Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KCF0103ECA - Отзывы

20033011

• Двойной cash back
Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KCF0103ECA

+ 2 700  Бонусных рублей ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

карамельное яблоко
Нет в наличии

• Качество работы

З

Копила год, не пила не ела, и вот наконец она у меня. ни капли не разочаровалась, потрясающая вещь! Теперь готовит она, а не я не жалко ни каких денег. Спасибо производилелю:*

Ни разу не пользовалась такими кухонными машинками, но вот месяц назад муж решил подарить на день рождения) Если честно, эутко удобнвя штука оказалась, хоть и вначале я ее немного гнобила и недоверяла ей... Кастрюля тут ну оч хорошая и прочная такая, вместительная. Могу спокойно добавлять ингредиенты прямо в процессе готовки ))) Причем кастрюлю можно не только использовать для варки или там жарки например но и для того чтобы замесить тесто. Управление конечно лично для меня было не таким уж и простым, но потом когда разобралась, с легкостью уже выбираю нужный режим и все, поехали ))) Советую попробовать такую штуку!

Те дамы и господа, которые любят готовить - поймут меня сразу. А те, кто готовить не умеет, поймет, что это и не обязательно, если у тебя есть пара-тройка универсальных устройств, одним из которых и является кухонная машина KitchenAid Так как она, словно переносной домашний очаг, может приготовить что угодно , где угодно и как угодно! У нее столько полезных функций. Что вся остальная кухонная утварь будет использоваться очень редко. Машина KitchenAid Artisan может и замешивать тесто, и шинковать, и измельчать, и использовать все способы приготовления: варка, жарка, тушка, на пару. Она может сделать даже пюре! Про внешний вид можно слагать песни! Настолько машина богемна и элегантна. Здесь не совпадает описание цвета и картинки, но если смотреть на фото, то цвет изумительный! Женщины любят такой цвет. Оказывается, он не только на ногтях классно смотрится, но и создает респектабельный вид кухонной машине. Да, машине, - иначе ее и не назвать. Есть модели, немного похожие у других производителей. Но, не то.. Там куча пластика и игра в русскую рулетку – как долго прослужит. Некоторые долго не выдерживают. А здесь? Стальной корпус, хромированные элементы. Нет, я считаю, что есть вещи, которые нельзя сравнивать. Ведь нельзя сравнивать отечественную Яву и Харлей. Здесь плавный запуск двигателя, брутальный звук работы, и скрытая сила, которая активируется при Вашем легком прикосновении к панели управления. Даже не умеющему готовить, будет интересен процесс. Ведь есть и автоматический и ручной режимы управления. Над кастрюлькой можно колдовать, так как добавлять ингредиенты можно и в процессе приготовления, не открывая крышку, благодаря большому открывающемуся отверстию для закладки. Крышку в процессе открывать нельзя, так как машина выключится в целях безопасности. Помешивать она умеет сама, так что бегать с лопаточкой хозяйке не нужно. Цена чудо кастрюли конечно дорогая. Очень. За такие деньги можно бы и гарантию сделать лет 10. Но цена это единственный минус. Так бы я купила себе такую. По описанию мне очень все понравилось. Но, мечтать не вредно! Вредно не мечтать! Поэтому может у меня и появится когда-нибудь такая помощница, которая все сама умеет, нужно только дать задачу. Да, чуть не забыла – не советую мыть ничего в посудомойке – так как используемая там химия очень сильна, остатки пищи с посуды – абразивны в процессе мытья и микроцарапин не избежать. Думаю, что такую чистюлю, можно и руками помыть, ведь она Вам столько времени экономит и сил! Ведь все вокруг – чисто, нет ничего заляпанного и забрызганного. Ведь в процессе готовки на обычной плите, приходится постоянно помешивать пищу, снимая крышку, с которой на стол стекает конденсат. А при жарке вообще масло может все вокруг забрызгать – сколько тогда мыть всего придется! Так что эта машина хоть и кухонная, но ласточка! Делает все быстро, чисто и вкусно. Я так думаю. А все запахи при готовке, остаются внутри, не разносясь по всему дому. Если у Вас есть деньги на такую полезную, но дорогую покупку, уважаемые, то я Вам белой завистью завидую. И все равно продолжаю мечтать…

Скоро 8 марта,хочется подарить маме такую кухонную машину,она любит готовить разные блюда,познавать что-то новое в кулинарии и давно хотела себе такую машину именно от такого производителя,так как ей нравиться техника KitchenAid. Я не вижу никаких минусов у того кто может быть незаменимым помощником на кухне.А так как я занимаюсь спортом можно будет готовить вкусные и полезные блюда!

