Кухонная машина Sinbo SMX 2734W - Отзывы

Кухонная машина Sinbo SMX 2734W

• Качество работы
Кухонная машина Sinbo SMX 2734W

Качество работы

Плюсы

Качество взбивания, простой уход и эксплуатация, качество сборки.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

с моим новым миксером, наконец, творю настоящие кондитерские вкусняхи, а не обыкновенное тесто на блины). Как показал опыт, миксеру с мощностью 800 Вт под силу справиться с «тяжелым» тестом. В миксере 6 скоростей с импульсным управлением. Управление простое, есть только переключатель скорости и кнопка блокировки откидывающейся части миксера. Мыть его легко. Конструкция из прочного пластика с металлическими насадками. Чаша из нержавеющей стали надежно фиксируется в приборе. Ножки миксера нескользящие.

Жанна 10.07.2018

Здравствуйте, подскажите есть в комплекте крышка от брызг?

Качество работы

Комбайн обычно достаю для приготовления больших объем - допустим куличей на пасху. Уже давно перестала месить тесто руками - здесь хороший крюк, держится крепко. Правда, при крутом замесе начинает немного "ходить" чаша. Венчики в комплекте тоже неплохие - комки разбиваются, ингредиенты смешиваются однородно. Насадку для взбивания пока не использовала. Инструкция, откровенно говоря, очень кривая. Но кто ж ее читает?)

l

Качество работы

Плюсы

уки всегда свободны, заменяет большинство кухонной утвари, есть планетарное смешивание - так получается более однородная консистенция, а по стенкам чаши не застревают продукты

Минусы

Нет защитной крышки на чашу

Отзыв

Если бы в нем еще были терки, то был бы точно полноценный кухонный комбайн. Сильно не шумит, пластик легко отмывается, чаша сделана из металла (можно безбоязненно класть в посудомоечную машину)

Людмила 25.01.2020

ЗАЩИТНАЯ КРЫШКА -ЕСТЬ ! НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ !

Качество работы

Плюсы

мощность. Цена. Комплектация. Внешний вид.

Минусы

хороший Китай.

Отзыв

Брала так как стационарный, решила попробовать, а погружной испортился. Перестал включаться. Могу с уверенность сказать, что блендер толковый. Во первых понравилась конструкция, точнее форма, продумана именно так чтобы было удобно пользоваться. Отмечаю в положительную сторону качественный материал, небольшой шум. А также приятную стоимость.

ч

Качество работы

Плюсы

Три вида насадок, крепко стоит на столе, планетарный

Минусы

Думаю, черного цвета этот же миксер менее маркий

Отзыв

Массивный миксер с разными насадками. Чаша фиксируется, ничего не болтается, удобно работать с муссовыми текстурами, т.к. миксер планетарный. Мощности для всех функций вполне достаточно

Качество работы

Плюсы

мощный и удобный

Минусы

нет в принчипе. разве что нет крышки на чашу

Отзыв

Хороший миксер, мощный, идеален для приготовления выпечки- отлично вымешивает и тесто, и крема взбивает бвстро. Удобная регулировка мощности, чаша плотно стоит на пдставке, есть блокировка, в общем, всё учтено. насадки нормально крепятся, надёжно сделаны, вообще качество прибора нормальное. При работегудит, конечно, но не очень сильно.

Качество работы

Решил порадовать жену, ну и под шумок себя естественно. Был старый миксер, ручной, но сломался. Купил уже стационарный, потому что жена вечно жаловалась, что ей рука устает его держать и меня призывала к этому частенько. Сейчас эта проблема решена, и руки жены свободны для подготовки там сковородки противень или чего другого. Отличное качество сборки у миксера этого. В основном все пластиковое, но пластик хороший. Чаша из нержавейки, что тоже неплохо. Все части корпуса плотно прилегают, не хрустят. На работу жена не жалуется, просто периодически снабжает меня вкусными пирожками или блинами. Очень здорово, что за вполне скромную сумму можно купить качественную вещь. Производитель порадовал, берите смело.

Качество работы

Плюсы

Качество это первое что следует отметить. Как внешне так и внутри. Далее это отличная цена. Затем комплектация и удобство при работе. Ну и мощность.

Минусы

пользуюсь длительное время, и ничего такого не заметила.

Отзыв

Раньше уставала месить это тесто. Теперь все стало намного проще. Теперь тесто замешивается в течении нескольких минут. Вместительная часа большой плюс. Покупкой, доставкой довольна.

Качество работы

Плюсы

6 скоростей, чаша из нержавейки, корпус выполнен из прочного материала. Все необходимое в комплектации имеется.

Минусы

не заметила, вохможно шумноват, но для миксера это нормально.

Отзыв

Увлекаюсь выпечкой - потому необходим был именно стационарный миксер. Остановила свой выбор на этой модели и пока не пожалела. Мощности хватает, испробовала уже и колку льда - работает все ок. Что касается замесов тесто - то вообще никаких вопросов нет, миксер делает свою работу качественно. Да и по цене, считаю, что для такого набора функций - это идеальный вариант. На кухне места занимает немало, но у меня вопрос пространства остро не стоял.

Ирина 08.05.2019

Какая колка льда? Это же миксер!!!!

