Кухонная машина Redmond RKM-M4020 - Отзывы

20048867

Кухонная машина Redmond RKM-M4020
    • + 2 204 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 750 ₽/мес

Кредит от 1 542 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 47 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество работы
Кухонная машина Redmond RKM-M4020

Качество работы

Плюсы

качество функциональность мощность

Минусы

вес

Отзыв

перед тем как покупать найдите для кухонной машины место где вы будете ее использовать чтобы подход к ней был с правой стороны.

Качество работы

Плюсы

Хорошая мощность, качество, и только нужные функции

Минусы

Отзыв

Полностью довольна, мало того, что места много не занимает и удобно пользоваться, еще и качественно все выполняет

Качество работы

Плюсы

Мощь!!!!

Минусы

Отзыв

Заказала этот "агрегат" в интернет магазине, и вы бы видели мои глаза года я пришла его забирать, огромная коробка и очень тяжёлая, затем когда я пришла домой и начала распаковывать коробку, мои глаза становились все больше и больше, мои эмоциям не было предела. Это просто неописуемо, такой машины я ещё не видела. Мощный агрегат, становишься возле него и чувствуешь себя самым крутым шеф-поваром. Это просто классная машина, которая должна быть на кухне. Всем рекомендую. Девочки будут довольны, с таким аппаратом хочется готовить и готовить. Берите!!!!

Качество работы

Плюсы

Отличная кухонная машина, муж подарил сегодня на 8 марта, сразу поражает основательность и прочность конструкции, ее не сдвинешь, очень крепко держится на столешнице благодаря ножкам- присоскам, все очень удобно и логично, сразу сделали коктейль для детей из бананов и молока, для супа пошинковала овощи за 5 минут, фарш для ежиков получился великолепней!!!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Я очень рада, что теперь у меня есть такая замечательная помощница на кухне! Всем рекомендую!!! По цене кусается , конечно, но это стоит того, положительные эмоции, удобство использования, быстрота, что особенно важно для меня, мамы двух маленьких детей, это все в этом агрегате! Берите, не пожалеете!

Качество работы

Меня устроила, все функции удобные и хорошо машина все выполняет. Насадки качественные, в основном все из металла. Шумная, но это ожидаемо. Разобрать и собрать, мыть пользоваться удобно, денег потраченных стоит

Качество работы

Плюсы

качество

Отзыв

вот это техника! есть за что заплатить. ассоциации с советской техникой. как чугунная ванна или сковорода - на века!. корпус металл - поэтому чувствуется мощь. и мотор соответственный, мясорубка рубит все. вот только не понятно, 1 режим скорости не работает

Качество работы

Плюсы

Функциональность, качество исполнения. Удобно мыть, хранить и пользоваться. Все операции выполняет качественно. Мощная мясорубка.

Минусы

Не к чему придраться за месяц

Отзыв

Вполне устроила, и пользуюсь всеми функциями периодически.

B

Качество работы

Плюсы

Богатая комплектация, функционал и удобная чаша с ручками и крышкой с отверстием для добавления продуктов в процессе.

Минусы

Их не оказалось

Отзыв

Функции выполняет качественно, устойчивая, м малошумная, чудо покупка, смело можно брать

Качество работы

Плюсы

Мощность.

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Покупала именно ее из за мощности. Ибо, какой смысл в мясорубке при мощности в 1000, как у других производителей. Не ошиблась. Шайтан-машина. Легко перемалывает хрящи и не задыхается. Замес теста тоже на высоте. Есть некоторые проблемы с замесом крутого теста для пасты, приходится домешивать руками. Но это действительно очень сложное тесто, с ним и хлебопечка не справляется. Блендер классный. Стекло, а не пластик. Можно добавлять лед. Терка тоже порадовала, практически безотходная. А возможность регулировать мощность - большое преимущество перед мясорубками с теркой. Овощи не разлетаются и не прилипают к стенкам. По этой же причине гораздо удобнее пользоваться насадкой для колбас. Покупкой довольна. Покупайте, не сомневайтесь. Спасибо, М-видео! Доставка тоже на высоте.

