Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM3311XECA - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM3311XECA

+ 1 542  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 516 рублей в месяц  ?

из 16 магазинов сегодня, бесплатно

серый
синий

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Яркий, мощный, но тихий, с 10-ю скоростями, с большой чашей. Купила если чесно как декор на кухню. Но недавно распробывала его - оказалось что лучше этого миксра никто крем взбить не может. Очень довольна покупкой.

Минусы

Придраться тут не к чему.

Отзыв

Смешивает, замешивает и взбивает - ну вот просто на все случаи жизни аппарат.

Качество работы

Лично для меня решающим фактором при выборе миксера была его возможность справляться с очень густым и плотным тестом, а также взбивать в густую пену белки, сливки и всевозможные массовые десерты качественно и быстро. Он сделан полностью из стали. Достаточно тяжелый, устойчивый, и что немало важно при длительной использовании не источает никаких неприятных запахов, что не скажешь о миксерах, где преобладают пластмассовые детали. Самый большой плюс миксера в том, что венчик при взбивании вращается вокруг своей оси, а также его вращает диск на котором он расположен, что несомненно увеличивает и скорость его взбивания, и качество. Часто мне нужно взбить небольшое количество ингредиентов, благодаря тому, что венчик вращается по всей поверхности чаши всё её содержимое будет использовано для приготовления блюда. Взбивание можно регулировать десятью скоростями с помощью очень удобного рычага, который расположен на корпусе миксера. В комплекте с миксером идёт чаша, она стальная с очень удобной ручкой и имеет объём 4,8 литра. Ещё в комплекте с миксером идёт удобный обод, благодаря которому можно не бояться что масса разбрызгается по всей кухне. Также в комплекте идёт 3 насадки: венчик для взбивания (подойдёт для приготовления лёгких и воздушных муссовых десертов), лопатка ( подойдёт для перемешивания теста для песочного печенья, деликатного перемешивания теста для бисквита, также с легкостью перемешает тесто для маффинов, кексов, капкейков) и насадка-крюк (подойдёт для более тугого и плотного теста). На корпусе миксера есть гнездо для прикрепления всевозможных насадок таких как: тёрка, пельменница, мясорубка и другие. Я смело могу рекомендовать вам эту модель для домашнего использования, в кондитерских целях, а также для приготовления вкусной и разнообразной еды!

Качество работы

Плюсы

Красивый дизайн, функциональность, качество

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Производителем является США, что уже говорит о высоком качестве товара. Гарантия составляет 5 лет. Это довольно много. Единственное, что меня огорчило - это вес. Довольно много весит - почти 7 килограмм. Работает кухонная машина тихо, имеет несколько скоростей. Очень радуют большие функциональные возможности. Товар значительно облегчает жизнь хозяйке. Такой необычный насыщенный цвет впишется в ваш интерьер кухни без проблем. Абсолютно не жалко тех денег, которые я потратила на кухонную машину.

Качество работы

Плюсы

Дизайн, качество, скорость

Минусы

Вес

Отзыв

Я обожаю эту кухонную машину. Давно мечтала о планетарном миксере и выбирая между этой машиной и более дешевыми аналогами решила остановиться именно на ней. Как итог - я очень довольна. Самое главное для меня было получать эстетическое удовольствие от готовки, от большого-большого количества готовки!!! Довольный и счастливый повар - вкусная еда!! Я замешиваю зефир, птичье молоко и прочее-прочее. Никогда еще KitchenAid меня не подвел! Это второй товар бренда на моей кухне - первый - соковыжималка шнековая такого же цвета "Карамельное яблоко". Цвет настолько шикарный, что хочется выбирать технику даже из-за него в том числе!!! Легко моется в посудомоечной машине, безопасна и проста в использовании. В общем рекомендую!!! Из недостатков - только вес, но она стоит почти неподвижно на кухне, так что недостаток только при установке и ощутила!!! Есть на нее деньги - берите, не пожалеете. Особенно сейчас ,со скидкой!

Качество работы

Плюсы

О что он у меня есть это уже плюсы

Минусы

Отзыв

Это самое классный техника для кухни и я считаю что он легко в использовании я рада что мне мама подарила эта штукенсу и спасибо призводителям что придумали такую штуку

Качество работы

Плюсы

качество сборкий!!!!!!!!!!

Минусы

Пока минусов не обнаружилаа,слава богу!

Отзыв

Я обсуждал вопрос о приобретении более крупной KitchenAid Professional 600,однако после прочтения обзоров и описаний продуктов я выбрал эту модель, и до сих пор я очень доволен. Я думаю, что размер идеален. Я могу сделать примерно три буханки хлеба в миске, если это все равно поможет определить размер. Я также думаю, что я предпочел бы дизайн головного наконечника, чтобы выкрутить чашу вверх и вниз. Также все вложения являются безопасными для посудомоечных машин, что было важным фактором продажи для меня. Я считаю, что он очень прост в использовании, и я не могу поверить, что я так долго пробыл без кухонны машины Kitchenaid!

• Качество работы