Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet+ QA613DB1 - Отзывы

20042235

• Скидки до 7 000 р.
Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet+ QA613DB1
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество работы
4.6
Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet+ QA613DB1

Качество работы

Плюсы

8 скоростей, вместительная чаша, большая мощность, быстро работает. Можно смешивать фарш, делать тесто, взбивать яйца, да даже мясо рубить.... Что только она не делает.

Минусы

Пока не вижу минусов.

Отзыв

Машина-монстр прямо-таки, я рада, что решилась купить комбайн т.к. много дома готовим и это вещь нужная.

Качество работы

Плюсы

ужас

Минусы

пластик на насадке мясорубка сломался через 5минут использования!!

Отзыв

напишу отзыв о своей ошибке выборе кухонной машины !при прокручивание на насадке мясорубке куриных грудок просто сломался редуктор! спасибо что в магазине пошли на встречу и обменяли на другую кухонную машину!

Качество работы

Плюсы

Купила по выгодной цене, от магазина скидка и ещё промокод на 3000 дали.

Минусы

Нет рецетов для приготовления пасты. Блендер пропускает снизу жидкость.

Отзыв

Давно мечтала о кухонной машине и вот наконец решилась на покупку. Пользуюсь каждый день , взбиваю масло , завожу тесто только в ней. Вот пасту не удалось пока научиться делать , а рецептов нет. С машиной не шла мясорубка, но моя Мулинекс идеально подошла. Сейчас полный комплект. Процессор и шинковка справляються на ура. Покупкой довольна.

Качество работы

Плюсы

Подарок жене понравился - это главное.

Минусы

Капля дегтя.... книга рецептов пасты не на русском. Недоработка М видео и наверное производителя. Мелочь, а осадок остался

Отзыв

Отзыв о работе будет попозже, когда протестируем в работе. Внешне - хороша.

Качество работы

Плюсы

Компактный, всё в одном.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил жене на 8 марта, теперь радует меня вкусняшками, удобно то что есть всё в одном механизме, свекольник, свёклу не надо как раньше резать или тереть в ручную, пропустил через овощерезку минута и вуаля, мясорубка котлеты, тефтели и тд. Рекомендую всем не пожалеете.

1.3

Качество работы

Плюсы

Ценник

Минусы

Их предостаточно

Отзыв

Посмотрев отзывы и обзоры,приобрели через интернет. И были удивлены качеством блендера и щенковок. Если миксер ещё ни чего,остальная комплектация неприятно удивила. Обидно что за такие деньги приобрели не кухмашину а планетарный миксер

Качество работы

Плюсы

Мощность,шикарная комплекктация,венчик супер

Минусы

Отзыв

Приобрели с дочерью себе любимым помощника на кухню. Теперь радуем всю семью кулинарными шедеврами. Очень удобно когда все нужные насадки в одном приборе. Как миксер просо блеск. Венчик реально взбивает одно яйцо. Комплект для приготовления пасты в сочетании с миксером это чудо. Тесто замесил-макароны сделал. Блендер,мясорубка,терки все работает безупречно. Порадуйте себя этим прибором и останетесь очень довольны.

Качество работы

Плюсы

Много насадок, высокая мощность, большая чаша (с ручкой!!!), разные скорости для работы, всегда превосходный результат

Минусы

Не выявила

Отзыв

Муж и дети очень любят Итальянскую кухню, как результат - работа с тестом в очень больших объёмах: паста чуть ли не каждый день, много пиццы с разной начинкой, десерты и тортики приходилось готовить каждый день. Когда начала лезть на стену от вечного кулинарного марафона - муж подарил эту машинку. Сначала скептически отнеслась к трате бюджета, да и привыкла уже руками месить тесто... Но! В какой-то момент решилась всё-таки на эксперимент с песочным тестом, как результат - на машинку скинула почти всю готовку: отлично замешивает большие объёмы теста, натереть любой сыр - плёвое дело, нашинковать овощей - максимум 3-4 минуты, пасту делать теперь стало в радость, даже соусы начала сама готовить! Освободилось очень много времени на себя любимую. Машиной очень довольна, если бы знала, что так можно - купила бы давным давно.

Качество работы

Плюсы

Мощная, хорошие насадки.

Минусы

Шумная.

Отзыв

Очень долго выбирала кухонную машину. Нужна была надежная, что бы могла выдержать большие нагрузки, так как приобретала для кондитерской. Пользуюсь уже больше полугода, машинка показывает себя с наилучшей стороны! А главное можно взбить и один белок и она не "размажет" по стенкам, как это делала моя предыдущая машинка другой фирмы. Всем советую.

Качество работы

Плюсы

Много насадок

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила пол года назад, пока все отлично, особенно меня порадовала мясорубка, справляется с жилами и хрящами отлично, использую довольно часто так как семья большая и приходится готовить очень много. Овощерезка супер! Делаю разные заготовки. Очень экономит время.

Евгений 19.07.2018

Овощерезка очень маленькая, заготовки делать очень не удобно!! Кристина вы хотя бы пользовались этим агрегатом прежде чем такое написать??

Качество работы

Плюсы

Насадки, дизайн, чаша с ручкой.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Заказала мужу на день рождения машинку для приготовления пасты, а он решил не мелочиться и подарил мне кухонную машину. За раз поменяли всю старую технику на кухне на один прибор. Больше всего, конечно, радуют насадки для пасты, но и остальное пригодилось тоже. Очень нравиться большая чаша с ручкой, так как в семье пять человек и теста на лапшу и пасту нужно много. Спасибо мужу за шикарный подарок!

