Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM7580XEER Красный - Отзывы

20030192

• 2х Бонусные рубли
Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM7580XEER Красный

+ 2 505  Бонусных рублей ?

Цвет: красный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM7580XEER Красный

Когда говорят Американская мечта почему то я часто представляю себе огромный светлый дом с садом, большая уютная кухня, на которой на столе стоит эта чудо техника - кухонная машина от KitchenAid. И хозяйка в приталенном платье, с красиво уложенными волосами (волнами)готовит невероятно вкусный ужин, пользуясь насадками к этой машине. И куча детей в нарядной одежде помогают маме при ее творчестве на кухне. Я уже стала взрослой, многодетной мамочкой. У нас есть большой светлый дом с просторной кухней, но мечта осталась - я изучаю эту машину только в гостях и подруги и втайне верю, что мечты сбываются - на моей кухне обязательно появится техника KitchenAid. Что мне нравится в этой машине - могу сказать лишь из небольшого опыта готовки в гостях. Эта техника невероятно стильная, красивая, эксклюзивная, она не готовит, она творит чудо. И нахождение на кухне превращает в радость. Мы с подругой использовали все возможности, и всеми остались довольны - взбивание качественное, планетарное движение насадок для меня сначала было непривычным, а сейчас кажется единственно правильным -происходит вращение венчика миксера в одну сторону, а рабочего круга – в противоположную. Запуск двигателя очень плавный, и машина не работает, если открыта крышка, что говорит о безопасности. Машина металлическая - корпус сделан из литого металла. У этой машины невероятно большая гарантия - целых пять лет, вроде я не встречала такой гарантии у других моделей. Каждый раз, когда готовим, почему то испытываю трепет, наверное из за того, что прикасаюсь к истории

Очень нравиться. Выпечка уже забыла когда покупала а если и купишь то никто дома не ест. Времени на замешивание теста уходит очень мало... так что процесс выпечки не напрягает вообще. Не смотря что кухня у нас очень маленькая стоит постоянно на столешнице - так как печем каждые 2-3 дня. Чаша большая почти 7 литров поэтому дрожжевое тесто тоже без проблем, белки и кремы взбивает на ура - они получаются всегда !!!! Очень довольна и благодарна мужу за такой королевский подарок.... вот теперь насадки нужно прикупить. Очень советую хозяйкам которые увлекаются выпечкой с таким аппаратом - готовить просто удовольствие. А по поводу того некоторые пишут что у них выключается при перегрева - у меня такого не было ни разу

Обалденная вещь! Может где то дороговато, но, это такой суперский житель вашей кухни, такой помощник и настоящий друг! Я ела его произведение- пасту карбонара! Вкус Италии! Настоящие, такой же как там, в этой солнечной и красивой Стране! Взяли обычную недорогую муку, нашу, отечественную, яйцо, соль и оливковое масло, кинули все в чашу, нарезали на дополнительной насадке и все, паста готова! Соус приготовили отдельно в мультиварке, пока наш друг готовил макарошки, все смешали, потушили 10 мин и готово настоящее итальянское блюдо! Это не все, что он умеет! Он умеет все! Купите и вы не пожалеете! Очень крутой !

Незаменимая вещь для каждой пекущей хозяйки. Замечательно смешивает тесто любой плотности - для пирогов, хлеба, торта, блинов и творожной запеканки. Взбивает белки в пену от 1 штуки за минуты. Все, что надо взбить и смешать, взобьет и смешает на порядок лучше конкурентов. И украсит любую кухню. Очень рекомендую:)

Очень симпатично выглядит! Не занимает много места на кухне, огромное количество функций и возможностей, можно делать практически любые блюда с её помощью. Удобный венчик для взбивания, рука теперь не устаёт, когда взбиваю яйца и замешиваю тесто. ОЧЕНЬ большая чаша в комплекте! Причём, металлическая, а не пластиковая, что приятно. Вообще сборка хорошая, все материалы качественные. Есть специальная штука для защиты от брызг – это очень хорошо, поскольку аккуратностью я не отличаюсь) шнур довольно длинный. При случайном и внезапном перегреве автоматически отключается, поэтому за безопасность я абсолютно спокойна!

Меня в этой машине устраивает всё – и дизайн, и производительность, и качество работы. она сделана красиво и аккуратно, цвет очень приятный. Мощная и надёжная, есть аж 10 скоростей работы, можно приспособить каждую скорость для определённых целей. Очень удобные насадки, я пользуюсь всеми тремя в зависимости от блюда, которое готовлю. Особенно удобно с помощью них взбивать тесто! Очень объёмная и достаточно вместительная чаша, почти 7 литров. Мне нравится, что все элементы машины сделаны из металла, а не из пластика, не люблю его привкус. Хорошие прорезиненные ножки есть, машина при работе не царапает стол и не скачет по нему. Если я вдруг забуду закрыть крышку, ничего страшного не произойдёт, машина просто не включится.

