• Распродажа!

33 990 ₽
42 990 ₽
+ 1 020  Бонусных рублей
  • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 664 ₽/мес
Способы получения заказа
из 56 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество работы
4.5
Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet+ QA613DB1

Качество работы

Плюсы

8 скоростей, вместительная чаша, большая мощность, быстро работает. Можно смешивать фарш, делать тесто, взбивать яйца, да даже мясо рубить.... Что только она не делает.

Минусы

Пока не вижу минусов.

Отзыв

Машина-монстр прямо-таки, я рада, что решилась купить комбайн т.к. много дома готовим и это вещь нужная.

Анастасия 10.07.2020

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, так мясорубка все таки есть в данной модели? На видео менеджер говорит, что есть, но на фото мясорубки нет. В характеристики тоже не увидела.

1.3

Качество работы

Минусы

Очень шумная!

Отзыв

Эта машина просто визжит особенно на вымешивание теста! пасту сделать невозможно. Во-первых, потому что машина не может вымесить тугое тесто, во-вторых, спагетти слипаются когда отрезаешь, в-третьих, оочень медленно! Очень огорчена покупкой

2.3

Качество работы

Плюсы

Насадки 3 шт

Минусы

Только для красоты, тесто еле перемешивает. Мощность не хватает. и материал насадки алюминиевый не советую.

Отзыв

Использовали 2раза, венчиком в9бивали белки, ушло ооочень много времени. Решили 2 раз замесить тесто, пустая трата времени и лишний труд, вручную было бы намного быстрее и качественнее

Качество работы

Плюсы

Красиво смотрится на кухне.

Минусы

Крутое тесто еле промешивает, и то в очень небольшом количестве. Насадка для пасты... очень медленно, останавливается от перегрева. Овощерезка - быстрее и проще все сделать вручную.

Отзыв

По сути - это игрушка, предназначенная для очень небольших порций теста, овощей и т.д.

Качество работы

Плюсы

Нет!!!

Минусы

Очень громкая и качество 100% китай!!! Не советую!!! насадки из дешёвого метала! Венчик и крючок просто ужасного качества!!

Отзыв

Продавец в магазине нахваливал что очень крутая и всё сделано из хорошого материала!! Мы изначально хотели купить кухонную машину другой фирмы!! Он нас отговаривал мол муленэкс кручи! Буду вазврашать в магазин и буду брать то что я изначально хотела!! А продавца не слушать не нужно!!

Ольга 19.08.2020

Да я согласна, рассматривала эту модель, но как включили, рев бешеный.

Качество работы

Плюсы

функционал, мощность, проверенный производитель

Минусы

громкая работа

Отзыв

Прекрасный подарок получился тёще на юбилей. Выбрали достойный аппарат, который хорошо справляется с большим количеством кухонных задач. Быстро и хорошо замесить тесто на пельмени, жидкое тесто приготовить на заливные пироги, и тут же начинку нашинковать на пирог с капустой например. Пробовали делать домашние макароны, особенно понравился процесс детям, по вкусу гораздо интереснее чем купленные в магазине. И приготовление времени занимает не много. Порадовало то, что стакан блендера металлический, не страшно что треснет или разобьется, если лёд измельчать. Мотор мощный, поэтому шумноват конечно, но нас это не смущает. Моя семья довольна. Рекомендую.

Елена 16.11.2020

Мужчина и понятия не имеет что такое заливные пироги!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я очень довольна покупкой,потому что машина делает практически все.Семья у меня большая и всех надо накормить.Тесто на пельмени и вареники с ее помощью очень быстро замешиваю,сын по утрам себе смузи и коктейли делает в блендере.На днях был день рождения у мужа,так я ему такой торт состряпала тесто и крем с помощью насадок взбила,а так пришлось бы в магазине заказывать.Очень часто делаю тесто на пирожки или булочки машина и здесь меня очень выручает,замешивает тесто очень быстро.Сейчас лето салатики различные каждый день,с помощью овощерезок нарезаю различные овощи.