Ирина 25.11.2019

Спасибо мужу за шикарный подарок??? Мужчины, не верьте, даже если женщина мечтает о кухонной машине (а это действительно так, я жутко и давно её хочу), ей не нужна она в подарок. Подарок для женщины - это цветы, украшения, деньги, гаджеты, что-то личное, что будет радовать. А машинку надо просто купить в семью!

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, большой функционал

Минусы

Отзыв

Захотелось заменить все приборы на кухне одним - мощным и надёжным. Мой выбор остановился на этой модели. Порадовал меня металлический блендер, без проблем теперь делаю смузи из замороженных ягод. Также открыла для себя приготовление домашней пасты, муж и дети очень довольны домашними вкусностями. Венчиком идеально взбиваю даже небольшое количество белков для вкусных и воздушных бисквитов. Нашла применение всем комплектующим этой классной кухонной машины и готовлю теперь только в своё удовольствие.

Качество работы

Плюсы

Кухонная машина заментла половину приборов на кухне!Причем еще и результат лучше!

Минусы

нет!

Отзыв

Приобрел по отзывам,по началу были сомнения,но сейчас убежден выбор удачен!Собран добротно,полностью из металла!с замесом теста справляется легко и быстро,результат отличный!приятно удивлен что блендер из комплекта полностью справляется с измельчением даже лучше чем мой обычный,да и в добавок в нем удобнее так как он вместительный и прочный!Рекомендую этот товар для покупки!

Качество работы

Плюсы

очень мощная,отличный дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пеку торты на заказ, машина не первая, есть с чем сравнить. Конечно самое главное для меня то что машина очень мощная, с большой металлической чашей 4,6 л с удобной ручкой. порадовала комплектация: насадки овощерезки (заменяют кух. комбайн), блендер для коктейлей,набор для домашней пасты, мини-измельчитель. для такой помощницы отличная цена!

Качество работы

Плюсы

Мощность, много насадок, надёжность

Минусы

не выявленно

Отзыв

Замечательная кухонная машина!! Заменяет множество приборов на кухне. Очень мощная , функциональная ( рубит, взбивает, смешивает, измельчает, шинкует, трет). Имеет 8 скоростей что позволяет выбрать различную консистенцию продукта.Большая металлическая чаша на 4.6 литра.Возможность готовить домашнюю пасту , просто впечатляет. Рекомендую!!

Качество работы

Плюсы

Качество, высокая мощность, не заменимый помощник на кухне.

Минусы

Отзыв

Покупали машину по отзывам знакомых друзей, мне в основном нужны были венчики и крюки для замесов теста и кремов тк занимаюсь выпечкой тортов и капкейков, но все остальное тоже пригодилось, время экономлю колосально теперь, успеваю сделать все заказы клиентов на тортики, и приготовить ужин любимому мужу. Что нравится так это хорошая мощность, очень быстро взбивает крем, хорошо справляется с любым тестом, за секунды можно нашинковать и порезать овощи, делали пасту домашнюю это вообще огонь, пальчики оближешь, с утра делаем полезные коктейли всего за пару мин, очень удобная машина, не заменимый помощник на кухне, рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Все великолепно!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Волшебная машина!!! Богатая комплектация, стильный дизайн! Удобно и без усилий все фиксируется, снимается, моется. Мощная, быстро и хорошо без комочков замешивает любое тесто. Удобная чаша с ручкой большого размера. Как овощерезка шинкует отлично, терки нужного размера и не забиваются. Очень понравилось что в комплекте блендер металлический. Насадки для макарон тоже успела использовать все, их 6, для любителей пасты просто подарок!

Качество работы

Плюсы

Мощная машина с металличским корпусом и большим количеством насадок, большая чаша из нержавейки с удобной ручкой.

Минусы

Всё "на отлично"!

Отзыв

Семья у нас большая, и на готовку уходило куча времени и сил... Теперь всё проще, муж подарил отличного помощника, кухонную машину Moulinex!!!) Взбивает, смешивает, трёт, шинкует, измельчает, пасту домашнюю...В жару прохладные коктейли и смузи! Домашние в восторге,испытала кучу новых рецептов, и не собираюсь останавливаться) Нам с Мулинексом всё по силам!!!

Качество работы

Муж подарил на день рождения. Изначально очень скептически относилась к вещам типа "много в одном", но маленькая кухня говорила об обратном и после моего намёка мне её таки купили. Что имеем по факту: ооочень крутой миксер, просто великолепно получается всё взбивать, смешивать и т.д. Достаточно неплохой блендер с мясорубкой: делала и фарш на котлетки и пару коктейлей со всем этим справилась. Есть еще всякие тёрки - штука удобная, но пользуюсь только когда надо много сделать, трёт хорошо и почти не забивается. Довольно интересная штука есть в комплекте - насадки для приготовления пасты, я пару раз пробовала делать, в целом всё получается и получается очень неплохо, Разница с покупными есть, но тут надо экспериментировать и пробовать. В общем и целом для прибора такого плана вещь определенно стоящая.

Качество работы

Плюсы

!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень нужна была кухонная машина и хотелось как можно больше насадок и функционала.Пересмотрела множество вариантов а остановилась именно на этой модели . Все что нужно было в комплекте . Блендер, овощерезка ,мини измельчитель все насадки для преглтовленич теста и крема . И ещё набор для домашней пасты . Мощность машины в 1100вт тоже хороший аргумент ну и конечно 8 скоростей. Уже попробовала весь функционал и осталась довольна.

• Качество работы