Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet QA519D32 - Отзывы

из 52 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

из 52 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Много функций в одной машине

Минусы

Бесполезный чоппер, не вынимается дно в стакане блендера, не чем измельчать лук, страшно что сломается нижний пластик на венчике

Отзыв

Сломался предыдущий комбайн Philips HR7958, который был самым функциональным из всех кухонных машин на рынке в базовой комплектации и очень продуманным в мелочах. Пришлось выбирать замену из того, что есть на рынке в среднем ценовом диапазоне. Кенвуды были отброшены из-за низкого качества и частых поломок. У Боша не нравится тип венчика и в целом к нему душа не лежит. Поэтому остался только Мулинекс. Достоинство по сравнению с Филипсом - максимальная скорость выше, и яйца или просто белки взбивает молниеносно. Но страшно, что сломается пластиковый наконечник венчика, в магазине на выставочном образце он как раз был поломан. Так что пюре венчиком в Мулинексе точно не взобьешь, только мешалкой, а это значит, что полностью без комочков не выйдет. В стакане блендера дно не вынимается, промывать очень сложно. Чоппер бесполезный - лук измельчает неравномерно - часть в кашу, часть крупные лохмотья. Вообще резать-измельчат лук в этом комбайне нечем. На шинковке лук так же - часть в кашу, часть вылетает крупными ошметками. Морковь трет хорошо, и она не застревает в конусе терки - это приятно. Т.к. в стационарной мясорубке Мулинекс выходное отверстие цилиндрическое и там вечно выковыривать ее приходилось. Шум - у всех комбайнов в этом диапазоне он одинаковый. Для ежедневных потребностей его вполне хватит, но не хватает полноценного измельчителя, хотя бы малого-среднего размера.

Качество работы

Плюсы

Мощная машина ,гибкий,прорезиненном венчик,планетарная система вращения

Минусы

Отзыв

Пришли в магазин с женой покупать ей подарок на день рождения. Выбор пал на кухонную машину .Три года назад купили ей Kenwood ,так она вышла из строя .В этот раз наш выбор пал на Moulinex .Мощная машина, гибкий , прорезиненный венчик, планетарная система смешивания. Есть блендер(теперь смогу делать коктейли у себя дома,мясорубка(котлеты собственного приготовления, овощерезка(шинковать овощи),большая вместительная чаша из нержавеющей стали с ручками.Лучший теперь помощник на кухни , который может все . Теперь моя жена отдыхает , а на кухни работает кухонная машина Moulinex.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность, мощность, большая чаша

Минусы

Нету

Отзыв

Подарил жене на 3х летние совместной жизни. Думал взять просто мясорубку, но продавец предложил эту кухонную машину. Довольны полностью, жена использует его по полной и даже я стал делать себе коктейли в блендере входящим в комплект

Качество работы

Плюсы

Хорошая Комплектация.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень долго выбирал супруге кухонную машину, выбор остановил на этой. Для жены было важно идеальное взбивание белков, на этом устройстве получается большое количество пиков, благодаря планетарной системе и гибкому венчику. Так же с богатой комплектацией мы освободили место на кухне, этот прибор заменил блендер, мясорубку и комбайн. Очень доволен покупкой, спасибо консультанту)))

Качество работы

Плюсы

Многофункциональный и очень приятная цена

Отзыв

Купила маме в подарок, на юбилей. Она в полном восторге! Давно мечтала о таком. Столько функций в одной машине. Удобный венчик, планетарная система смешивания, самая эффективная. Пользуется всеми насадками. Мощный блендер и хорошая мясорубка. Чаша большая, вместительная. Из нержавеющей стали. Крутая машина, мы всем рекомендуем!