Качество работы

Плюсы

Металлический корпус,мощная,надежная,богатая комплектация

Минусы

Отзыв

Покупал год назад потрясающий аппарат работает до сих пор как часики, для такой цены полная комплектация, одна кухонная машина смогла заменить все приборы на кухне,если думайте брать не брать , берите она того стоит

Качество работы

Плюсы

Отлично готовит тесто, много полезных насадок

Минусы

Отзыв

Эта кухонная машина просто бомба тесто получается просто отличным если не сказать что бомбическим я всю семью уже перекормила разной выпечкой, кондитеркой, макаронами, пельменями, лазаньями все просто супер получается эта кухонная машина moulinex просто не заменима на кухне настоящей хозяйки и домашнего повара. Очень порадовали насадки для овощей теперь заготовки делать быстро и удобно , насадки пасты тоже очень удивили приятно ими пользоваться. Кухонная машина имеет очень стильный дизайн и просто отлично вписалась нам на кухню очень нравится что сделана из металла. Мы просто в восторге от неё всем советую купить.

Качество работы

Плюсы

Удобная, функциональная, полезная кухонная машина.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года кухонной машиной Moulinex Masterchef Gourmet+QA613DB1. Покупала, так как много приходится готовить, выпекать и фанаты пасты, а для хорошего продукта нужна не только качественная мука, но и хороший тестомес. При перовом запуске сразу приготовили спагетти и машина с поставленной задачей справилась на все 100%. Очень большой помощник на кухне, с ней еще готовить блюда получается теперь быстрее, чем раньше. За счет планетарного смешивания взбивание получается гладкой и однородной. Специальный удлиненный венчик взбивает даже одно яйцо. Терки крупная, мелкая и шинковка при работе не забиваются и не надо стоять и выскабливать из внутри насадки, а все это за секунду шинкует и натирает машинка. Очень нравится блендер, так как корпус из нержавеющей стали и в основном готовим там суп пюре. Измельчителем пользуемся каждый день ,потому что измельчаем все приправы и специи именно там и помол можно получить по своему желанию. Пользуюсь с радостью и всем рекомендую

Владимир 10.07.2020

хлам полный 100% китай

Качество работы

Плюсы

Большая чаша, высокая мощность, количество насадок.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Маме понравился! Печёт пироги, и торты теперь ещё чаще. Говорит все что надо есть, мощность высокая, и очень качественный замес.Так же очень понравилась комплектация, её наличие, потому что большинство производителей заставляют покупать их отдельно. А тут очень большой набор в комплекте, и очень хорошего качества исполнения! Мама советует!!!

Качество работы

Плюсы

Стильно,многофункционально

Минусы

Их нет

Отзыв

Не знал что дарить супруге на ДР,посоветовали взять этот прекрасный агрегат,пожалуй нет ничего лучшего из техники, всё в этом приборе есть,миксер,мясорубка,блендер,различные виды тёрок и шинковок,настоящий незаменимый кухонный помощник,жена облегчила себе жизнь в готовке,теперь готовить быстро и вкусно настоящая ценность!Жена в восторге!

Роман 06.06.2020

В нём нет мясорубки. Так что искренность Вашего отзыва вызывает сомнение)

Качество работы

Плюсы

Мощность, комплектация

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась кухонная машина. Замес теста за несколько минут. В нашей семье очень любят пиццу, готовим сразу 4 шт диаметром 32 см, я муку дольше просеиваю, чем машина замешивает тесто) Плюс есть различные насадки-шинковки, теперь салаты и заготовки на зиму отнимают минимум времени и сил. Также исполнилась мечта дочери с приготовлением молочных коктейлей, какими только "шедеврами" она нас не удивляла: с сиропом, фруктами или шоколадом! И при всем этом всё легко использовать и мыть

Качество работы

Плюсы

Качественная, компактная

Минусы

Отзыв

На самоизоляции активно занялась выпечкой, решила облегчить себе труд и приобрести какой-нибудь гаджет) В ходе долгих поисков поняла, что хочу все и сразу! В магазине продавец посоветовал именно эту модель, дома сразу опробовала все насадки-все оочень понравилось, вымешивает даже маленькое количество ингредиентов! Бисквит совершенно другим получился-оочень пышным)теперь на очереди домашние макароны, чувствую себя настоящим шеф-поваром, советую!!