Мощность кухонной машины KitchenAid Artisan 5KSM7580XEER в 500 Вт позволит без труда замесить тесто для разнообразных блюд. Устройство может работать на 10 скоростях, а в комплекте поставляются три насадки, а именно: металлический венчик для взбивания, насадка для взбивания и насадка для замешивания теста. Корпус устройства и чаша на 6,9 л полностью сделаны из металла.

100% качество и функциональность. Преимущество стального корпуса в прочности. Работает тихо и не издает никакого стороннего запаха с момента покупки. В комплект которого входит набор стандартных насадок, также можно устанавливать многочисленные дополнительные насадки. Многофункциональный прибор, который может совмещать сразу несколько предметов быт. техники! Незаменимая вещь для женщин, которые большую часть времени проводят на кухне!

Включаю канал (кухня) вижу-шеф-повар француз замешивает своё тесто именно этой машиной.Смотрю и понимаю- класная машина.Стоит стационарно.Не тресётся.Доступность до чашки ,до смесителя.Одним движением поставил насадку,установил чашку,опустил-всё!!!Минимум движений,оптимальная конструкция.Никакого пластика с продуктом.Сразу захотел такую-же.

Достоинства:Конкретный аппарат! Весит 11 кг. Сразу видно, что сделан на несколько десятков лет! Покупала его для дома с чашей 4,8 л. Взбивает хорошо, тесто месит просто на ура. Купила сразу насадку мясорубку, т.к. фарш всегда делаю сама. Все нравится, мощность хорошая. Чаша удобная, легко моется! Дизайн очень красивый, прям такой американский винтаж, влюбилась в него с первого взгляда! Недостатки:Дорого! Но стоит своих денег! Хотела заказать из Штатов, но прочитала, что розетки у них не такие, как у нас.. не 220 Вт. И доставка выйдет не дешево. Поэтому взяла в России, что бы проблем не возникало... ну и плюс гарантия 5 лет. В целом покупкой очень довольна!

очень хорошая,удобная в оброщении сама пользуюсь такой

оТЛИЧНАЯ ПОМОШНИЦА НА КУХНЕ!!! Я постоянно пользуюсь этой машиной! Такую машину мы подарили коллеге не юбилей - она в восторге- !!!

У

Когда мне муж подарил эту кухонную машинку, для меня это было что-то ну совсем новое..))) Однако долго привыкать к ней не пришлось - она показала себя на все сто просто за все то время, пока я ею пользуюсь!!)) Готовка теперь стала в РАЗЫ проще)) Хочу правда вначале выделить то, что по габаритам такая машинка очень удобная и не громоздкая совсем! А красный цвет приятен глазу и достаточно хорошо вписывается в интерьер)) Удобно очень ею пользоваться, наловчиться не проблема)) Насадки легко менять и мыть! Работает такая машинка исправно и перемешивает все суперски)) К тому же тут целых десять скоростей, можно выбрать наиболее подходящую! Чаша сделана из прочного материала и хороших размеров, помещается внутри все)) Вынимать тоже легко, как и мыть) Тут хорошая система безопасности еще и, машинка выключается при перегреве самостоятельно например! В общем, это чудо какое-то, а не машинка, очень помогает по хозяйству!))

Добрый день, хочу рассказать о замечательной вещи - это кухонная машина kitchenaid, как то случайно у знакомого довелось испробовать в действии эту чудо машину, скажу прямо, машина превзошла все мои ожидания. Начнем с того, что пользоваться ей очень удобно, все понятно и без инструкции, все продумано. Качество сборки на высоте, видно что это не китайский ширпотреб. У машины есть очень много функций, все выполнено из металла, венчик взбивает очень хорошо, потребляемая мощность тоже радует, 500 ват, в наше время это не маловажно. Из минусов, это короткий шнур, 1,4 метра, иногда нужно больше, но это может быть только у меня такая проблема. И конечно же цена, ценник в 90 т р конечно очень огромен, но как известно за хорошую и качественную вещь, если она действительна нужна - не жалко отдать денег. Плюсом является гарантия 5 лет и сборка США. Работать одно удовольствие, я бы безусловно приобрел такую машину себе, но увы, слишком дорого. Оценка 4 с + из 5.

• Качество работы