Качество работы

Плюсы

Много насадок

Минусы

Отзыв

Брал себе в помощь на новую кухню. Машина порадовала своим дизайном, аккуратная, симпатичная). У нее огромное количество различных насадок, а именно - 10 насадок в коплекте, в том числе блендер, мясорубка, овощерезка, мини-измельчитель. Заменяет практически все приборы на кухне, мясорубка просто класс, делал чабуреки , получились отменные, тесто вымешивает на ура. Стоит так же отметить, что это мощнейший аппарат, мощность 1100 Вт. и 8 скоростей управления плюс импульсный режим. Так же пробовал сделать крем запатентованный гибкий венчик Flex Whisk творит просто чудеса, оболденный получился, съел почти полную чашу, которая на минуточку, 4,6 л, плюс ко всему ещё и из нержавеющей стали с ручками. Лично я рекомендую её всем.

Качество работы

Плюсы

Ценник очень приятен

Минусы

Шумно....Да шумит....частоты высокие

Отзыв

За свои деньги удобная штука....шум как противовес цене))))

Качество работы

Плюсы

Отличная комплектация, цена и качество

Минусы

Я их не обнаружил

Отзыв

Покупал жене на подарок,очень долго выбирал между другими моделями,остановился именно на этой больше всего привлекла доступная цена и богатая комплектация где есть абсолютно все за такую цену

Качество работы

Плюсы

Все нужные насадки уже в кухонной машине, качественная сборка, мощная

Минусы

Отзыв

Я домохозяйка с большой семьей в которой очень любят поесть вкусно и много. Преобрели эту кухонную машину как помощницу для меня на кухне и могу сказать я ещё не встречала техники настолько совмещающую в себе столько нужных функций. Само собой это отличный замес теста и на блины и на пирожки и даже песочное тесто, к примеру, часто очень готовлю домашнюю пиццу, и до кухонной машины резала все ингредиенты руками ,сейчас поставила нужную насадку, и порезала тоненько одинаково колбаску или помидор, натерла сыр , есть так же блендер полностью металлический, готовлю в нем соус для пиццы и не только, крем супы. В комплекте отличная мясорубка, венчик, и ещё много разных насадок, вообщем она очень многофункциональна описывать преимущества можно долго, могу сказать мне эта кухонная машина Очень облегчила жизнь, я довольна!

Качество работы

Плюсы

Своих денег стоит и большой функционал.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Покупал в подарок жене т.к она давно мечтала о кухонной машине смотрел разные варианты но остановился именно на этой больше всего заинтересовало количество насадок и доступная цена потому что в такой комплектации кухонные машины других брендов стоили дороже.Очент ее рекомендую свою цену оправдыввает.

Качество работы

Плюсы

Функциональность,высокая мощность, разнообразие насадок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Подарил жене эту чудесную машину на день рождение, жена в восторге! это просто находка. Мощность 1100 Вт. Запатентованный гибкий венчик , Планетарная система смешивания. 10 насадок в комплекте, в том числе блендер, мясорубка, овощерезка, мини-измельчитель. 8 скоростей управления и есть импульсный режим. Вместительная чаша 4,6 л ,из нержавеющей стали с ручками. У нас достаточно большая семья и приходиться готовить каждый день, и как моя жена раньше без нее обходилась. Салаты, тесто для выпечки,мясные полуфабрикаты,все на ура! Это на самом деле кухонная машина для каждой хозяйки необходимость. Рекомендую всем

Качество работы

Плюсы

Функциональность,высокая мощность, богатая комплектация

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не так давно покупали с женой данную модель, изначально рассматривали по дешевле вариант, но продавец предложил эту чудо машину ,рассказал о преимуществах и заинтересовал нас,мы не раздумываю решили приобрести данную модель тем более она была с хорошей скидкой. Семья у нас большая, готовим каждый день и как мы раньше без нее обходились,огромная экономия времени! Мощность высокая- 1100 Вт. Запатентованный гибкий венчик. Планетарная система смешивания,10 насадок в комплекте, в том числе блендер, мясорубка, овощерезка, мини-измельчитель. 8 скоростей управления есть импульсный режим. Вместительная чаша 4,6 л из нержавеющей стали с ручками. Очень крутая машина ,всем рекомендую ,мощная и многофункциональная .Жена в восторге!

