Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3075B1 - Отзывы

Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3075B1

• Качество работы
Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3075B1

Качество работы

Плюсы

Приятный дизайн, компактный размер, большой функционал

Минусы

Отзыв

Остановила свой выбор на этой красавице так как понравился ее внешний вид, но опробовав её в работе смело могу сказать что за отличной внешностью скрывается незаменимая помощница! В этом небольшом размере скрывается пять приборов: миксер, блендер, мясорубка, шинковка и тестомешалка. И при таком большом функционале она занимает минимум места! Отлично замешивает тесто как жидкое так и густое, запросто взбивает белок. Все это происходит в чаше из качественной нержавеющей стали которая легко моется и не впитывает запахи. Поменяв насадку можно тут же приготовить начинку или нашинковать салат :) Я в восторге от неё!

Александра. 13.12.2018

Сегодня я купила этого помощника. Будем испытывать. Пока довольна.

Качество работы

Плюсы

Очень интересная модель, приятный цвет, функциональный, простота использования

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Брали по акции и витринный экземпляр. К сожалению, в комплектации не оказалось венчика, сразу это не смогли обнаружить, так как очень много "внутренностей". Теперь вот надо искать оригинальный венчик, ведь не каждый подойдет к этой модели. В целом машина стоит своих денег, работает на ура, а со скидкой и примененными м.купонами цена получилась сказочной, даже не смотря на отсутствие венчика для взбивания.

Рафет 19.07.2019

Овощерезка на видео есть это отдельный пластиковый сосуд (как блендер?) должен быть или как ?можете ответить ?

Качество работы

Плюсы

Мощность. Функциональность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь им давно. После долгих сравнений пал выбор на нее. Мощность с запасом! Отлично все замешивает. Из плюсов есть в комплекте шинковка мясорубка, блендер. Все очень удобно, легко собирается, моется. Отдельно мясорубка не нужна. Спокойно прокручивает мясо с жилами. Вообщем отличный выбор!

Качество работы

Плюсы

Компактная, многофункциональная, надёжная

Минусы

Отзыв

Покупал маме в подарок, т.к. она кондитер, и не пожалел. Она очень довольна функционалом и качеством материалов. Чаша из нержавеющей стали, а конструкция венчика позволяет взбить даже одно яйцо. Но кондитерскими изделиями всё не закончилось, потому что в комплекте есть блендер, мясорубка и овощерезка, в общем не на одной кухне эта кухонная машина не останется без внимания. Однозначно рекомендую!

Качество работы

Плюсы

большой функционал

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Выбирали долго и мучительно, так как нужен компактный размер и приемлемый ценник. Остановились на нескольких вариантах, этот выиграл своим современным дизайном, и впечатляющим видом! Протестировали дома по полной, очень хорошо взбивает белки даже из одного яйца, замешивает тесто тоже на 5+. Полноценно приготовили пельмени так как есть мясорубка, тесто мес, и блендер. Прибор появился у нас недавно, и весь функционал ещё не успели испытать, но уже в восторге! И кстати в уходе прибор очень лёгок, чаша стальная отмывается очень легко, а защитные экраны с верху практически не мараются.

Качество работы

Плюсы

Компактная, функциональная, мощная, много насадок.

Минусы

Жена говорит, что их нет.

Отзыв

Сделал жене подарок, о котором давно мечтала. К выбору подошел ответственно. Прочитал далеко не мало отзывов, проконсультировался со многими специалистами и предпочтение отдал в пользу Moulinex. При выборе было важно не только как и что можно приготовить благодаря прибору, еще и внешний вид, т.к. жена у меня эстет. В общем теперь у нас в семье все чаще готовятся мои любимые пироги с мясом , а для детей безе. На завтрак молочные коктейли и домашние котлеты на обед. А на праздники жена больше не просит натереть овощи, машина все это делает в считанные секунды. Хотите, как моя жена, радовать родных вкусной и разнообразной едой такой прибор вам в помощь!

Качество работы

Плюсы

Компактная, отличная комплектация

Минусы

Отзыв

Машина впечатлила, когда взбила даже белок одного яйца!!!

