Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM150PSEMS серебряный медальон - Отзывы

• 9% cash back
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Цвет: серебряный медальон
латте

Оставьте свой отзыв о товаре: Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM150PSEMS серебряный медальон

Я и моя мама любим печь различные сладости - торты, кексы, печенье, зефир и безе. Без сомнений, все это можно приготовить с помощью миксера или блендера-венчика, но иногда не хватает их мощности, да и руки устают взбивать, и сил порой не хватает. И поэтому для решения таких проблем я выбрала эту кухонную машину. Во-первых, она работает самостоятельно - установили скорость и можно заниматься другими делами, приготовлениями. А она в это время замешивает или взбивает сама. Во-вторых - это металлическая чаша, то есть долговечная. И подходит для взбивания горячих продуктов, чаша объемом 5 литров, довольно большая. Что не мало важно, при таких размерах, машина спокойно справляется и со взбиванием всего лишь 1 белка. Также есть защитный чехол, который предотвращает разбрызгибание при взбивании. Это огромный плюс! В-третьих - в комплекте 3 разные насадки: венчик для взбивания, лопатка для перемешивания или перетирания, и крюк для замешивания теста. Все очень удобные и надежные. А в-четвертых, дизайн! Стильный, блестящий, плюс большая палитра цветов - можно выбрать того цвета, что вам нравится. Есть, конечно, и минусы. Первый - он занимает много места. Если у вас компактная кухня, то это конечно не очень подходящий для вас вариант. Но если у вас есть свободная поверхность, и вы часто готовите тортики, то это просто находка! И второй, довольно важный, - высокая цена. Доступен не каждому. В заключение хочу сказать, что пользуемся им чуть больше года, нареканий в работе ни разу не было, машина нас не подвела!

Наконец-то проблем с замесом тесто у меня пропало! Руки не отваливаются, миксер все делает сам! Очень довольна покупкой!!!

Я молодая мама в декрете и к большому сожелению не обладатель этой чудо техники. с недавних пор начала печь торты и сладости на заказ и столкнулась с такой проблемой как качество техники, за 2 месяца моей деятельности у меня сгорел 1 блендер, 1 миксер и сломалась 1 насадка. Начала я поиски новой техники, прочитала кучу отзывов от известных блогеров- кондитеров, просмотрела кучу видео и все везде в один голос говорят о KitchenAid ! Достойное гарантированное качество, незаменимые свойства и потрясающий дизайн все это в одном флаконе!Не машина а мечта! Идеальный вариант для меня, мамы с ребенком-меньше грязи на кухне, свободные руки машина все мешает и взбивает сама. Кухонная машина KitchenAid может осуществить мою мечту и стать большим началом моего маленького бизнеса... )

Мне его подружка разрекламировала, пользуется уже год без нареканий и всецело довольна)) Я тоже не жалуюсь, делаю выпечку на заказ и он меня всегда выручает - мощно взбивает, белки поднимаются в высокую пену всего за несколько минут, тесто тоже получается довольно гибкое и без мучных комочков)) Чаша у него классная, сделана из надежного металла, а не дешевого пластика, моется безо всяких усилий и объем большой, почти 5 литров! Двигатель запускается без рева и скорости переключаются плавно. Комбайн совершенно не сдвигается с места во время работы, под корпусом находятся прорезиненные насадки-лапки, за счет чего покрытие столешницы не царапается. Короче, производителю можно доверять, не обманул с возможностями комбайна!

Я люблю готовить, особенно печь всякие торты, маффины и прочее. О покупке планетарного миксера задумывалась давно, но все никак не решалась. Удовольствие это не из дешевых. Про миксер kitchenaid Artisan я слышала много и много где видела его, в кино, передачах, магазинах. Очень нравится он внешне, весь такой гладкий, красивый. Смотришь и слюнки текут) Я долго смотрела в интернете информацию про разные планетарные миксеры и в конечном итоге пришла к выводу, что как ни крути, а лучше kitchenaid я миксера не найду. В итоге купила его! Могу сказать, что покупкой я довольна, теперь он стоит у меня на кухне и радует глаз и даже его размеры меня не пугают, хоть и кухня миниатюрная. Я уже много чего с ним готовила - зефир, кремы, меренгу, торты и т.д. со своими задачами справляется на 5+. Сделан миксер очень качественно, он очень тяжелый и нет ощущения что что-то от него отвалится. Шумит в работе вполне обычно, меня устраивает, это же миксер. Так же радует то, что на него идет гарантия аж 5 лет. В общем, миксер - то, что надо! Я с ним наконец-то осуществляю свои кулинарные мечты) Я в восторге!

Прежде чем решиться на покупку сей машины, я полгода собирала про нее информацию, читала отзывы на различных иностранных сайтах.В первую очередь покорила своим дизайном. В нашей стране данная марка не очень широка в использовании среди обывателей из-за ее цены. Но могу сказать, что этот агрегат стоит своих денег. Начну с того, что она компактная, занимает минимум места, поэтому места для нее найдется даже на небольшой кухне. Чаша металлическая, что продлевает срок службы в разы. В комплект входит 3 насадки: крючок, венчик и лопатка для смешивания. Можно еще докупить насадки для мясорубки и для приготовления пасты, что я и сделала. Таким образом мне эта машина заменила практически все кухонные приборы. Миксер можно использовать на 10 скоростях, большим преимуществом является наличие плавного запуска скоростей. Со старым миксером после готовки я всегда протирала стену на кухне, с этой машиной выплескивания ингредиентов из-за переключения скорости ни разу не было. В уходе машина неприхотливая, большинство деталей можно мыть в посудомойке. В комплект входит книга с рецептами, в которой подробно описаны все действия, касающиеся машины. Т.к. она намного мощнее своих аналогов других производителей, все манипуляции производятся намного быстрее по времени. Страна производства США, что тоже редкость, т.к. большинство техники сейчас производится в Китае.

Мечта любой хозяйки - грамотный помощник на кухне. Я - не исключение. Баловать своих домочадцев "вкусняшками" мешает катастрофическая нехватка времени или усталость после рабочего дня. Думаю, появись у меня такая чудесная кухонная машина, жизнь стала бы гораздо легче и приятнее!

Крутейший комбайн, мне его рекомендовала подруга, она его за границей покупала, а я такой же нашла здесь на Мвидео и сразу же его на радостях заказала, думала, что у нас его не купить)) Функций у него намного больше, чем у обычных агрегатов из супермаркетов - взбивает, измельчает, любые виды теста мешает, соки выжимает из овощей и фруктов, в общем, мечта любой барышни, которая любит готовить))) На день рождения мужа готовила с ним даже колбасу домашнюю, есть специальное приспособление для этого)) Внешне - супер-красивый, сплошной металл и никакого дешевого пластика! Чаша тоже из нержавейки, можно без проблем мыть в воде и не боятся, что пятна ржавчины проявятся. Заказывала его в серебристом оттенке, мне такой показался наиболее оптимальным под нашу новую кухню, но это, конечно же, дело вкуса)) Еще отмечу, что готовить выпечку с ним стало гораздо быстрее, с такой мощью яйца взбивает за несколько минут до пышной воздушной массы, ни один бисквит или пирог у меня после этого не сел в духовке)) Вот только немного расстраивает, что после протирания на корпусе остаются разводы, стараюсь вытирать его еле влажной тряпочкой. Но это сущий пустяк по сравнению с достоинствами!

• Качество работы