Качество работы

Плюсы

Богатая комплектация, высокая мощность.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличная кухонная машина, приобретал маме в подарок. Очень порадовала комплектация, мощность. Функционал- на все случаи на кухне что называется. Хорошо справляется с самым разным тестом, кремами. В чаше запросто можно растопить масло, что тоже добавляет определенное удобство!

Качество работы

Плюсы

мощный, функциональный

Отзыв

Приобрела кухонный комбайн,заинтересовала высокая мощность, опробовав раьоту комбайна осталась довольна мощностью 1100 Вт. Прибор имеет 8 скоростей и чашу объемом 4,6 L. Венчик удлиненной формы и функция планетарного смешивания. Чаша из нержавеющей стали, функция импульсного режима. Разнообразные насадки: мясорубка, 3 насадки для терки и шинковки, вечик, крюк для смешивания и замешивания теста позволяют готовить абсолютоо любые блюда и даже придумывать свои десерты. В комплекте с комбайном идет книга рецептов.

Качество работы

Плюсы

Терка, блендер, мясорубка, миксер

Минусы

Насадка кубиками непонятная, и на кубики результат не похож

Отзыв

Хороший кухонный комбайн. И если стоит под рукой и его не надо постоянно доставать то вещь вообще супер. Ненавижу терки а тереть морковку и т.д. приходится постоянно. И тут комбайн теперь как палочка выручалочка вжик и все готова и ручки целы. И моется очень быстро. В общем для меня это теперь очень полезная вещь.

Качество работы

Плюсы

Много насадок. Режет кубиками.

Минусы

Брак.

Отзыв

Миксер и коктельный блендер работали хорошо. Больше ничего попробовать не успели. Решили воспользоваться измельчителем, а он не работает. Отвезли в магазин на 4 день. Забрали и вернули деньги дней через 10. Оказалось что бракованый. На замену решили попробовать мулинекс виззо.

Качество работы

Плюсы

Многофлнкциональность, производительность

Отзыв

Взял на замену аналогичной машине kenwood(брак). До этого сменили их же чайник, стал подтекать. Эта модель понравилась большей функциональностью и более качественной мясорубкой. Рекомендую тем, кто делает выбор бюджетной кухонной машины, за эти деньги космос, лучше только машины дорогие но там многие насадки из тех что здесь в комплекте нужно покупать отдельно отдав цза 4 такие насадки цену этой машины

Kenwood Russia 28.03.2019

Добрый день. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Наша компания постоянно принимает меры по улучшению качества продукции. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов.

Качество работы

Плюсы

Отличная комплектация, цена и качество

Минусы

Нож в мясорубке нужно обтесать об решётку

Отзыв

Купил её по акции, для домашнего использования то что надо! Много насадок и это здорово! Тесто замесить идеально, но сбить крем нет никаких проблем. Нож только в мясорубке пришлось подточить т. К. Показалось туповат из коробки, в целом хороший огрегат. Есть лучше конечно дороже, и типо лучше, но у меня семья а не производство. А мощей ей хватает причём с лихвой

Качество работы

Плюсы

месяц проработал

Минусы

проработал месяц

Отзыв

Шум, скрип, скрежет. тишина, наконец, порадовала. вернул деньги, купил нормальный миксер. если бы жена не настаивала, этот бы ни за что не взял. сомнения оправдались.

Регина 21.02.2019

А какой взяли?

Качество работы

Плюсы

Масса функций. Легка в уходе. К комплект входит книга с рецептами.

Минусы

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Эту кухонную машину купили мне внуки. Хочу оставить отзыв о ней. Для тех, кто не видит своей жизни без готовки эта помощница настоящая палочка выручалочка. Работает на все сто. Съемные детали легко снимаются. Их можно помыть с помощью посудомоечной машины. С появлением в моей кхни этой чудо машины процесс готовки сократился в разы. В ней можно делать практически любые кулинарные манипуляции. Поскольку она же и мясорубка, она же и измельчитель, она же и блендер. Готовлю с ее помощью паштеты, фарш, взбиваю кремы, смузи, тесто для блинчиков... Много возможностей.

• Качество работы