крема не достает до дна чаши на 2 сантиментра

Отзыв

Приобрела со скидкой, иначе не взяла бы. Работает нормально. Чтобы приготовить жидкое тесто или крем меньшего размера пришлось придумать ноу-хау для насадок, так сказать увеличить площадь захватывания продуктов. В целом, удовлетворена. В машине готовим все виды теста: блинное, бисквитное, песочное, дрожжевое, пельменное. Все отлично получается.

Качество работы

Плюсы

Небольшая, но мощная, качественно вымешивает и взбивает, есть отсек, где хранить насадки. Тише и удобней обычного миксера.

Минусы

У меня все в порядке, да и нравится все пока

Отзыв

Мне понравилось то, что можно готовить несколько блюд одновременно, не тратя время отдельно на взбивание и вымешивание. Машина удобная тем, что не шумит, не вибрирует сильно, все делает сама, а ингредиенты можно подсыпать по ходу работы через специальное окошко в крышке. Крышка, кстати, очень нужна - стол и стены остаются чистыми) Хотя машину мне подарили, сама я как то не задумывалась о покупке такого агрегата, я осталась очень довольна, спасибо моей невестке)

Олег 02.06.2018

Назвать миксер кухонной машиной и продавать в 3 раза дороже. Главное покупают)

Качество работы

Плюсы

пока не видела

Минусы

вес стол шатает при смешивании

Отзыв

недавно приобрела . это было моей мечтой. но не довольна. тесто вообще не смешивает . вес стол шатается когда даже белок смешивает .

D

Качество работы

Плюсы

Очень удобная штука! Первая моя машина, которая все делает сама и так, как надо.

Минусы

Купила по полной цене а через два дня на нее сделали скидку)

Отзыв

Отлично показала себя на взбивании крема из сгущенки, омлета, пюре, смешивании творожной массы и теста для шарлотки. Удобно подсыпать ингредиенты и добавки, мешает - летает! быстро и отлично. Чаша из металла, что для меня важно, потому что омоется легко, не царапается и долго прослужит. Три варианта насадок - более чем достаточно. Не перегревались, не отключалась, вообще как часы работает, полный цикл в 7 минут ни разу не понадобился - 3-5 мне хватает за уши)

• Качество работы