Качество работы

Долго выбирала себе кухонную машину, в приоритете было компактность и функциональность и наконец то нашла.... Кухонная машина moulinex, это просто чудо какое-то. Готовлю тесто, фарш, нарезаю овощи для салата, а благодаря блендеру, радую себя утром витаминным коктейлем. Всем рекомендую!!!)))

Качество работы

Плюсы

занимает мало места, есть насадки для всего

Минусы

шумноват, впрочем не критично

Отзыв

Съехала от родителей и встал вопрос о заполнении квартиры техникой. Я из тех людей, которые сами любят готовить и не часто пользуются услугами кафе и доставки фаст-фуда на дом. Процесс-это тоже наслаждение. Когда была в магазине, чтобы купить миксер, мясорубку, блендер, терку с шинковкой, ко мне подошел приятный консультант и предложил рассмотреть многофункциональные кухонные машины. Идея мне понравилась. После ряда предложений, я остановилась на этом чудесном варианте очень красивого цвета. Мало того, что он небольшой и есть в нем все , что надо, мне лично понравился удлиненный венчик для взбивания всего одного белка!(когда не ждешь гостей-это очень удобно). В общем, все меня радует от дизайна до работы каждой насадки, рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Маленькая потребляемая мощность, 6 насадок, удобна и проста в использовании, компактная удобно разместить на кухне

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала, смотрела по отзывам и смущала мощность! Но не пожалела ни разу, отлично справляется! Не смотря на маленькую мощность отлично работает каждый день. Хорошо справляется и насадка мясорубка, и шинковка и подготовить ягоды для варенья! Еще рада блендеру у меня маленькие детки и готовить им пюре теперь намного проще! Всем советую особенно тем кто любит выпечку смузи кто хочет с экономить время и с удовольствием возиться на кухне

Минусы

Отзыв

Дизайн нескучный и небольшие размеры кух.машины реально порадовали! огромное количество насадок позволяет мне приготовить практически любое блюдо. Машина достаточно мощная поэтому замешивает тесто быстро и без сложностей, особенно если надо много замешивать, взбивает даже один белок! проверяли) Также в комплекте есть вместительный блендер, мясорубка и даже насадки для измельч)Дизайн не скучный и небольшие размеры кух.машины реально порадовали! огромное количество насадок позволяет мне приготовить практически любое блюдо. Машина достаточно мощная поэтому замешивает тесто быстро и без сложностей, особенно если надо много замешивать, взбивает даже один белок! проверяли) Также в комплекте есть вместительный блендер, мясорубка и даже насадки для измельчения овощей(что очень кстати). Советую к покупке! Не ошибетесь)

Качество работы

Плюсы

Заменил все приборы! И не занимает много места!

Отзыв

Настоящий помощник на кухне! Справляется со всеми своими функциями , самое главное идеально взбивает тесто , причём абсолютно любое . Я очень часто пеку торты и пироги для своей семьи , поэтому хотела себе давно такую машину ! Привлекло при выборе в первую очередь размер кухонного комбайна , много места не занимает , всегда под рукой ! Хорошая чаша из нержавейки и венчик никак у всех, взбивала даже один белок . Также в комплекте есть и мясорубка и овощерезки , пользуюсь всеми насадками ! Я довольна своей покупкой !!!

Качество работы

Плюсы

Функциональный

Минусы

Отзыв

В целом очень довольна! Многофункциональная и компактная машина. Белок взбивает отлично, мягкий венчик достаёт до дна, можно взбить даже одно яйцо. Часто занимаюсь выпечкой, под каждый вид теста есть свой венчик. Также есть блендер, мясорубка и шинковка в комплекте. Соответственно это экономия по месту хранения. Если вы решили купить себе что то подобное, то точно остановите выбор на этой машине.

Качество работы

Плюсы

Красивый дизайн, компактность, множество насадок

Отзыв

Подарил эту машину супруге на юбилей. Супруга в восторге! Очень многофункциональный аппарат. И крем воздушный, и тесто на пельмени, и фарш приготовить, и овощи в салат натереть! Удивительно что при ее компактности она очень мощная. Легко замешивает даже крутое тесто. В общем - любой каприз. А мне вдвойне приятней - угодил супруге и восхищаюсь ее кулинарными шедеврами )))

Качество работы

Плюсы

Функциональность, мощность, компактность.

