Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM150PSECA карамельное яблоко - Отзывы

Цвет: карамельное яблоко
латте

• Качество работы
Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KSM150PSECA карамельное яблоко

Не хочется писать банальности, но "как я без него раньше обходилась" - самая правдивая и часто встречающаяся формулировка! Взбивание белков или сливок до пиков - просто ерунда и не проблема! Он освобождает руки и ты можешь удивительно много вещей сделать в это освободившееся время, например, взбивание на небольшой скорости при остывании массы для зефира дает вам время приготовить бумагу для отсадки и кондитерские мешки.. или просто выпить чашку кофе! Смешивание - пфф! кексы теперь дело минут 15 от силы (без учета выпекания, конечно) крюк для теста - тоже вещь полезная, особенно, для замешивания тугого теста для пасты/пиццы.. 5-7 минут и идеальное тесто, гладкое, равномерно вымешанное, руками у вас уйдет гораздо больше времени! Внешней вид - это сказка, это вершина промышленного дизайна и для меня лично нет предела выше! С таким подарком стала готовить больше), т.к. не так устаешь от процесса, и хочется экспериментировать все больше и больше.. Так же по акции были получены в подарок насадка мясорубка и роликовые ножи для пасты! Отзывы в ссылках на сами насадки

Качество работы

Плюсы

Отсутствие минусов. Хотя может есть немного... начинает не плавно, как хотелось бы, а более резко.

Отзыв

Как бы это банально не звучало, но мне на него просто даже смотреть приятно. Очень долго о нем мечтала. И вот наконец смогла его купить. Очень долго металась между Kitchen Aid и другим «более выгодным аналогом». Головой и душой хотела Kitchenaid, но надеялась обмануть себя... не получилось и очень рада!

Качество работы

Плюсы

Надежность и функциональность

Минусы

Цена, любителям вонючего пластика точно не понравится)

Отзыв

Пол года пользования и пол года наслаждения от приготовления. Наверное лучшая продукция от wirpool. На кухне заменил почти все девайсы кроме холодильника и телевизора)

Шикарная вещь! Мощная, быстрая, красивая!

Я так давно мечтала об этом миксере, столько раз собиралась заказать из Америки, но что-то останавливало. Но вот все же собралась и купила, сделала себе подарок на Новый год!))) Приобретая планетарный миксер Kitchen Aid, можно с чистой совестью сказать, что вы делаете инвестицию. Это не просто покупка бытового прибора, это вложение средств в свои кулинарные достижения. Насколько я знаю, вся техника собирается вручную, значит, в каждый миксер или чайник вложена частичка того человека, который его собрал. И то, что гарантия на МИКСЕР 5 ЛЕТ, а не 12 месяцев (как на всю, покупаемую мной ранее технику) говорит само за себя!. Сказать, что я в восторге, значит что-то бробурчать себе под нос. Мои домашние говорят, мне "успокойся, хватить печь торты!!!", а я так довольно своим новым помощником, что не могу остановиться; мне так и хочется, что бы он работал как можно больше. Я млею от его "журчания". А если серьезно, то действительно это профессиональный инструмент, который экономит время и силы. Так же нужно помнить, что каждый год компания Kitchen Aid производит кучу дополнительных модулей и аксессуаров. А еще он так органично смотрится на кухне. Просто красавец. Жаль, что нельзя к отзыву фотографии прикрепить. Одним, нет четырьмя, словами: "Я ДОВОЛЬНАЯ, КАК СЛОН!" Приобретайте, не пожалеете!

Такую красоту заиметь бы самому. Для дома столько приспособлений и в какой-то момент понимаешь, что гораздо удобнее иметь кухонную машину от KitchenAid. Функциональна, красива, со своими задачами справляется на ура, можно подобрать дополнительные аксессуары. Больше возможностей творить кулинарные шедевры, радовать родных и близких. Цена конечно на технику KitchenAid взлетела, но чтож поделать. Цена наверно это единственный минус, хотя качественная техника она всегда стоит не малых денег.

Потрескивающая машина! Яркий, необычный дизайн. Многофункциональный. Любая женщина будет счастлива от подарка. Мужчины балуйте своих Любимых и дарите им технику фирмы KitchenAid !

Моя любимая жена долго грезила этим аппаратом, начитавшись о нем у известных фуд-блогеров. Жена очень любит готовить и у нее это очень хорошо получается. Особенно я люблю ее пармезановое печенье. Но отзыв не о нем :) И вот, я решил сделать ей такой подарок на Новый год. Радости ее не было предела. Аппарат и вправду оказался очень удобным и красивым. Что тоже стоит внимания. Теперь у нас в доме каждые выходные есть вкусная выпечка. Он очень хорошо взбивает тесто, отлично делает различные крема и соусы. Жена очень довольна. Его удобно мыть: просто снимаешь венчик и чашу и моешь. Чуть позже я подарил ей насадку-мясорубку. И теперь еще кушаю прекрасные котлеты. Получился действительно комбайн. А к нему есть еще куча насадок, с помощью которых можно заменить много других кухонных машин. Был единственный минус, но, как оказалось. по нашей вине. Потому что надо внимательно читать инструкцию. Мы не читали и через пару месяцев сожгли что-то в движке, потому что замешивали густое тесто на высокой скорости. А в инструкции написано, что скорость должна быть не выше второй. Но в сервисе буквально через неделю все починили и вот уже почти год все нормально работает. Только мы теперь бережнее к нему относимся :) В общем, жена довольна, а я сыт и ... тоже доволен.

O

О кухонной машине я мечтала около 10 мес.,и все это время я сравнивала...сравнивала и соотношение цены/качества ,и гарантию обслуживаю,и где собирается та или иная машина.Когда определилась ,что это будет Kitchenaid стал вопрос цвета. я доверилась случаю(из наличия в магазине).И вот он у меня дома.Спасибо ,кто создал этот девайс.Я счастлива.Машина освобождаете руки,время и самое главное эстетика.Каждый раз на кухне взгляд падает на него)Рекомендую,у кого есть возможность и кто любит говорить .

У меня ручной блендер мощность 400ВТ и время работы под нагрузкой 20 минут. А тут 300 вт и время работы под нагрузкой 10 минут. Самая слабая модель этого ряда по бешеной цене. Бред!

Классная кухонная машина по цене настоящей. Продал красную "восьмерку", купил красную KitchenAid!

Шикарная вещь! Мощная, быстрая, красивая! Я готовлю каждый день (двое детей и муж) - с ее приобретением стало гораздо легче. Я докупила насадку - комбайн - и для супов и салатов и соусов - всё мелет, с разной степенью густоты - я включаю разную скорость,по интуиции подбираю - получаются разные вкусы даже - и теста, и салатов. Теперь овощи только почистить остается. Дальше все в эту машину! Очень сильно довольна!!

• Качество работы