Качество работы

Плюсы

Качество,мощность, функциональность

Минусы

Вес, цена

Отзыв

Отличная машина, я в восторге. Функций очень много, хороший помощник на кухне. На столе стоит устойчиво. Ребёнок в восторге от свекольной пасты.

Качество работы

Плюсы

Укомплектована идеально, в комплекте даже машинка для пасты. Выполнено все качество. Машина мощная. Скорость переключается. Чаша с крышкой, с ручками, и в целом идеально все продумано. Устойчивая, удобная.

Минусы

Не стану придираться..

Отзыв

И взбивает хорошо, и шинкует, и мясорубка замечательная, чудо машина, все таки не зря потраченные деньги

З

Качество работы

Плюсы

Богатая комплектация, машинка для пасты. Выполнена качественно. Удобная в сборке. Не сильно шумная. Мощная. Компактная в собранном виде, как для кухонной машины

Минусы

На удивление нет

Отзыв

Все испробовала, овощерезку, мясорубку, блендер, меня устроило все, думаю цена оправданная, все функции полезные, ничего лишнего, машинка хорошо продумана

Качество работы

Плюсы

стальная, мощная, удобная, шесть скоростей, насадки, сочетает в себе сразу много кухонных устройств

Минусы

совсем нет, но не дешево, я купила в рассрочку

Отзыв

Это сразу и комбайн, и блендер, и овощерезка и мясорубка и миксер, в общем всё. Притом все операции выполняет на высоком уровне, быстро и качественно. Сталь конечно это не пластик, разница ощутимая, очень прочное устройство. Шума мало, потому что мощность большая и позволяет со всем легко справляться.

F

Качество работы

Плюсы

Удобно, что есть несколько скоростей, управление легко регулируется в зависимости от поставленных задач и от количества продуктов. В комплекте очень классные насадки, как мясорубка прибор работает просто отлично! Фарш получается однородной консистенции, без комков и целых кусочков мяса. Еще мне нравится пользоваться комбайном и как блендером: коктейли и пюре тоже представляют собой однородную массу, причем, работать насадками для этого я могу меньше минуты.

Минусы

Сам прибор нельзя назвать легким, но меня это не смущает и никак не мешает им пользоваться. В остальном нареканий нет.

Отзыв

Пользуюсь с большим удовольствием! Разбирается и моется прибор легко, кусочки теста не налипают на насадки намертво, поэтому с очисткой проблем нет. Сконструирован прибор разумно, мы с мужем моментально разобрались, как его правильно собирать. Порадовало наличие прорезиненных ножек: комбайн не елозит по столу и ни за что не цепляется. Дизайн продуманный, цвет очень приятный. Кувшин прочный, стеклянный, чаша и корпус металлические, что меня особенно порадовало, так как не выношу запах пластика, особенно рядом с едой.

Качество работы

Плюсы

Очень простое и понятное управление, все ясно без инструкций. Работает просто на ура! Есть 8 скоростей и просто огромное количество разнообразных насадок. Очень нравится венчик для взбивания теста – им можно поработать буквально минуту-две, после чего получить прекрасное однородное тесто безо всяких комков. И как итог – отличную выпечку) кувшин суперский! Вместительный, удобной формы, прочный. Да и вообще мне понравилась сборка, все сделано аккуратно и качественно, корпус алюминиевый, а не пластиковый, поэтому никакого запаха пластмассы нет.

Минусы

Мне кажется, что производители учли все необходимое. Недостатков и изъянов я в этом комбайне вообще не вижу, меня он устраивает по всем показателям.

Отзыв

Давно уже присматривала себе кухонный комбайн, но не могла найти тот, что подойдет мне по всем параметрам. Эта модель – образец универсальной техники, которая действительно создана для того, чтобы облегчить работу на кухне. Очень мощная, продуманная и эргономичная, с кучей полезных функций и отсутствием функций лишних. Сделана прочно и надежно, комбайн устойчивый, все части легко моются.

• Качество работы