Кухонная машина Redmond RKM-M4020 - Отзывы

20048867

• Успейте купить
  • 9% cash back
Кухонная машина Redmond RKM-M4020

Кредит от 1 366 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 9 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

качество функциональность мощность

Минусы

вес

Отзыв

перед тем как покупать найдите для кухонной машины место где вы будете ее использовать чтобы подход к ней был с правой стороны.

Качество работы

Плюсы

стальная, мощная, удобная, шесть скоростей, насадки, сочетает в себе сразу много кухонных устройств

Минусы

совсем нет, но не дешево, я купила в рассрочку

Отзыв

Это сразу и комбайн, и блендер, и овощерезка и мясорубка и миксер, в общем всё. Притом все операции выполняет на высоком уровне, быстро и качественно. Сталь конечно это не пластик, разница ощутимая, очень прочное устройство. Шума мало, потому что мощность большая и позволяет со всем легко справляться.

F

Качество работы

Плюсы

Удобно, что есть несколько скоростей, управление легко регулируется в зависимости от поставленных задач и от количества продуктов. В комплекте очень классные насадки, как мясорубка прибор работает просто отлично! Фарш получается однородной консистенции, без комков и целых кусочков мяса. Еще мне нравится пользоваться комбайном и как блендером: коктейли и пюре тоже представляют собой однородную массу, причем, работать насадками для этого я могу меньше минуты.

Минусы

Сам прибор нельзя назвать легким, но меня это не смущает и никак не мешает им пользоваться. В остальном нареканий нет.

Отзыв

Пользуюсь с большим удовольствием! Разбирается и моется прибор легко, кусочки теста не налипают на насадки намертво, поэтому с очисткой проблем нет. Сконструирован прибор разумно, мы с мужем моментально разобрались, как его правильно собирать. Порадовало наличие прорезиненных ножек: комбайн не елозит по столу и ни за что не цепляется. Дизайн продуманный, цвет очень приятный. Кувшин прочный, стеклянный, чаша и корпус металлические, что меня особенно порадовало, так как не выношу запах пластика, особенно рядом с едой.

Качество работы

Плюсы

Очень простое и понятное управление, все ясно без инструкций. Работает просто на ура! Есть 8 скоростей и просто огромное количество разнообразных насадок. Очень нравится венчик для взбивания теста – им можно поработать буквально минуту-две, после чего получить прекрасное однородное тесто безо всяких комков. И как итог – отличную выпечку) кувшин суперский! Вместительный, удобной формы, прочный. Да и вообще мне понравилась сборка, все сделано аккуратно и качественно, корпус алюминиевый, а не пластиковый, поэтому никакого запаха пластмассы нет.

Минусы

Мне кажется, что производители учли все необходимое. Недостатков и изъянов я в этом комбайне вообще не вижу, меня он устраивает по всем показателям.

Отзыв

Давно уже присматривала себе кухонный комбайн, но не могла найти тот, что подойдет мне по всем параметрам. Эта модель – образец универсальной техники, которая действительно создана для того, чтобы облегчить работу на кухне. Очень мощная, продуманная и эргономичная, с кучей полезных функций и отсутствием функций лишних. Сделана прочно и надежно, комбайн устойчивый, все части легко моются.

• Качество работы