Отзыв

Шла в магазин за блендером, а вернулась с кухонной машиной, очень по-женски)) В ней есть все, что я так давно хотела, но не решалась купить. Из-за отсутствия места на кухне и немалой суммы, которую пришлось бы потратить на все приборы из комплекта. Наша семья любит домашние пельмени, но выделять полдня на готовку я не согласна. Теперь конфликт решен. Мулинекс очень быстро и качественно замешивает тесто, а ее мясорубка на раз-два справляется с любым мясом. От меня теперь требуется только засунуть чашку в посудомойку. Блендер мы используем почти каждый день, я люблю молочные коктейли, а супруг взбивает в нем спортпит. Вот так один прибор способен удовлетворить любой кулинарный каприз.

Качество работы

Плюсы

Размер,мощность,насадки,качество сборки

Минусы

не нашёл

Отзыв

я люблю готовить и решил облегчить себе жизнь,по совету дочери решил купить комбайн,в магазине посоветовали взять именно кух машину а не комбайн.купил мулинекс и не прогадал,взбивает шикарно(после ручного миксера даже не привычно)куча насадок,хорошая мощность и главное не занимает много места!Советую всем любителям готовить!

Качество работы

Плюсы

Компактный,функциональный,цена,мощность.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

Купила по очень привлекательной цене данную модель и сразу же испробовала, вещь однозначно классная! Я мама в декрете мне нравится печь тортики, капкейки -это приносит удовольствие и небольшую прибыль.)))Для этого мне понадобился хороший миксер с чашей и вот он у меня дома! Покупала исключительно для взбивания, с чем он справился на 5+,Могу с уверенностью сказать, взбивает любой вид крема, замешивает без комочков как жидкое, так и густое тесто. А главное можно мыть в посудомоечной машине, что экономить время! Клиенты мои довольны выпечкой, а значит довольно и я!!! Порадовали насадки которые идут в комплекте т.к впереди лето можно делать смузи, коктели из свежих фруктов и овощей в блендре, шинковки помогут с заготовками на зиму, мясорубка не заменимая вещь в быту. Такой прибор угодит любой хозяйке на кухне!

Качество работы

Плюсы

Стильный,многофункциональный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь и очень довольна.Рекомендую всем,кто любит готовить и хочет сэкономить место на кухне.Элегантный и стильный дизайн,занимает мало места,известный производитель.Когда купила,сразу сделала тортик,крем получился просто отличный,а главное быстро.Пельмешки,пицца,тортики-теперь я часто балую своих домочадцев всякими вкусняшками.В блендере муж готовит разные коктейли,любит экспериментировать.Чаша металлическая,легко моется и не разобьется.Просто собирается и разбирается,я быстро разобралась.Советую,очень выручает.

Качество работы

Плюсы

Компактность,качественные насадки,дизайн,удобство

Минусы

Отзыв

Эта машина очень упростила приготовление теста для выпечки любимых блюд.Тесто получается правильной консистенции,как для пиццы,тортов,пирожков и т.д.Взбить один яичный белок для неё тоже не проблема.Удобное управление.У машины плоская задняя стенка,что сэкономило место на кухне.Благодаря входящим в комплект насадкам можно быстро приготовить мясную и овощную начинку для выпечки.Теперь я балую своих близких домашней выпечкой,а не покупной,гораздо чаще,не тратя массу времени на кухне.Я очень довольна!Рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Стильный дизайн, компактность, большой функционал

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Основные цели покупки данного прибора были - освободить пространство на моей ну очень маленькой кухне и получить по максимуму универсальный прибор, который бы экономил мое время на готовку. И приобретя эту кухонную машину цели были полностью достигнуты. Моя кухня стала более функциональной, освободилась куча места и времени. Благодаря этой чудо машине балую свою семью домашними тортами, вкусными и полезными смузи, но это лишь малая часть того, чем может помочь этот прибор, весь функционал пока не опробовала. Хотелось бы отметить ещё дизайн кухонной машины - выглядит ну очень дорого и стильно! Однозначно рекомендую всем, кто хочет сэкономить пространство на кухне и сделать свою кухню максимально функциональной.

• Качество работы