Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3001B1 - Отзывы

Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3001B1
Витринный образец
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество работы
Кухонная машина Moulinex Wizzo QA3001B1

Качество работы

Плюсы

Три насадки и четыре скорости, поэтому не только крем взбивает, но и тесто промесить может. Чаша очень большая на 4 литра и из нержавейки, а не пластик. Поэтому и мыть легко, и не разобьется случайно.

Минусы

Претензий нет.

Отзыв

Венчик какой-то здесь особенный, я такие никогда не видела, но взбивает очень хорошо. И с остальным тоже проблем нет. Крюк непромесов не дает, все равномерно получается, ну и смешиватель тоже хорош.

Мама очень довольна

Качество работы

Плюсы

Главный плюс это то что можно взбить ладе один белое. Венчик очень удобный!!

Минусы

Отзыв

Замечательный и необходимый для хозяйки. Руки свободны. Работает довольно тихо. Со всеми функциями справляется отлично. Венчик для взбивания необычной формы что позволяет взбивать даже маленький объём. Рекомендую!!!!

Качество работы

Плюсы

Включил и забыл сама себе месит!

Минусы

Сама не печёт,что намесила!

Отзыв

Жена,довольна самое главное добавляет ингредиенты по ходу замеса и не надо носиться по кухне)))

Софья 07.01.2020

Люблю людей с юмором)))

Качество работы

Плюсы

Не большой, не шумный, легок в использовании, объем чаши порадовал, венчик прекрасно справляется с минимальной закладкой, устойчив при работе

Минусы

недостатков не выявила

Отзыв

сразу протестировала на бисквите и безе. Супер! Всем рекомендую

Качество работы

Плюсы

Компактный размер. Функциональность

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Искала себе помощника на кухне, эта кухонная машина им стала на все 100%. Теперь тесто для пиццы, пирожков и т.д за меня замешивает она, чему я очень рада. Очень хороший в ней венчик для взбивания, гибкий и достаёт прям до дна чаши,взбивает даже 1 белок, что очень удобно. Нет лишнего расхода продуктов. Продуманная комплектация прибора - 3 насадки, для взбивания, замешивания и измельчения, всё, что нужно и ничего лишнего, валяющегося в разных углах кухни.

Еленп 04.03.2019

Тесто на пельмени до конца вымешивает?

Качество работы

Плюсы

крутой венчик

Отзыв

Дети очень любят все сладкое, муж любит пирожки с мясом , я люблю БЕЗЕ )))) миксер, мясорубка, блендер - это очень много техники на кухне, которая и без того маленькая ((( и муж подарил мне нашу красавицу – кухонную машину!!! Она очень компактная, тем не менее у нее большая чаша из нержавеющей стали (4 литра!), 4 скорости, насадки проф качества для замешивания теста (и для пирожков!), НО больше всего мне понравился венчик, он удлинен – это запатентованная технология Flex Whisk, которая позволяет взбить белок всего одного яйца (венчик достает до дна!), «планетарная» система смешивания ингредиентов. Плюс книга рецептов. Все, я пошла готовить вкусняшки!

Качество работы

Плюсы

компактность, мощность, результат работы

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень довольна данной кухонной машиной! Хорошие насадки из нержавеющие стали, отлично справляются со своей работой. Удивил венчик, действительно может взбить даже одно яйцо. Советую.

Качество работы

Плюсы

Большая чаша, качественный и практичный венчик, съемная чаша, много насадок.

Минусы

Для себя не нашла минусов

Отзыв

Придя в магазин консультант посоветовала мулинекс. Сперва не понравилось и по виду и по мощности, решила посмотреть отзывы и что вообще пишут. Дома посмотрев отзывы нашла мало хороших, в целом по описанию по функциям не плохая. На след день взяла мужа с собой в магазин, консультант еще раз рассказала про мулинекс и посоветовала именно ее. Решили рискнуть с мужем. Советую всем! По началу венчик как бы царапал чашу но после второго замеса теста все наши сомнения ушли! Отлично справляется. Семья большая поэтому печем пиццы и пироги каждый второй день! Используем эту чудо техники очень часто уже четвертый месяц! Очень жалко что такая хорошая техника не так известна как другие марки! Всем советую! А я побежала печь и наслаждаться техникой

Качество работы

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела замечательного помощника для кухни - кухонную машину, на мой взгляд, незаменимую для хозяек, которые увлекаются домашней выпечкой и экономят свое драгоценное время. Первое что бросается в глаза, ее компактный размер, не занимает много места, что для небольшой кухни очень значимо. В комплект входят три насадки, которые великолепно справляются с замесом теста, не оставляют комочков, тесто получается, однородным по своей консистенции. Так же имеется гибкий венчик, он позволяет безупречно справляется с белком одного яйца, потому как, венчик без труда достает до дна чаши. Сама чаша из нержавеющей стали, не боюсь ее поцарапать, ее легко можно снять и помыть под краном. И это не все ее возможности, как оказалась, машина многофункциональна – помимо блендера, в комплект входят мясорубка и овощерезка, для меня это просто огромный бонус! Я обеими руками за эту диво- машину!

Елена 30.04.2018

В комплект входит только венчик, крюк и насадка для смешивания. Никакого блендера, мясорубки и овощерезки в комплекте нет! И машину я эту видела, она еле дышит))) не вводите людей в заблуждение.

Качество работы

Плюсы

компактная, мощная, соответствует цена-качество.

