Кухонная машина Philips HR7958/00 - Отзывы

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Мастер на все руки))

Минусы

НЕТУ!

Отзыв

Я уже всем говорю, что вместо того чтобы самой парится на кухне, достаточно купить ОДНУ такую машинку и ВСЕ. Она тебе и ингредиенты все смешает, и тесто до необходимой консистенции взбивает, и пюрешку сделает, и крема и все-все-все. И это без какой-либо МОЕЙ физической силы. И делает эта машина все в два-три раза быстрее, чем я сама бы делала. Комплектация огромная, дали все в комплекте, даже мясорубку, хотя она у меня уже была ))))

Изабелла 15.09.2019

Через полгода эксплуатации чаша блендера стала течь, экспертиза признала заводской брак.Товар списано как брак,деньги вернули.Не советую приобретать данный товар.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность, внешний вид, качество сборки и материалов.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Опыт использования - несколько месяцев. Взбивает отлично, замешивает тесто отлично, измельчает и трет - отлично, мясорубкой еще не пользовались.

Качество работы

Плюсы

Конечно огромным плюсом стало то что одна эта машина способна несколько кухонных приборов заменить. Во-первых мы сэкономили деньги, а во-вторых место в и так не самой крупногабаритной кухне. Не нужно больше придумывать куда приткнуть блендер, мясорубку и так далее - вот все в одном сразу. Очень прочная чаша из нержавейки и очень объемная. Сразу много можно намесить, взбить и нарубить.Все измельчается очень равными кусочками, взбивается до нужного состояния БЫСТРО. Вообще никаких проблем в работе с ней не возникает.

Минусы

У нас с ней просто отличные все, без косяков!

Отзыв

Насадки с планетарным вращением это супер вещь. Надо было давно что-то в таком духе прикупить. Равномерность просто поражает при перемешивании. Никаких слоев одного продукта в середине салата или комков в тесте или пюрешках! А какие соусы прекрасные получаются!

Качество работы

Плюсы

Десять насадок в комплекте на все случаи. Регулировка на 7 скоростей. Устойчивая и даже относительно компактная вещь.

Минусы

Убирать ее все время неудобно, приходится держать на столе.

Отзыв

Девайс очень грамотный и заменяет сразу несколько приспособлений на кухне. Это радует, поэтому покупку считаю оправданной, если готовишь и много. Замешать тесто, взбить что-то, сделать суп - это она умеет и многое другое.

• Качество работы