Роман 06.06.2020

Интересно какой же это магазин был открыт, когда Вы были на самоизоляции?

Качество работы

Плюсы

Справляется со своими функциями на 5!!!

Минусы

Отзыв

Отличная помощница на кухне! Очень облегчила процесс приготовления, т.к. в моей семье все любят выпечку, а в этой машине тесто можно приготовить абсолютно любое и очень быстро! Ну и конечно есть много насадок, которые заменили несколько теперь ненужных приборов- и мясорубки и блендер. Ну и конечно же- паста в этой машине получается потрясающая!! Я очень довольна этой покупке!!

Роман 06.06.2020

Подскажите пожалуйста какая насадка этой машины заменила Вам мясорубку?

Качество работы

Давно мечтала о кухонной машине. Обожаем всей семьёй домашнюю пасту и различные выпечки. С этой помощницей готовим все виды паст, тесто замесить теперь не составляет труда хоть на пиццу хоть на пироги. Делать даже крутое тесто. А какой пышный и вкусный крем можно на ней приготовить. Торты теперь гораздо вкуснее. Легко разбирается и моется. Очень удобный венчик без труда заменила в крем один белок. Быстро а самое главное до твердых пиков! Так же бисквитное тесто получается как никогда превосходным. Замечательные насадки и хорошее планетарное вращение насадок

Качество работы

Плюсы

Надежная, функциональная

Минусы

шумновата,но я думаю что нет тихих кухонных машин

Отзыв

Пользуюсь этой машиной полгода. За это время я убедилась,что в свое время сделала правильный выбор. Среди ассортимента машин в магазине, эта сразу подкупила металлическим корпусом, вместительной чашей (с ручкой!!! ),ну и конечно я смотрела на мощность. В работе немного шумновата, но это компенсирует непревзойденный результат! Венчик волшебный, даже один белок идеально взбивает за минуту, а если большое количество-ничего не разбрызгивает. Редко,но использую овощерезку(меня устраивает). Чаще эксплуатирую блендер, кстати тоже из метала,что не может не радовать) Насадка для пасты интересная, деткам моим очень нравится процесс (увлекательно порой проводим время). Я очень довольна покупкой и вам рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Как известно что у многих кухни не позволяют иметь всю ту технику которую мы хотим видеть у себя на кухне. Я долго мучилась с этим и подбирала то что заменит мне многое и при этом не будет занимать много места! И вот я остановилась на этой модели и не чуть не пожалела,места занимает совсем не много как и хотела,и при этом есть все что нужно,раньше я всегда покупала тесто, а печь очень люблю но времени особо не хватает что бы сделать его самой,теперь у меня есть помощница которая никогда не откажет и сделает все очень быстро,стоит только закинуть ингредиенты,помимо того что можно делать тесто я могу и измельчить что то быстро,потереть и нашинковать , радует что блендер металлический,теперь мы с семьей делаем смузи и горячие супы!отличный вариант для кухонной машины

Качество работы

Плюсы

Мощная, очень функциональная и стильная кухонная машина

Минусы

Отзыв

Эту кухонную машину я получила в подарок от друзей на новоселье. Очень шикарный и своевременный подарок, так как на тот момент в моем кухонном арсенале был только чайник, а теперь появилось все и даже больше( насадки для пасты)В готовке я не сильна, но с такой машиной руки сами тянутся. В общем я очень довольна миксером с кучей насадок для разных нужд, шикарно и быстро взбивает тесто, чаша большая и удобная, часто использую блендер и овощерезки выручают всегда. Все выполнено в стильном дизайне. Потихоньку осваиваю новые блюда, нареканий никаких.Однозначно рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Заменила большинство техники на кухне

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Кухонная машина просто отличная!заменила на моей кухне половину техники,удобная и практичная! В блендере готовлю суп маленькому ребёнку,чаша металлическая ждать пока остынут отварные овощи не нужно! Так же делаю смузи для себя и для желающих в семье.Пару раз сама готовила пасту, имеются различные насадки для этого!так в ней имеется овощерезка,сокращает время на нарезку салата.Вывод такой-машина космос, покупкой довольна

• Качество работы