Минусы

Отзыв

Долго сомневалась в надобности этого прибора на кухне, пока не зашла в М.видео и не наткнулась на консультанта в кухонных машинах. Продавец все грамотно рассказал про несколько моделей, почему меня привлекла именно кухонная машина Moulinex, так тем, что она занимает мало места, может работать с маленькими объемами продуктов, и необычным удлиненным венчиком, за счет чего эта машина обладает такой же необычной планетарной системой смешивания. Я очень люблю готовить, а печь так это вообще мое любимое занятие, теперь не представляю свою жизнь без этой машины, нареканий ни каких нет, все промешивает без комков, отлично справляется с разной консистенцией теста! всем советую, вы не пожалеете!

Качество работы

Плюсы

Компактная,тихая,качество сборки добротное.

Минусы

пока что нет

Отзыв

Подкупила она меня своей компактностью, а еще, при желании, консультант сказала что можно приобрести доп. насадки через сервис. Взбивает, смешивает на ура. Замешивала тесто для пельменей кух. машина даже не сбежала со стола)). На пасху я всегда пеку куличи и огромный плюс в том, что здесь можно взбить 1 белок и замесить килограмм теста. Радует так же и чаша из нержавейки на 4 литра. Теперь радую свою семью выпечкой гораздо чаще, однозначно рекомендую.

Olia.56 let. 12.05.2018

Эта машина не для пельменного теста.Грозит перегрев .Раз, другой, третий,-и выбросите.! Ну пожалейте, хотя бы, пластиковые втулки))

Качество работы

Плюсы

Компактная, мощная.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Эту замечательную вещь, мне подарили дети на юбилей. По началу не предала этому прибору большой значимости, пока не замесила порцию теста на пельмени. Порадовало то что с этой задачей она справилась лучше и быстрее чем я. Замечательно взбивает даже не большое количество белкового крема. Теперь эта вещь стала не заменимой помощницей на моей кухне.

Качество работы

То что искала, металлическая чаша и компактные размеры, на кухне занимает мало места, для меня это было важно. Веничком, что идет в комплекте можно взбить белок даже с 1 яйца, очень порадовало это, ведь результат был отличным, да и остальные 2 насадки справляются с любым видом теста.

Качество работы

Плюсы

простой в использования, идеально замешивает и крема и тесто!!!

Минусы

Отзыв

Долго выбирала тестомешалку, и остановилась на любимой фирме Moulinex!! Люблю печь и всегда себе хотела такую вещь на кухне, чтоб нажать кнопку и взбить хорошо белки, или сделать тесто или крем и вот нашла, делает это кухонная машина все идеально!!!! всем советую!!!

Качество работы

Плюсы

Очень компактный, Отлично взбивает, хороший производитель

Минусы

Отзыв

Люблю готовить и муж подарил мне этот чудо прибор. Теперь это мой незаменимый помощник на кухне. В комплекте 3 насадки, что позволяет тесто замешать,взбить крем и так же есть насадка для замешивания... Благодаря тому что он может легко взбить даже 1 яйцо, я легко могу готовить небольшие порции... Это очень актуально для нас т.к. мы живем вдвоем, да и всегда свежая выпечка))) Недавно уронила чашу, но т.к. она металлическая с ней ничего не произошло. Это самый лучший подарок который мне когда либо делали!

Качество работы

Плюсы

Компактная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Я люблю побаловать домочадцев вкусной выпечкой, поэтому без кухонной машины не обойтись. На кухне места не много, так что эта машина вписалась идеально. Венчик гибкий и достает до дна, может взбить даже белок одного яйца. Еще в комплекте есть две насадки для обычного и плотного теста. Любая выпечка получается превосходно.

Качество работы

Плюсы

Система замешивания, три насадки для теста в комплекте.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Признаться, домашнюю выпечку делала редко, по причине того, что ручной миксер ничего нормально не замешивал, плюс времени на этот процесс уходило много, особенно для густого теста. И, как многим знакомо,- успевали устать руки, вся столешница, а то и пол, в муке и т.д. )) Муж сдался, купил мне этот планетарный миксер. Как оказалось, это еще и кухонная машина, на которую можно докупить насадки, какие захочешь! Девочки, это нечто. Ну, например: готовила я недавно кексы с изюмом. Получились воздушные, хорошо поднялись и никаких комочков! Кух.машина сама замешала, с помощью насадки для легкого теста, а я только добрасывала ингредиенты через специальное отверстие в защитном кожухе, который одевается на чашу что бы не летели брызги. Муку тоже через него досыпаем. Это чистота и простота на кухне, я в восторге! А еще, мощности хватает, что бы идеально взбить белки. Они становятся плотными и не оседают. Для этого в комплекте идет венчик. Готовила безе, тирамису, - у мужа и детей за ушами пищало.)) Также, всей нашей семье понравились пельмени и пицца. Крюк, который тоже идет в комплекте, отлично справляется с замесом подобного теста. Оно получается плотное, скатывается прям в эдакий ровненький колобок)). В итоге, на выпечку уходит меньше времени, можно проявить фантазию и, девочки, планетарная кухонная машина, вот прям реально, отличается от ручного миксера на 100%. Я даже печь полюбила, ведь получается идеальный результат и довольная сытая семья.))

Качество работы

Плюсы

Компактный размер, дополнительные насадки, качество

Минусы

Отзыв

Компактная кухонная машина с качественной чашей из нержавеющей стали. Гибкий удлиненный венчик с планетарной системой хорошо взбивает небольшие объемы ингредиентов, всегда использую его для тирамису и шарлотки. Благодаря уникальному венчику, тесто всегда вымешивает без комочков и готовые миндально-шоколадные пирожные, макароны получаются с идеальной гладкой поверхностью и нежной текстурой.

Качество работы

Плюсы

функционал, защита от разбрызгивания, насадки,

Минусы

нет)

Отзыв

пользуемся полгода, сначала пользовались только для замеса крема для чизкейков. получается идеальный результат! на сегодняшний день освоили уже все функции, очень полезный помощник на кухне, рекомендую!

• Качество работы