Качество работы

Плюсы

Цена не кусается в сравнении с другими похожими моделями. Качество миксера, чаши и насадок. Справляется с любыми продуктами и видами теста отлично. Не громкий, но на последней скорости чуток заглушает телик

Минусы

Отзыв

Все от рулетиков, безе, маренги, пирогов и запеканки, домашний зефир делает. За 2 недели использования чего только я успела приготовить. Готовка упростилась, есть желание попробовать все больше новых блюд.

Качество работы

Плюсы

Вместительная стальная чаша. Помещается много продуктов даже если для гостей готовлю по несколько раз запускать не приходится. Экономит много времени и сил. Мощный и быстрый. Простой в использовании.

Минусы

---

Отзыв

Пользоваться нравится. Пара минут и все готово - тесто для пельменей,пирога, крем для торта или коктейль детям. Довольна миксером, своих денег стоит.

Качество работы

Плюсы

Качество сборки. Низкая стоимость. Мощность. Чаша из нержавеющей стали, объемом 5 литров. 6 скоростей. Импульсный режим. Не скользящие ножки. Размер и вес. Классический внешний вид.

Минусы

Шнур коротковат, а так все устраивает.

Отзыв

Покупался не так давно. Очень удобный и простой в управлении. Чаша прикрепляется хорошо и при работе вращается. Собирается ,моется без особых сложностей. Со своей работой справляется на отлично.

Наталия 08.04.2019

Вы точно про эту модель пишете? И ваша у вас "вращается"?

Качество работы

Плюсы

Лояльная цена, сборка качественная, компактность

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна - миксер стал моим надежным товарищем в битве с разлиными кулинарными изысками)))) Люблю готовиться выпечку, использую для различного типа теста. Также уже опробовала и на простых блюдах -качеством взбивания осталась довольна. Рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Качество сборки, удобно и просто пользоваться, дизайн, цена, чаша из нержавейки, комплекцтация.

Минусы

Отзыв

Рада покупке, т.к этот миксер стал для меня помощником на кухне. Можно делать разничные кондитерские вкусняшки, а не только оладьи)))) Качество взбивания на высоте, тесто получается воздушное, на мой взгляд и вкус, идеальное) По мощности все ок, недавно тестила колку льда и орехов. В уходе и чистке - все просто. По цене - выгодно.

M

Качество работы

Плюсы

+три разные насадки, +чаша из металла, +конструкция крепкая

Минусы

-рычаги переключения сделаны на вид дешево

Отзыв

Отличный миксер (хотелось бы назвать комбайном), пользуюсь в основном насадкой для взбивания. Но и две остальные уже пробовала, сделаны из крепкого металла, в паз вставляются плотно, не болтаются, в миску не вываливаются. Моется все легко, потом можно быстро протереть полотенцем и сложить сразу на место

Качество работы

Плюсы

Устойчивый (есть прорезиненные ножки), многофункциональный (3 типа насадок), продуманный (начиная от простой регулировки и заканчивая вытянутой формой металлической чаши)

Минусы

для миксера достаточно громоздкий

Отзыв

Долго выбирала из более известных фирм-производителей, но цена была уж больно кусачей. Решилась на мне малоизвестную турецкую фирму. В итоге пока очень довольна: пользовалась уже всеми насадками - для каждой нашлось применение. Все функции и возможности интуитивно понятный, собирать и разбирать легко. Но места занимает не мало - рекомендую предусмотреть этот момент до покупки

a

Качество работы

Плюсы

металлическая чаша, регулировка скорости, разные насадки, легко мыть

Минусы

за счет отсутствия крышки - жидкое тесто может разбрызгиваться по столешнице

Отзыв

Комбайн выручает практически ежедневно - трое детей постоянно хотят вкусняшек, а магазинные мы принципиально не покупаем. У комбайна есть три насадки - для каждой я уже нашла применение. Мыть и хранить комбайн легко, насадки и чашу, кстати, просто загружаю в посудомойку

Качество работы

Плюсы

мощность, простота в использовании, легко мыть

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила себе для того, чтобы осваивать кондитерское мастерство. Так что уже 3 недели миксер работает у меня на износ. ЧТо могу сказать? Понравилось в принципе всё. Мощности хватает даже для крутого теста, нет никаких сложностей с режимами работы, моется легко как сама чаша миксера, так и насадки. На столе миксер стоит твёрдо, сборка добротная. Покупкой довольна, рекомендую

и

Качество работы

Плюсы

Миксер устойчивый, сделан из качественного пластика, хороший комплект насадок

Минусы

Шумноват на максимальных оборотах

Отзыв

Использую на кухне каждый выходные или чаще. Теперь готовлю своим домашним всякие кондитерские изыски. Из плюсов могу отметить то, что миксер устойчивый, нет никаких вибраций и перемещений по столу. Пластик корпуса толстый, без всяких посторонних запахов. В Комплекте идут все нужные насадки и венчики, так что можно и для булок тесто делать. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что во время взбивания белков на максимальной скорости, миксер становится шумноват.

Качество работы

Плюсы

Мощный. Все делает самостоятельно, от меня требуется только выбрать скорость. Чаша в комплекте очень глубокая, крепкая. Бывает надо на большую компанию при готовить то же пюре либо жидкое тесто замесить - справляется быстро и по сторонам продукты не расплескивает.

Минусы

Отзыв

Своих денег стоит. Рекомендую.

• Качество работы