Эта кухонная машина в стильном дизайне и интересном цвете сразу привлекла мое внимание... Ознакомившись с заявленными характеристиками и функциями, решила, что ее надо брать...!! На деле этот агрегат оказался не только красивым, но и очень производительным.. Надежный и удобный в использовании, он варит, парит, тушит, замешивает тесто, жарит и пюрирует... Машинка имеет множество насадок: для помешивания, для теста, для взбивания яиц; а также многофункциональные ножи и множество чаш... Супер!!

T

prilesni chudesni mashina ,michta luboye jenshina

Просто фантастическая кухонная машина. Выпросила ее себе на день рождения, так как очень хотелось как-то систематизировать свою кухонную деятельность. В этом комбайне получается, что совмещены одновременно пароварка, мультиварка, шинковка, блендер и тестомесилка. Постепенно осваиваю ее и прилагаемую книгу рецептов. Очень творческое и интересное занятие оказалось, первые результатывпечатлили не только меня, но и мужа, который здорово сомневался в том, что комбайн не будет стоять без дела у нас на кухне. Кстати под это дело раздарила родственникам всю свою кухонную электронику и в шкафах стало существенно свободнее..

Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KCF0103ECA – универсальное устройство, которое можно использовать для приготовления самых разнообразных блюд. Оно может измельчать, шинковать, колоть, жарить, варить и выполнять ряд других операций. Корпус устройства, а также чаша на 4,5 л полностью выполнены из металла, что придаёт устройству надёжность. Имеется цифровой дисплей для отображения информации о выбранной мощности и времени приготовления. В комплекте идут следующие насадки: пароварка, мини-измельчитель, два ножа для измельчения, насадка для взбивания, насадка для замешивания теста, насадка для помешивания.

У

Думаю, что каждая хозяйка мечтает, чтобы на её кухне появился волшебный горшочек, которому скажешь: Горшочек, вари! Горшочек все нашинкует, нарежет, взобьёт, смешает и сварит! Да как сварит! Пища будет вкусной, полезной и красивой! Ой, нет! Он ещё и жарить умеет, и тушить, и даже пюрировать! Изучив инструкцию, я поняла, что купив это чудо можно забыть о плите! Отдать старые блендеры и получать удовольствие от вкусной и здоровой пищи благодаря этому волшебному горшочку, который сделает жизнь любой хозяйки лёгкой, а дома всегда будет скатерть самобранка! Надеюсь, что эта сказка станет реальностью и в моей жизни!

Давно хочу обзавестись техникой Kitchen Aid после того, как увидел ее в доме знакомых. Как и во всей технике Kitchen Aid, меня в данной модели привлекают две вещи – дизайн и функциональность. То, как вещи выглядят, имеет на самом деле огромное значение. Мы смотрим на них каждый день, поэтому очень важно, чтобы мы были окружены красивыми вещами и они постоянно заряжали нас положительной энергией. Функционал в данном случае революционный – это и комбайн, и миксер, и мультиварка в одном. Это экономит энергию, место и время готовки. Большой выбор режимов позволит оптимально выбрать режим подготовки и приготовления продуктов. Безопасность обеспечена отключением работы при открытой крышке. Имеется отсек для насадок. В таком устройстве можно готовить первые и вторые блюда, выпечку и запеканки, варить компоты и варенье, готовить завтраки - возможности ограничены только вашей фантазией. По опыту знаю, что часто наше меню определяется не столько нашими кошельком и желанием, сколько удобством процесса готовки. В данном случае, я думаю, что этот вопрос решен сполна. Конечно, цена тоже впечатляет, но если учитывать, сколько устройств может заменить эта машина и сколько стоит наше время, то экономия очевидна. Такого никогда не было и это выглядит многообещающе!

• Качество работы