Кухонная машина Redmond RKM-4030 - Отзывы

из 35 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество работы

Качество работы

Выполняется все функции на ура, я ни разу не пожалела о потраченных деньгах, и взбивает и шинкует. Только мясорубку и овощерезку пришлось докупить отдельно

Качество работы

Плюсы

Взбивает любой крем, тесто замечательно, без комочков. Чаша с крышкой. Есть возможность докупить мясорубку, овощерезку.

Минусы

Косметические

Отзыв

Довольна, и качеством машины и результатами ее работы

Качество работы

Плюсы

Мощная. Удобная, 6 скоростей, устойчивая, по столу не скачет. Чаша закрывается крышкой. Как миксер идеальная равномерно взбивает, замешивает тесто, белки. Мыть чашу удобно. Шумит не сильно

Минусы

никаких

Отзыв

С первого для использования я довольна, буду приобретать дополнительные насадки

Качество работы

Понравилось как взбивает тесто, крем, и сразу практически я заказала и овощерезку, довольна, мощная удобная машина, и мыть и пользоваться одно удовольствие

Качество работы

Плюсы

Режимы, большая чаша, устойчивй при работе

Минусы

Отзыв

Мощный кухонный комбайн с большой чашей. При работе не дребезжит, устойчиво "прикрепляется" к поверхности. С тестом очень хорошо ладит, замешивает без единого комочка и моих усилий. Выпечка теперь еще легче дается

K

Качество работы

Плюсы

Цена, мощность, возможность купить дополнительные насадки на выбор

Минусы

Никаких

Отзыв

Купила еще зимой, довольна, на днях докупила овощерезку, тоже не разочарована, замечательно все выполняет, сильно не шумит, по столу не скачет, чаша закрывается крышкой, мыть всё удобно

Качество работы

Это давно было моей мечтой, но все никак не решалась купить, тк цены кусались. А тут обратила внимание на бренд редмонд и ценник у них приемлемый, и качество хорошее. Рискнула и купила. Сейчас в восторге. Качество не подвело, гарантия есть и не маленькая. Готовить стало в разы проще.

Качество работы

Мощная, и можно укомплектовать на свое усмотрение, что большой плюс. Получится , что ничего лишнего, как в других комбайнах, а только нужные функции. Плюс устойчивая, удобная и на удивление малошумная машина, оправданная цена

Качество работы

Кухонную машину приобрела несколько месяцев назад. Не знаю, как раньше без нее справлялась. Уж больно она мне нравится. Теперь так удобно, можно быстро тесто вымесить или еще что-то сделать. Места заняла немного, стоила недорого. А гарантия у редмонда как обычно большая.

Качество работы

Плюсы

Качество сборки. Мощность. Можно укомплектовать дополнительно

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Замечаний нет, равномерно взбивает, замешивает, много времени не нужно, все быстро, удобно пользоваться и мыть

Качество работы

Плюсы

Мощность, дизайн, не сильно шумит, защита от перегрева. Можно докупить насадки и чаша вместительная, крышка есть. Машина устойчивая, по столу не ерзает при работе

Минусы

Если только цена

Отзыв

Выполняет функции качественно, с насадками, что идут при покупке, так что мясорубку и овощерезку докуплю однозначно, машина того стоит

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, и при желании комплектуемся дополнительными насадками( можно докупить)

Минусы

Отзыв

тесто, крем, белки идеально взбивает. Благодаря крышке брызги не летят. Чаша вместительная, мыть все несложно, полностью довольна машиной

Качество работы

Кухонную машину хотела давно и вот недавно она у меня появилась. Цена на нее очень бюджетная, в отличии от других фирм. По функциональности ничем не уступает. На мою маленькую кухню ее размер идеален. Гарантию дают большую и упакована была хорошо.

Качество работы

Плюсы

Мощная, устойчивая, удобная машина

Минусы

Кое что придется докупать, если комплектовать полностью, при покупке есть только миксер

Отзыв

Овощерезку докупила и не жалею. и взбивает замечательно, и овощерезка выполняется свои функции без замечаний

Качество работы

Хороший мощный миксер, есть крышка, так что никаких брызг при взбивании. Чаша объемная, устойчивый, в работе особо не греется, любое тесто на ура, за три месяца нет замечаний

Качество работы

Замешивает, взбивает все замечательно, ни проблема ни крем взбить, белки, ни тесто на пельмени. Объем чаши 5 литров, удобно. Шумит не сильно, скорости переключаются плавно, я осталась довольна, хотя был неприятный запах несколько первых включений, от защитного покрытия думаю, исчез на данный момент

V

Качество работы

Плюсы

Мощность, 6 скоростей, чаша на 5 литров и замечательно свои функции выполняет

Минусы

Кое что пришлось докупить..

Отзыв

Овощерезку все же докупила, но не жалею, и тут хорошо справляется. Тесто, кремы, белки, все взбивает, овощи шинкует, быстро, качественно, устойчивая, нешумная, мыть все легко и просто, не жалко потраченных денег

Качество работы

Плюсы

Многофункиональная машина, объем чаши 5 литров.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Это хороший помощник на кухне. Машина устойчиво стоит на столе, поэтому когда она что-то взбивает, или замешивает тесто, её не нужно держать в руках. Соответственно, руки лишний раз не устают. Есть три разные насадки, можно выбрать подходящую в зависимости от того, что в данный момент нужно приготовить. Чашка, в которой происходит смешивание, накрывается крышкой, поэтому нет брызг, которые потом пришлось бы отмывать. Если мне приходится долго готовить с ее помощью, то я периодически даю технике время отдохнуть, и немного остыть. Длина сетевого шнура 1.2 м, поэтому стараюсь поставить технику поближе к розетке. В общем, эта модель кухонной машины мне нравится.

• Качество работы